Гость
Статьи
Почему о родителях …

Почему о родителях нужно всегда только хорошо ?

Почему о матерях (и вообще родителях) надо всегда только хорошо?.. Вот, к примеру, если чья-то мать всю свою жизнь совершает лишь одни глупости - человек тоже обязан её боготворить и только хорошее о ней рассказывать?.. Почему архаичное общество заставляет нас преклоняться перед родителем только "по факту нашего рождения"? Объясните мне - в чём именно геройство женщины, которая не сделала аборт или родила по залёту то, тем более, если государство поддерживало ?!??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Аттестат зрелости уже получила, аФФтАр?

Гость
#3

Из детдома?

#4

Никто никому ничего не должен, все детство мне внушали ,что я ничего не добьюсь, что я страшная, ленивая , могли поднять на меня руку просто из-за плохого настроения. Мне уже давно за 30ть, считаю нет родителей и это не родители

Кот Леопольд.
#6

На этом настаивают не добросовестные мамаши. Не родила бы она,так нежила бы свою тушку,скакала бы по х**м,бухала и т.д. Впрочем и родив некоторые всем этим занимаются.
Тётки не хотят понять,что обеспечивать и опекать ребёнка не достаточно. Нужно и воспитывать. Не умеют,не хотят.

Гость
#7

потому что яблоко от яблоньки.
так что думай трижды прежде чем про мамку ляпнуть. для окружающих ты ж такая же, как мамка, только глупее и моложе.

Гость
#8
Гость

потому что яблоко от яблоньки.
так что думай трижды прежде чем про мамку ляпнуть. для окружающих ты ж такая же, как мамка, только глупее и моложе.

От возраста ум не прибавляется, может и умнее.

Гость
#9
Гость

От возраста ум не прибавляется, может и умнее.

ващет прибавляется, если патологии нет.

Гость
#11

Автор из нынешней молодежи? Про уважение не слышала видимо

Гость
#12
Гость

Автор из нынешней молодежи? Про уважение не слышала видимо

уважение заслужить надо. если родители уважения достойны, то ок, а если нет, то с чего бы их уважать?

Гость
#13

О родителях говорить только то, какие они есть, хорошее о хороших, плохое - о плохих.

Гость
#14
Гость

Автор из нынешней молодежи? Про уважение не слышала видимо

А вы из совка? И за что же вас уважать надо?

Кот Леопольд.
#15
Гость

А вы из совка? И за что же вас уважать надо?

Хотя бы за жизненный опыт. Человек прошёл путь,который вам ещё предстоит пройти. Как вы с этим справитесь? Вас будет за что уважать?

Гость
#16
Кот Леопольд.

Хотя бы за жизненный опыт. Человек прошёл путь,который вам ещё предстоит пройти. Как вы с этим справитесь? Вас будет за что уважать?

У моего знакомого была сумасшедшая мать, которая приносила домой по 20-ть котов, чуть не устроила в квартире костёр и пропила почти все деньги - внимание, вопрос: её НУЖНО УВАЖАТЬ ЗА ТАКОЙ "ОПЫТ" ??!???

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: