Гость
Статьи
Парень требует, чтоб я …

Парень требует, чтоб я худела!

Говорит, из-за того, что набрала 9 кг, перестала его интересовать. Я что мебель? Обиделась, сказала чтоб извинился. Он сказал, это я должна его благодарить, что он правду сказал. Ппц. Я молодая и красивая, вешу 64 кг всего, при росте 162. Нормальный вес и рост. Мне 28 лет, ему тоже. Обидно до слез, обозвал толстой. Что мне делать, как заставить его извиниться? Что делать, я в отчаянии .

Пузя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 28 надо уже разбираться, какие парни годятся в долгие отношения, а какие так, побаловаться.

#2

За что извиниться?? за то, что вы и правда толстая?

IreneAdler
#3

Ваш парень ведёт себя как гов*юк. НО блин, 62 кг. для вас много, если вы не накаченная спортсменка и если у вас не мощный скелет.

Гость
#4

Ну как бы это правда, просто он не имеет права требовать это, либо ты принимаешь человека со всеми недостатками, либо нет. Но насчёт веса у меня тоже 64 при росте 171 и это 46 размер, у Вас наверное 48 🙄 и худышками нас не назовёшь

Гость
#5

не в обиду вам,но при таком росте и с таким весом, вы и правда полненькая.
обижаться не на что. Он сказал правду. я бы тоже парню сказала,если бы он 9 кг набрал вдруг. Ну вот не привлекают меня полные. я когда то из-за гормонов набрала 12 кг. Парень молчал, но я видела,что стала ему не так нравиться как раньше. Но приложила все усилия и скинула вес. Я и сама люблю стройное тело. не знаю вашей ситуации всей, но если он сказал "ты жирная корова", то можно обидеться. А если "любимая, ты поправилась и меня это не устраивает", то вполне адекватный парень.

#6

У меня такой же рост и вес. И я счиь себя толстой. Так шо будем худеть вместе. Жирушка

Гость
#7

При таком росте ты должна весить 40кг
А не 62кг
***.

Пузя
#8
Гость

При таком росте ты должна весить 40кг
А не 62кг
***.

Я не *** ! Хамло

Принц минетчик
#9

надеюсь он образумится и найдёт себе другую, толстые мало кому нравятся

Гость
#10

А что ник такой? :)

Гость
#11
Пузя

Я не *** ! Хамло

Да у тебя даже никнейм жирный.

Пузя
#12
Гость

А что ник такой? :)

Это он так меня называет всегда

Гость
#13

Автор,а он у вас без недостатков?

Гость
#14
Пузя

Я не *** ! Хамло

Ты и есть ***. твой максимум 162-110. это 52 кг. У тебя сейчас 12 лишних.

Принц минетчик
#15
Гость

А что ник такой? :)

ну тут есть "завсегдатая" принцесса минетчица, а я минетчик, *** надо тебе?

Гваделупа
#16

Ты жыробасина реально жрать завязывай, мелкий жирный гном

Гость
#17

Пузя , классная разводка.
Спасибо поржал ))

Пузя
#18
Гваделупа

Ты жыробасина реально жрать завязывай, мелкий жирный гном

А ты вообще Гваделупа аааааа ха ха хаааааааааааааааа

Гость
#19
Гость

Пузя , классная разводка.
Спасибо поржал ))

че смешного домашний мальчик?

Гость
#20
Гость

Автор,а он у вас без недостатков?

и без достоинств

Гваделупа
#21
Пузя

А ты вообще Гваделупа аааааа ха ха хаааааааааааааааа

Детка, я за тебя волнуюсь

Гость
#22

Это ник для идейной пышки, которая не считает, что она «и так худая», а считает, что «пышечки тоже секси». Но идейные пышечки не связываются с такими парнями, да и 9 кг так просто набрать не могут (в них уже просто не влезет столько!)
Может, кто-то просто ещё не завершил процесс осознания себя? ;)

Гость
#23

Нормальный вес? А какой тогда ненормальный? У тебя 10 кг лишних, а то и 14. Жирная до одурения. Нормальный вес: рост минус 110 и размер одежды 42-46, все остальное ожирение

Гость
#24

Автор , у меня рост тоже 162 , вес - 49 . Ношу размер 40 -42 . С весом за 60 худой бы себя не назвала

Гость
#25
Гость

Автор , у меня рост тоже 162 , вес - 49 . Ношу размер 40 -42 . С весом за 60 худой бы себя не назвала

У меня при росте 163, веса 57-58кг 42 размер спортивная и подтянутая. По весу и росту в таком диапазоне вы никогда не определите ни тип фигуры ни ее качество.

Зло за ЗОЖ
#26

Идеальный вес по советской формуле здоровья для роста 160см идеальный вес: 64.1-71.6кг. (+5.8)
P.s. Выше в скобочках напротив идеального веса, указаны допустимые значения, свыше крайних значений идеального веса, при которых будет считаться, что у вас легкий перевес т.е. вес. Если все меньше 66.4 то недостаточен. Если выше вес 71.6, но ниже 77.4 это вполне нормально, просто чуть выше нормы.
P.p.s. добавила под рост 160 т.к. под 162 пересчитывать лень.
P.p.p.s. хотелось бы увидеть ваше фото в полный рост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: