Гость
Статьи
Хочу соблазнить мужа …

Хочу соблазнить мужа толстухи

У нас на детской площадке есть одна бабища,больше 100кг ценного сала и жира.Так вот,она меня так выбешивает...Строит из себя супермать,при этом строит так,будто её дочь самая умная и красивая из всех детей.Её дочке около 3 лет,моей 4.Так вот,периодически с ними гуляет и отец семейства-такой же пухляш,как и она.В основном он сидит на лавочке,она рядом с ним,дитё бегает,если нужно покатать на качеле или с горки съехать встаёт она,он сидит.Так вот,она меня так выбешивает своим отношением к другим детям,в частности к моей,относится к ним,как к второсортным,требуя,чтоб все восхваляли её дочку.Расписывать отдельные случаи-не хватит и дня,напишу просто,что она поставила так,что её дочка самая лучшая,и попробуй не скажи,что она самая красивая и умная.Так вот,я решила отбить у неё мужика(я сама в разводе уже как месяц,пока свободна).Он мне не нужен,чисто отомстить ей.Начала одевать короткие топики и мини-юбки на площадку-он ноль внимания.Целуется со своей толстухой и ни на кого даже не смотрит.Как то вышла гулять такая фифа с сыном,что все мужики буквально шеи на неё повыворачивали-ему хоть бы что,смотрит на свою мисс Жир.Что думаете?Как соблазнить верного муженька,чтобы отомстить его жене?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пузя
#1

Спасибо, поржала

Гость
#2

Автор, вот вам делать нечего. Оно надо вам проблемы лишние?

Гость
#3

😊Интересная история, жду продолжения....

Гость
#4

Автор, да не трогайте вы их) вдруг это заразно) станете тоже жЫрной, а у вас и мужа нет, у той хоть на мази все ;))

Принц минетчик
#5

сама весишь кг таки 90 при росте 150 небось

Гость
#6

на форуме сегодня День Жирка )))

Гость
#7
Гость

Автор, да не трогайте вы их) вдруг это заразно) станете тоже жЫрной, а у вас и мужа нет, у той хоть на мази все ;))

По-вашему если есть мужик то всё,ты в шоколаде?до чего же наши женщины перестали себя уважать,считают,что если нет рядом члена,то всё-они пустое место.Держатся изо всех сил за *** и считают себя самой счастливой на свете.

Гость
#8

Ну автор , поймайте его когда будет без жены и пообщайтесь как друзья/соседи. Посмотрите что за гусь а дальше уже нужно конкретно по нему работать.
А вы готовить любите а то может он от еды возбуждается.
Готовы в день ему 10 котлет готовить пока он не станет вашим?

Гость
#9
Пузя

Спасибо, поржала

«Соблазни любителя пышек или лопни, пытаясь» лол

Гость
#10

Вот проблемы у людей

Гость
#11
Гость

По-вашему если есть мужик то всё,ты в шоколаде?до чего же наши женщины перестали себя уважать,считают,что если нет рядом члена,то всё-они пустое место.Держатся изо всех сил за *** и считают себя самой счастливой на свете.

У кого муж - члeн и штаны, как у вас, а у кого муж - это друг, товарищ и брат)) И да, у меня есть муж, и у меня все в шоколаде) А у вас?

Гость
#12
Гость

У кого муж - члeн и штаны, как у вас, а у кого муж - это друг, товарищ и брат)) И да, у меня есть муж, и у меня все в шоколаде) А у вас?

Я считаю,что у меня всё на мази,потому что я финансово независима-ни от мужа,ни от родителей.Я сама зарабатываю,и неплохо зарабатываю,способна обеспечить и себя,и своего ребёнка.Вот что значит у меня всё в шоколаде.Может автор финансово независима и поэтому не плачет оттого,что она в разводе.От вас же исходит то,что женщина без мужчины-ноль без палочки.да этих мужиков как грязи.и если у толстухи,о ком пишет автор,из богатств только наличие мужа,то ничего у неё не на мази.

Гость
#13
Гость

Я считаю,что у меня всё на мази,потому что я финансово независима-ни от мужа,ни от родителей.Я сама зарабатываю,и неплохо зарабатываю,способна обеспечить и себя,и своего ребёнка.Вот что значит у меня всё в шоколаде.Может автор финансово независима и поэтому не плачет оттого,что она в разводе.От вас же исходит то,что женщина без мужчины-ноль без палочки.да этих мужиков как грязи.и если у толстухи,о ком пишет автор,из богатств только наличие мужа,то ничего у неё не на мази.

Вы, видимо, не уловили моего ироничного настроения в первом комментарии) Не будьте так суровы. Я не "сильная и независимая", но и "не жертва домостроя" и "штанопоклонница". Все нормально)

Гость
#14

Какой же надо быть отбитой шалавой, что бы на такое пойти🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: