Гость
Статьи
Как его понять?зачем …

Как его понять?зачем говорил о ней

Я ревную своего парня.Может я лишнего себя накручиваю, мы вместе месяцев 8. ме кажется у него есть интерес к девушке с его курса.По его рассказу я поняла ,что они познакомились при поступлении,сели компанией вместе ,пообщались в том числе обсудили каких-то друзей, потом она этим друзьям все передала,он обиделся.Сказал что больше с ней общаться у него нет желание,противная,стремно поступила.Она продолжала садится с ними за парик так как с ней дружат остальные но он говорит соотнести общается с ней. Потом гуляем как-то он говорит, вот,девушка гламурная есть у нас,она все бренды знает,такая типа любит одеваться ,ну он без восторга ,просто говорит.Типа ребята с ней обсуждают магазины. Я молчу. Второй раз услышала как они через пару месяцев смеялись с другом над ней,что-то ее там то от выгнали из заведения то от что, он посмеялся. Я спросила что за девушка он вот рассказал про то что она вроде видная девушка (его типаж,светловолосая невысокая яркая,глаза светлые,ему такие нравятся)но противная и он с ней не общается. Типа странно могла ответить ерунду какую нибудь когда они с ней в вацап переписывались до того случая со сплетнями .
Потом на мероприятии в зале(пришёл с другом посмотреть как я выступаю)показал ее другу этому, вот типа та девушка.Мне передали что он ее показывал. Как-то сказал,что типа она тоже как и ты с того же города,где ты родилась ,типа землячка твоя. Вот зачем мне эта инфа? При этом моих обид он не понял.Ссору на этой почве не понял , когда меня уже достало. Говорит что она наоборот ему не нравится! И что на парах просто орет на всю аудиторию ,привлекает к себе внимание,невозможно не услышать, но что она его не интересует вообще, даже бесит,чтоб я не думала там ничего себе,он уже боится , что она по учебе что нить спросит , а я увижу, приревную,ко мне очень ласков.
Вот вроде правильно,Нет повода,но что меня так напрягает?параноя? Кажется что он неосознанно образует внимание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почините автозамену) тут полтекста по-моему автозамена. Спросите у девушки может.

Гость
#2

Я вообще не говорил бы с любимой не о каких девушках

Гость
#3
Гость

Я вообще не говорил бы с любимой не о каких девушках

Ну вот он вроде и не говорит но эти упоминания.. хоть и не частые но есть

Гость
#4
Гость

Ну вот он вроде и не говорит но эти упоминания.. хоть и не частые но есть

О том и речь об упоминаниях. Ещё бы он и заговорил о бывшей

Гость
#5
Гость

О том и речь об упоминаниях. Ещё бы он и заговорил о бывшей

Бывшей у него не было. Я первая девушка его

Гость
#6
Гость

Бывшей у него не было. Я первая девушка его

я не читал тему твою.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: