Гость
Статьи
Помогите …

Помогите проанализировать ситуацию!

Девочки, очень хочу узнать Ваше мнение. Эта ситуация была в прошлом до карантина, но она реальная.
На тот момент встречались с парнем чуть меньше месяца и был его ДР, 28 лет. Я спросила, как и где будем отмечать и что ему подарить. А он ответил, что он пойдёт в этот день к родителям, потому что такая традиция и это их праздник. Будет с ними. А со мной может в другой день или вообще не будет отмечать. Мне стало очень больно, хотелось спросить, не позовет ли он меня тогда к ним тоже, но не стала. И он не позвал.
Это был звоночек, что он несерьезен ко мне? Как бы вы отнеслись к такому?
Заранее спасибо за ваши мнения!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что всех должен таскать знакомить с родителями,с которыми встречался недолго?

Вера
#2

Извините , конечно, но вы встречаетесь меньше месяца, у вас по-сути ещё ничего нет серьезно, а вы уже собрались знакомиться с родителями, понимаю вы уже устоявшееся в отношениях все серьезно , родители знают про вас и он не позвал вас ,то да ,тут можно было бы обидеться

Гость
#3

Тухлая и плоская разводка
Два!

Гость
#4

Ты ему не нужна - тут и ежу понятно

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: