Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не должна первая знакомиться?

Уже ни раз слышала эту фразу, как-то создавала тему о том, что хочу познакомиться с одним парнем, так на меня налетели "уважающие себя,ни перед кем не унижающиеся леди", которые пестрили фразами "твой парень тебя сам найдет", "первый шаг должен делать мужчина", "это с Вами должны знакомиться, а Вы только выбирать". Но блин, парни получается с кем захотели с тем и познакомились, следовательно и выбор у них гораздо больше, а девушки должны выбирать только из тех кто знакомиться с ними? Как-то не справделиво, не так ли? Или ещё любят писать "судьба и за печкой найдет". Но как она может найти, если девушка сидит дома, в люди не выходит, в интернете не знакомиться, как она ее найдет? Какая судьба? Судьба зависит т нас самих. Вы хоть немного логику включаете, когда строите из себя леди?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2
Гость

Хорошая попытка, яйценосец. Но придется тебе и дальше наяривать в тапок. Никто к тебе знакомиться не пойдет добровольно.

Лучше в носок, а не в тапок. Вы в наяривании совсем не разбираетесь.

Гость
#3
Гость

Хорошая попытка, яйценосец. Но придется тебе и дальше наяривать в тапок. Никто к тебе знакомиться не пойдет добровольно.

я девушка, которая хочет познакомиться с парнем первая, так что свои тупые комментарии ради набора лайков потерпели фиаско

Привет
#4

Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#5
Гость

я девушка, которая хочет познакомиться с парнем первая, так что свои тупые комментарии ради набора лайков потерпели фиаско

Почему же ты не знакомишься тогда, не уверена? Себя же своей темой убедить пытаешься, что это нормально?

#6

Да кто сказал то ? Подходи и знакомься. Только так можно выбрать того, кто тебе действительно нравится

#7

Я часто первая знакомилась. Мы как-то с подругой вообще увидели на улице красивого парня модельной внешности и сделали все, чтобы он пришел к нам на ночлег (он был не местный).
Потом ещё с ней же ходили парней цепляли, причем легко все происходило. Самых симпатичных выбирали.
Моего мч я тоже сама склеила, как увидела так и влюбилась сразу ! Поэтом он потом долго обо мне думал и когда я после развода его лайкнула, чтобы обратить на себя внимание , он сразу написал.
Поэтому я и получала всегда именно тех мужчин, которых и хотела. А кто сидит и ждёт, получает то, что осталось ...

Гость
#8
Гость

Почему же ты не знакомишься тогда, не уверена? Себя же своей темой убедить пытаешься, что это нормально?

на ты мы не переходили, не знакомлюсь, потому что вк не заходил ещё, жду когда зайдет

Гость
#9

Девушка, которая первая идет знакомиться слишком легкая добыча, а поэтому неинтересная априори. Слить или за щеку надавать сойдет, но ценить такую я бы не смог.

Гость
#10

Это справедливо
Пусть у них будет шире выборка
Каждый должен заниматься тем делом которое у него получается лучше всего

#11
Гость

Девушка, которая первая идет знакомиться слишком легкая добыча, а поэтому неинтересная априори. Слить или за щеку надавать сойдет, но ценить такую я бы не смог.

🤨

Гость
#12
Корабельная крыса

Лучше в носок, а не в тапок. Вы в наяривании совсем не разбираетесь.

трусы уже не в тренде? у всех суходротов трусы и шорты в пятнах, тапки на босу ногу

Гость
#13
Вау🖤

Я часто первая знакомилась. Мы как-то с подругой вообще увидели на улице красивого парня модельной внешности и сделали все, чтобы он пришел к нам на ночлег (он был не местный).
Потом ещё с ней же ходили парней цепляли, причем легко все происходило. Самых симпатичных выбирали.
Моего мч я тоже сама склеила, как увидела так и влюбилась сразу ! Поэтом он потом долго обо мне думал и когда я после развода его лайкнула, чтобы обратить на себя внимание , он сразу написал.
Поэтому я и получала всегда именно тех мужчин, которых и хотела. А кто сидит и ждёт, получает то, что осталось ...

везет Вам....мне ещё в школе нравился парень, сделала первых шаг - мне дулю, в колледже нравился парень, сделала первый шаг - мне опять дулю, тот, с которым хочу сейчас познакомиться, как узнала он в армии, закрадывается чувство, что опять будет дуля...а со мной знакомится всякое отребье, которое кроме как "как дела, чем занимаешься, скинь мне ещё фотки" ничего сказать больше не может.

Гость
#14

Парни не любят липучек, кроме самых некрасивых и неуверенных в себе и тех, кто хочет попользоваться рыбкой, которая сама плывет в сети.

Гость
#15
Гость

Девушка, которая первая идет знакомиться слишком легкая добыча, а поэтому неинтересная априори. Слить или за щеку надавать сойдет, но ценить такую я бы не смог.

у тебя иных вариантов нет, насмотрелся порнухи, руку на члене накачал, что тебе интересного в женщинах искать?

Гость
#16

Где вы набрались таких предрассудков? Мы вроде в 2020 году живем. Не в 1820.

Гость
#17
Гость

на ты мы не переходили, не знакомлюсь, потому что вк не заходил ещё, жду когда зайдет

Некогда ему заходить, он ухаживает за теми, кто ему нравятся.

Гость
#18
Гость

Девушка, которая первая идет знакомиться слишком легкая добыча, а поэтому неинтересная априори. Слить или за щеку надавать сойдет, но ценить такую я бы не смог.

+++ Тоже самое. Сразу теряется интерес.

Гость
#19
Гость

Хорошая попытка, яйценосец. Но придется тебе и дальше наяривать в тапок. Никто к тебе знакомиться не пойдет добровольно.

он просил не строй из себя, много пожил, видел тонны порнухи, женщин во всех молекулах, научился дроччить ногами в тапок, сразу специалист виден)

#20
Гость

везет Вам....мне ещё в школе нравился парень, сделала первых шаг - мне дулю, в колледже нравился парень, сделала первый шаг - мне опять дулю, тот, с которым хочу сейчас познакомиться, как узнала он в армии, закрадывается чувство, что опять будет дуля...а со мной знакомится всякое отребье, которое кроме как "как дела, чем занимаешься, скинь мне ещё фотки" ничего сказать больше не может.

Возможно, что ты выбираешь избалованных вниманием парней. Такие конечно из поклонниц выбирают самую самую. Но если он крутой и популярный , это не значит что он тебе подходит. У меня муж такой был - лядун тот ещё. Ему всегда надо было поддерживать самооценку поклонницами.
Лучше найти симпатичного но стеснительного, который сам боится первый начать разговор. Таким очень льстит внимание девушек и они ценят это внимание.

Гость
#21
Гость

Некогда ему заходить, он ухаживает за теми, кто ему нравятся.

он не заходит, потому что в армии, не пытайтесь ввести меня в отчаянье, армия ни куррорт и выйти в сеть там проблематично

Гость
#22
Гость

везет Вам....мне ещё в школе нравился парень, сделала первых шаг - мне дулю, в колледже нравился парень, сделала первый шаг - мне опять дулю, тот, с которым хочу сейчас познакомиться, как узнала он в армии, закрадывается чувство, что опять будет дуля...а со мной знакомится всякое отребье, которое кроме как "как дела, чем занимаешься, скинь мне ещё фотки" ничего сказать больше не может.

Тебе жизнь столько раз наглядно продемонстрировала почему НЕ надо знакомиться первой, а ты все продолжаешь лезть к мужикам первой.

Гость
#23
Гость

Тебе жизнь столько раз наглядно продемонстрировала почему НЕ надо знакомиться первой, а ты все продолжаешь лезть к мужикам первой.

на ты мы не переходили, сколько раз, два раза? ок, вон выше девушка писала, что ей удается знакомиться, так что не нужно убеждать, что этого делать не стоит

#24

Какой пишут тут бред. Бляяяяяя
Я могу подойти к мужчине знакомиться не потому что я легкая добыча, а потому что я не считаю себя чьей-то добычей в принципе: ни легкой, ни трудной. Я человек, который сам выбирает себе партнера для секса, для отношений, для дружбы и дальше по списку. Если МЧ подходит знакомиться первый-отлично, но если ему надо, чтобы я играла с ним в дальше-ближе, подогревала его мужской интерес и занималась прочей ху*ней, то пускай он идёт ***)
Сука, аж разозлили

Гость
#25
Вау🖤

Возможно, что ты выбираешь избалованных вниманием парней. Такие конечно из поклонниц выбирают самую самую. Но если он крутой и популярный , это не значит что он тебе подходит. У меня муж такой был - лядун тот ещё. Ему всегда надо было поддерживать самооценку поклонницами.
Лучше найти симпатичного но стеснительного, который сам боится первый начать разговор. Таким очень льстит внимание девушек и они ценят это внимание.

так а с чего ты взяла, что мне нравятся избалованные вниманием парни? Нет. Они обычные и девки за ними не бегали, они скромные, тот, что в школе нравился даже не особо красив, но почему-то нравился...просто они словно не выросшие для отношений были как по мне, ну этого, что в армии я правда не знаю какой он, я его видела один раз, ему 24, но и в 24 бывают люди, которые не хотят отношений

Гость
#26
Дашуля

Какой пишут тут бред. Бляяяяяя
Я могу подойти к мужчине знакомиться не потому что я легкая добыча, а потому что я не считаю себя чьей-то добычей в принципе: ни легкой, ни трудной. Я человек, который сам выбирает себе партнера для секса, для отношений, для дружбы и дальше по списку. Если МЧ подходит знакомиться первый-отлично, но если ему надо, чтобы я играла с ним в дальше-ближе, подогревала его мужской интерес и занималась прочей ху*ней, то пускай он идёт ***)
Сука, аж разозлили

Как вы можете выбрать мужчину для секса если стоИт не у вас а у него
Подойти то не проблема ни разу

Гость
#27
Дашуля

Какой пишут тут бред. Бляяяяяя
Я могу подойти к мужчине знакомиться не потому что я легкая добыча, а потому что я не считаю себя чьей-то добычей в принципе: ни легкой, ни трудной. Я человек, который сам выбирает себе партнера для секса, для отношений, для дружбы и дальше по списку. Если МЧ подходит знакомиться первый-отлично, но если ему надо, чтобы я играла с ним в дальше-ближе, подогревала его мужской интерес и занималась прочей ху*ней, то пускай он идёт ***)
Сука, аж разозлили

Вы просто некрасивая, а некрасивые всегда активны с парнями. По-другому никак у таких.

Гость
#28
Гость

на ты мы не переходили, сколько раз, два раза? ок, вон выше девушка писала, что ей удается знакомиться, так что не нужно убеждать, что этого делать не стоит

Ну хорошо. Получите свою дулю от очередного парня в 25 раз в жизни. ВАМ наверное нравится такая жизнь мяча, который бутсают. Ваше право.

Гость
#29
Гость

Ну хорошо. Получите свою дулю от очередного парня в 25 раз в жизни. ВАМ наверное нравится такая жизнь мяча, который бутсают. Ваше право.

а с чего вы решили, что меня будут все время бутсавать? Вы экстрасенс?

#30
Гость

Как вы можете выбрать мужчину для секса если стоИт не у вас а у него
Подойти то не проблема ни разу

Интуиция, наблюдательность, никакой магии, а если нет, ну и что?Представь, что ты играешь в дурака не на деньги. Ты сильно расстроишься, если проиграешь ?)

Гость
#31
Гость

я девушка, которая хочет познакомиться с парнем первая, так что свои тупые комментарии ради набора лайков потерпели фиаско

А для каких целей вы хотите познакомиться? Подойти на улице к парню и скажи. Я девушка и хочу чтобы ты со мной познакомился, более того тебе надо за мной ухаживать, дарить цветы, комплименты, водить в кино, кафе и всё что я хочу.

#32
Гость

Вы просто некрасивая, а некрасивые всегда активны с парнями. По-другому никак у таких.

Красивая и активная. Ты представляешь какое комбо?

Гость
#33

Фу, терпеть не могу баб-прилипал. Обычно это страшные девки, которые считают что они независимые и дерзкие и что выбирают они. А по факту никто просто не выбирает их, поэтому они липнут сами.

Гость
#34
Дашуля

Красивая и активная. Ты представляешь какое комбо?

Нет, ибо это не так. С красивой сами все знакомятся. Отбоя нет.
А некрасивые пытаются компенсировать свою не ахти какую внещность "популярностью" у мужчин.
У красивой нет комплексов по поводу внешки. У тебя есть.

Гость
#35
Гость

А для каких целей вы хотите познакомиться? Подойти на улице к парню и скажи. Я девушка и хочу чтобы ты со мной познакомился, более того тебе надо за мной ухаживать, дарить цветы, комплименты, водить в кино, кафе и всё что я хочу.

Тот, кто знакомится, кто проявляет инициативу, тому нужнее, поэтому ухаживать, дарить подарки, водить в кино придется автору. Это же ей нужнее.

#36
Гость

Нет, ибо это не так. С красивой сами все знакомятся. Отбоя нет.
А некрасивые пытаются компенсировать свою не ахти какую внещность "популярностью" у мужчин.
У красивой нет комплексов по поводу внешки. У тебя есть.

Да забей ты на меня. Я пытаюсь донести, что девушка не должна бояться вести себя так, как хочет, не должна бояться выбирать. Надо быть более азартной, не заморачиваться из-за возможной неудачи

Гость
#37
Гость

Тот, кто знакомится, кто проявляет инициативу, тому нужнее, поэтому ухаживать, дарить подарки, водить в кино придется автору. Это же ей нужнее.

И ещё предлагать ему секс, покупать ему пиво. И девушка должна защищать своего мужчину от гoпникoв на улице

Гость
#38
Вау🖤

Я часто первая знакомилась. Мы как-то с подругой вообще увидели на улице красивого парня модельной внешности и сделали все, чтобы он пришел к нам на ночлег (он был не местный).
Потом ещё с ней же ходили парней цепляли, причем легко все происходило. Самых симпатичных выбирали.
Моего мч я тоже сама склеила, как увидела так и влюбилась сразу ! Поэтом он потом долго обо мне думал и когда я после развода его лайкнула, чтобы обратить на себя внимание , он сразу написал.
Поэтому я и получала всегда именно тех мужчин, которых и хотела. А кто сидит и ждёт, получает то, что осталось ...

Ты сегодня только в какой-то теме писала что тебе мужик изменил и ты на него настучала на работу в отместку. Тебя изначально не хотят, ты навязываешься как можешь, типа выбирая сама, а потом психуешь что тебе изменяют?

Регина
#39

Ой,сколько здесь "яжледи" дизлайков поставили тем, кто поддерживает первый шаг от девушек.

Регина
#40
Гость

Вы просто некрасивая, а некрасивые всегда активны с парнями. По-другому никак у таких.

А почему это Вы записали кого-то в некрасивые? Каждый человек красив. И да, девушка может знакомиться первой тупо потому что с ней знакомятся не те

Гость
#41
Гость

Парни не любят липучек, кроме самых некрасивых и неуверенных в себе и тех, кто хочет попользоваться рыбкой, которая сама плывет в сети.

Причём тут липучки?

#42
Регина

Ой,сколько здесь "яжледи" дизлайков поставили тем, кто поддерживает первый шаг от девушек.

Это скорее «джентельмены», которым очень обидно, что от их выбора не так уж и много зависит)

Гость
#43
Дашуля

Это скорее «джентельмены», которым очень обидно, что от их выбора не так уж и много зависит)

Почему же не так уж много? Отшить прилипшую тетку вообще не проблема.

#44
Гость

Почему же не так уж много? Отшить прилипшую тетку вообще не проблема.

Я не про прилипание, звонки, смс по 300 р в день. Я могу подойти, предложить секс, могу предложить погулять. Человек ответил мне, например «да». Отлично! Плюс один. Ответит «нет»- не вопрос. Липнуть никто не будет

#45
Гость

Почему же не так уж много? Отшить прилипшую тетку вообще не проблема.

Тебе сколько лет? Ток честно

Гость
#46
Дашуля

Тебе сколько лет? Ток честно

34

#47
Гость

34

О, а мне 23) и вот у нашего поколения нет этих предрассудков, почти ни у кого, поверь на слово.
Мы относимся проще к общению, не заморачиваемся и не склонны к предрассудкам. Это я в целом говорю, есть всякие исключения конечно

Гость
#48
Дашуля

О, а мне 23) и вот у нашего поколения нет этих предрассудков, почти ни у кого, поверь на слово.
Мы относимся проще к общению, не заморачиваемся и не склонны к предрассудкам. Это я в целом говорю, есть всякие исключения конечно

Это к возрасту не относится, такие всегда были и есть. Твоим старшим товаркам уже за 60)))

Регина
#49
Дашуля

О, а мне 23) и вот у нашего поколения нет этих предрассудков, почти ни у кого, поверь на слово.
Мы относимся проще к общению, не заморачиваемся и не склонны к предрассудкам. Это я в целом говорю, есть всякие исключения конечно

А еще тетеньки за 30 чуть ли ни рубашку на себе рвут за то, что рожать типа лучше до 25

#50
Гость

Это к возрасту не относится, такие всегда были и есть. Твоим старшим товаркам уже за 60)))

Ну ты же видишь, что я не реагирую на эти детские обижалки. Я хочу донести до девушек, что выбирают они, а не их
Перестань уже !