Гость
Статьи
Вас преследовали …

Вас преследовали мужчины?

Расскажите свои истории.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Познакомились в универе. Он скоре стал старостой, поэтому я с ним часто общалась. Сначала дружили просто. Потом начался какой-то неадекват, он мне присылал мою фотку из дела и приписывал какой-то романтический бред. Я ему сказала, что типа у нас никогда ничего не будет, никаких намеков не давала. Потом он приехал как-то и ждал меня у подъезда, не пускал домой, вырывал телефон. Я ему била пяткой по коленным чашечкам, но у него на лице ничего не дрогнуло, он походу вообще не чувствовал боли. Я работала рядом с домом, побежала позвала охранников с работы, но он уже ушел. Потом он еще как-то вычислил моего отца и с ним был какой-то разговор, как он его очаровал не знаю. Потом выяснилось, что у него диагноз какой-то психиатрический. И последний раз он мне писал, что живет с девушкой, у которой такой же голос, как у меня и он от этого счастлив. Кстати, когда я вырывалась и орала на улице среди бела дня, ни одна с.ка не подошла узнать в чем дело.

Гость
#2
Дубинушка

Познакомились в универе. Он скоре стал старостой, поэтому я с ним часто общалась. Сначала дружили просто. Потом начался какой-то неадекват, он мне присылал мою фотку из дела и приписывал какой-то романтический бред. Я ему сказала, что типа у нас никогда ничего не будет, никаких намеков не давала. Потом он приехал как-то и ждал меня у подъезда, не пускал домой, вырывал телефон. Я ему била пяткой по коленным чашечкам, но у него на лице ничего не дрогнуло, он походу вообще не чувствовал боли. Я работала рядом с домом, побежала позвала охранников с работы, но он уже ушел. Потом он еще как-то вычислил моего отца и с ним был какой-то разговор, как он его очаровал не знаю. Потом выяснилось, что у него диагноз какой-то психиатрический. И последний раз он мне писал, что живет с девушкой, у которой такой же голос, как у меня и он от этого счастлив. Кстати, когда я вырывалась и орала на улице среди бела дня, ни одна с.ка не подошла узнать в чем дело.

Меня психопат преследовал. Хватал на улице. Тоже никто его не остановил. Помогло что я орала как ненормальная и побежала с криком в толпу людей на детскую площадку. Они все стали и смотрели на меня и на психопата. Я бежала, рыдала и орала помогите. Психопат побоялся и отстал.

Гость
#3

аааааааааааааа

Гость
#4
Дубинушка

Познакомились в универе. Он скоре стал старостой, поэтому я с ним часто общалась. Сначала дружили просто. Потом начался какой-то неадекват, он мне присылал мою фотку из дела и приписывал какой-то романтический бред. Я ему сказала, что типа у нас никогда ничего не будет, никаких намеков не давала. Потом он приехал как-то и ждал меня у подъезда, не пускал домой, вырывал телефон. Я ему била пяткой по коленным чашечкам, но у него на лице ничего не дрогнуло, он походу вообще не чувствовал боли. Я работала рядом с домом, побежала позвала охранников с работы, но он уже ушел. Потом он еще как-то вычислил моего отца и с ним был какой-то разговор, как он его очаровал не знаю. Потом выяснилось, что у него диагноз какой-то психиатрический. И последний раз он мне писал, что живет с девушкой, у которой такой же голос, как у меня и он от этого счастлив. Кстати, когда я вырывалась и орала на улице среди бела дня, ни одна с.ка не подошла узнать в чем дело.

А зачем подходить?.. Мало ли какая там кричит...

Евгений
#5

Надо было не просто орать, а орать "Вызывайте полицию на адрес... " да и не обязаны они рисковать здоровьем ради непонятных склок непонятных людей. Да и ваш отвязался бы, понимая, что приедет полиция.

Мария
#6
Гость

А зачем подходить?.. Мало ли какая с.ука там кричит...

Верно. мы с братом так однажды шли, девушка орала "помогите", парень ее держал. Брат подошел вступиться за нее, оказалось, она с парнем своим ссорилась, а на нас заявление написала, будто мой брат на ее любимого набросился.
Так что действительно надо не просто орать, а что-то конкретное "Я его не знаю, вызовите полицию", например...

Гость
#7

Бывший нрл щик сталкерит. Игнорирую

Гость
#8
Гость

Бывший нрл щик сталкерит. Игнорирую

Бывший нрл щик сталкерит?)как игнорируете??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: