Гость
Статьи
Вас преследовали …

Вас преследовали мужчины после расставания?

Здравствуйте! Вас преследовали мужчины после расставания? Как долго это длилось и чем заканчивалось?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ты заипала однотипные темы каждый день строчить.
Не вернётся он к тебе. Relax.

Корабельная крыса
#2

Дура зацикленная

#3

Один раз попался такой - неугомонный))
Год названивал/написывал с разных номеров (почты) Благо точного адреса не знал, т.к. дальше свиданий дело не дошло)
Ощущение, как-будто на спор. Либо получал особый кайф, когда кидали в чс😅

#4

Два раза, один раз простила, пока терплю

#5

Бросила парня, кота общего забрала пока он был на работе и слиняла. Он когда узнал чуть с ума не сошел. Плакал, звонил, умолял. Из-за кота мне стало его жалко и я вернулась. Думала уже не получится ничего, поговорим и все , но у нас как-то всё улучшилось , даже я бы сказала стало идеально.

осень_!
#6
Вау🖤

Бросила парня, кота общего забрала пока он был на работе и слиняла. Он когда узнал чуть с ума не сошел. Плакал, звонил, умолял. Из-за кота мне стало его жалко и я вернулась. Думала уже не получится ничего, поговорим и все , но у нас как-то всё улучшилось , даже я бы сказала стало идеально.

блин. кота оставили б хоть

осень_!
#7

я преследователем был в юности. но там просто не нравился. все нервы вымотал ей тогда😄 дурной был, молодой...но хоть будет, что вспомнить через годы)

Гость
#8

Я была в отношениях с мужчиной два года и рассталась, но он никак не хочет смириться с разрывом и постоянно пытается меня вернуть - постоянно звонит, я блокирую, а он с новых симок, пишет с фейков, караулил у работы с цветами, несколько раз ночевал у меня в подъезде, но я с ним даже не здороваюсь и не разговариваю, он плачет, признается в любви на коленях, пару раз я на него накричала, посылала, чтобы он отстал, но он никак не унимается. И так уже пять месяцев. Честно говоря я уже превратилась в параноика из-за него. Не дает мне жить своей жизнью.

Гость
#9
Вау🖤

Бросила парня, кота общего забрала пока он был на работе и слиняла. Он когда узнал чуть с ума не сошел. Плакал, звонил, умолял. Из-за кота мне стало его жалко и я вернулась. Думала уже не получится ничего, поговорим и все , но у нас как-то всё улучшилось , даже я бы сказала стало идеально.

Мужчинки нынче слабые пошли - из-за котика рыдают

Гость
#10

После расставания - нет, я встречалась с более-менее адекватными. Несколько лет преследовал мужчина, с которым у меня никогда не было близких отношений, после моего отказа - звонил, угрожал, оскорблял, караулил, всяческий навязывался. Он - бывший коллега, который вбил себе в голову, что он меня любит, и я обязана выйти за него. Это было стремно.

Нервная
#11
Гость

После расставания - нет, я встречалась с более-менее адекватными. Несколько лет преследовал мужчина, с которым у меня никогда не было близких отношений, после моего отказа - звонил, угрожал, оскорблял, караулил, всяческий навязывался. Он - бывший коллега, который вбил себе в голову, что он меня любит, и я обязана выйти за него. Это было стремно.

И чем дело кончилось? Сама в такой ситуации... Полтора года донимает коллега.. Достал, слов нет...

Гость
#12
Гость

Я была в отношениях с мужчиной два года и рассталась, но он никак не хочет смириться с разрывом и постоянно пытается меня вернуть - постоянно звонит, я блокирую, а он с новых симок, пишет с фейков, караулил у работы с цветами, несколько раз ночевал у меня в подъезде, но я с ним даже не здороваюсь и не разговариваю, он плачет, признается в любви на коленях, пару раз я на него накричала, посылала, чтобы он отстал, но он никак не унимается. И так уже пять месяцев. Честно говоря я уже превратилась в параноика из-за него. Не дает мне жить своей жизнью.

Значит, он проявляет к тебе настойчивость. Он показывает, что он к тебе неравнодушен и готов бороться за воссоединение с тобой до победного конца, любой ценой и никакие игнорирования типа "когда ты меня оставишь в покое" не помогут

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: