Гость
Статьи
Вас преследует …

Вас преследует общество за то что вы не обслуживаете мужчину?

Вас преследует общество за то что вы не обслуживаете мужчину в быту и сексуально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Мне плевать на мнение общества.

Гость
#3

должно преследовать не общество, а государство - и сурово карать - материальное и анально.

Гость
#5

Нет. Во-первых потому, что слава богу, настали времена, когда обслуживать мyжлo женщины не должны, а во-вторых потому, что обществу давным-давно нас рать кто и как живёт.

Гость
#6

Нет

#7

Сейчас общество это поощряет

Гость
#8

Как общество должно узнать, что происходит у вас дома и в постели?

Гость
#9

Нет. Никто не преследовал ни в 90-ые, ни сейчас, мне 40+, никого не обслуживаю и не собираюсь)))

Натали
#10

Общество нет, но когда говоришь мужчинам, что готова делать, а что нет, сразу начинают возмущаться, как же так, и почему-то многие в пример приводят свою маму, которая и работала, и готовила, и младших братьев/сестер воспитывала, и мужа лежащего на диване обслуживала, и помощи у своего великовозрастного сыночка и мужа не просила никогда. Они только кайфовали. Но посмотришь потом на фото этой мамы - уставшая и нелюбимая женщина-обслуга, даже жаль становится

НЛ
#11

Я не хочу обслуживать обосссанное мужжло, которое хочет чтобы женщины глотали их сперму, мочу, говвна, пот и блевотину, а также прочие выделения. Это унижает женщину. И пусть они идут ***

Бабкины трусы
#12

Ну как сказать.... Скорее, нет. Коллега хорошая женщина, у неё трое детей, жилья нет, муж бросил работу, и она сморозила в мой адрес "Рожай скорее!". Пффф зачем? Кому? Она постоянно плачет. Работать не хочет. Устала от жизни. Денег нет. Дети без приданного и без образования. И все с дефектами речи. Я не хочу так жить.

Был жених. Промывал мне мозги, что надо обслуживать его, иначе не женится. Рассмешил. Сама бросила. В постели он ноль. Внешне - тюлень 100 кг сала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: