Гость
Статьи
Хочу соблазнить ее …

Хочу соблазнить ее мужа

У нас на детской площадке есть одна бабища, ***. Так вот, она меня так выбешивает... Строит из себя супермать, при этом строит так, будто ее дочь самая умная и красивая из всех детей. Её дочке около 3 лет, моей 4. Так вот, периодически с ними гуляет и отец семейства - такой же пухляш, как и она. В основном он сидит на лавочке, она рядом с ним, дитё бегает, если нужно покатать на качеле или с горки съехать встаёт она, он сидит. Скажем так, она меня так выбешивает своим отношением к другим детям, в частности к моей, относится к ним, как к второсортным, требуя, чтоб все восхваляли её дочку. Да, она такая! Расписывать отдельные случаи не хватит и дня, напишу просто, что она устроила все так, что её дочка самая лучшая, и попробуй не скажи, что она самая красивая и умная... Начала я одевать короткие топики и мини-юбки на площадку, он ноль внимания. Прическу делаю, волосы нарастила, ресницы и ногти сделала. Ярко крашусь (тени, губы), прохожу со своей при всем параде. Со своей красоткой за центнер ни на кого даже не смотрит. Как то вышла гулять такая фифа с сыном, что все мужики буквально шеи на неё повыворачивали - ему хоть бы что, смотрит как тюлень на свою мисс Жир. Что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря стараешься, он импотент.

#2

Думаю что у тебя шиза, и методы отомстить тетке сомнительные

#3

Любищий муж который не зарится на другие ***

Гость
#4

Что думаем? Что вы весьма недалекого ума дама, извините.

Гость
#6

Скорее всего он очень закоплексованный и не смотрит потому что "а смысл?" всё равно ему такие красотки не светят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: