Свекровь выгнала из квартиры. Как наладить отношения?
Сущая ерунда. Жили раньше у парня. Парень был на работе, я приболела и была у него дома вместе с мамой. 5 дней не курила и взбрело в голову выкурить сигарету. Вышла в подъезд, там открытый балкончик ,в теплой кофте, закурила, поняла, что холодно и вернулась в квартиру накинуть дубленку. Захожу в квартиру, телефон звонит,зашла за ним в комнату,ответила. Вышла в коридор, накидываю дубленку. Из комнаты вышла мама, а я с сигаретой зажжённой в прихожей. Она мне сказала, что в этом доме никто не курил никогда. И не будет. Я извинилась. Через день, парень сказал, что она против, чтобы я приходила в квартиру.переехали ко мне. #матьмужа
Таня
Мудрость форума: Родители
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 207 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?142 ответа
- Умерла мама. Как жить дальше?16 370 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать526 ответов
199 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так свекровь или мать твоего друга?
Гость
Ха ха
И такие сумасшедшие как ты бывают..
И такие сумасшедшие как ты бывают..
Гость
Не советую иметь такую будущую свекровь) это вам уже звоночек , что нужно бежать , хотя она сама вас выперла)
Гость
А зачем вы жили с его мамой, когда у вас есть свое жилье. Я бы даже не пыталась наладить отношения т. к. Скорее всего дело не только в курении, а есть какая то личная неприязнь. Будете ходить жа ней, прооибаться - житья не будет.
Гость
А зачем с ней налаживать отношения?
Гость
Вы очень накосячили. Я бы тоже на пустила.
Просто поймите для не курильщика это все равно, что кто сел посрал посреди комнаты и *** по стенам размазал. Вы бы дали второй шанс?
Просто поймите для не курильщика это все равно, что кто сел посрал посреди комнаты и *** по стенам размазал. Вы бы дали второй шанс?
Гость
Если бросишь курить, то может зауважать!
Гость
Ты глупая кнч, кто в дом с заженной сиграетой заходит? Я хоть и сама курю но за курение в подьезде(даже если ты просто там решишь с сигой туда сюда походить) - буду сраться. И за сигу в доме у себя тоже.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Считаю, что конфликты между мамой и пассией должен решать мужчина. Я не курящая, но ничего страшного в поступке автора не вижу, не бычок же она об пол затушила
Гость
А может вы ее оба напрягали, они искала повода вас отселить и жить нормально.
Гость
Просто очевидно, что это стало последней каплей, тетка долго терпела и тут не выдержала. Явно не первый косяк с твоей стороны, вспоминай, анализируй. Иначе бы за одно это никто не выгнал бы, максимум поругались немного.
Во-от. Только хотел написать эту же мысль. Безусловно, дело совсем не в сигарете, это случайность и в жизни бывает всякое и уж тем более из -за этого одноразового пустяка не выгоняют из дома. Не-е-ет.... в другом здесь дело, в другом.
Захария
Выгнала??
Вы о чем вообще...
Вы о чем вообще...
Таня
Во-от. Только хотел написать эту же мысль. Безусловно, дело совсем не в сигарете, это случайность и в жизни бывает всякое и уж тем более из -за этого одноразового пустяка не выгоняют из дома. Не-е-ет.... в другом здесь дело, в другом.
Мы не так давно. Два месяца и не каждый день там. Она вроде и рада была за нас.
Гость
1. Это НЕ свекровь, а так, пока знакомая и, понятно, она не желает видеть в своей квартире очередную хм... пусть будет девушку... своего сына.
2. На кой вы за мамсика-то держитесь! Оставьте его милой мамочке, пусть и дальше с ней живет, не способен мамсик любить никого, кроме своей мамочки, в этом ваша беда.
2. На кой вы за мамсика-то держитесь! Оставьте его милой мамочке, пусть и дальше с ней живет, не способен мамсик любить никого, кроме своей мамочки, в этом ваша беда.
Гость
Но, если бы у меня было свое жилье я сроду не пошла бы в чужой дом приживалкой. Поэтому автор ты сама голово
Гость
Я одного не пойму, если у вас есть где жить зачем вы попёрлись к его маме???? Или теперь вы его притащили к своей?
Следующая тема