Гость
Статьи
К 27 годам стала …

К 27 годам стала циничной стервой

Тут кто-то спрашивал, как стать стервой. Так вот - поработайте в коллективах-гадюшниках, где интриганы в основном не женщины, а как раз мужчины, влюбитесь в того, кто вас не ценит, заведите подруг, которые высмеивают вас за общей посиделкой и пренебрегают вами, поездите на общ.транспорте и прочувствуйте негатив к молодым женщинам, станьте изгоем в собственной семье и вуаля - вам тоже не будет никого жаль и будет оочень приятно, когда у кого-то неприятности) Станет плевать на чужие проблемы, будете жесткой и преследовать только свои интересы. Нет, речь не о плачах с истериками, а твердо отстаивать свои интересы и комфорт, возможно в ущерб обществу.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Приятно, когда у кого-то неприятности? Это не стерва.

Гость
#2

У вас не правильный подход Среда на вас очень сильно влияет Мне например на все плевать По этому меня не трогают Любят и слушаются

Розовая Пантера
#3

Что то вы припозднились. Надо было к 20 успевать и тогда бы у вас к 27 была райская жизнь.

Гость
#4
Розовая Пантера

Что то вы припозднились. Надо было к 20 успевать и тогда бы у вас к 27 была райская жизнь.

В 20 я училась в университете, была скромной и доброй. Это принимали за слабость.

Гость
#5

Автор, а почему бы теперь не попробовать другую жизненную стратегию. Броней обрастать - одно. А научиться находить свою компанию, своё избранное общество, выбирать друзей, парней и находить места, где тебя любят, ценят, поддерживают - совсем другое. Предпочти жить и работать в экологичной среде, а токсичную избегай любым способом.

Гость
#6
Гость

Автор, а почему бы теперь не попробовать другую жизненную стратегию. Броней обрастать - одно. А научиться находить свою компанию, своё избранное общество, выбирать друзей, парней и находить места, где тебя любят, ценят, поддерживают - совсем другое. Предпочти жить и работать в экологичной среде, а токсичную избегай любым способом.

Ну у меня есть такие люди и места, к этому приходишь не сразу

Гость
#7

Сделал гадость-сердцу радость(с)😁Многие живут именно по такому принципу.

Гость
#8
Гость

В 20 я училась в университете, была скромной и доброй. Это принимали за слабость.

Дело не в доброте, а в вашей корысти, вы ожидали плату - взаимное доброе отношение, но не дождались и вся ваша "доброта" закончилась. Кто вам мешал быть доброй и скромной, но при этом ценить себя, своё время, свои желания, устанавливать свои границы?

Его девушка
#9

Автор, вы по-прежнему ведете себя как слабохарактерный человек, загнанный в угол, и в истерике пытающийся защитить себя. Ничего общего со стервозностью, увы. Да и надо ли оно? Просто примите, что жить в своих интересах - это нормально. И если вы ими поступаетесь, то это только ваш созеательный выбор. Например, быть хорошей девочкой в глазах окружения. Когда сам с собой становишься честным, то доброту даришь как подарок, а не вынужденную меру в ожидании благодарности. Или не даришь. Потомучто сейчас сама себе важней. Без внутренней истерики. Понаблюдайте за уверенными в себе людьми. И копируйте, разрешайте себе то, что они сеье разрешают.

#10

Что и следовало доказать после 25 бабы сломанные

Гость
#11

Вы точно меня описали. Муж не ценит, все напасти от него. Подруги, ни одной искренней, шушукаются и говорят гадости. На работе мужчины интриганы. Ухажеры сантехники, считающие себя достойными женихами. Но главное, муж, прикрывающийся мной и детьми, как щитом. Все это правда.

#12
Why not?

Что и следовало доказать после 25 бабы сломанные

А мужики?)

#13
Славянка.

А мужики?)

Мужчины не меняются, всегда добрые и хорошие

#14
Why not?

Мужчины не меняются, всегда добрые и хорошие

😁
Я не сомневалась

#15
Славянка.

😁
Я не сомневалась

а тебе скок

#16
Why not?

а тебе скок

18 мне уже)

#17
Славянка.

18 мне уже)

Уже лет 10 как 18 ?)

Гость
#18
Его девушка

Автор, вы по-прежнему ведете себя как слабохарактерный человек, загнанный в угол, и в истерике пытающийся защитить себя. Ничего общего со стервозностью, увы. Да и надо ли оно? Просто примите, что жить в своих интересах - это нормально. И если вы ими поступаетесь, то это только ваш созеательный выбор. Например, быть хорошей девочкой в глазах окружения. Когда сам с собой становишься честным, то доброту даришь как подарок, а не вынужденную меру в ожидании благодарности. Или не даришь. Потомучто сейчас сама себе важней. Без внутренней истерики. Понаблюдайте за уверенными в себе людьми. И копируйте, разрешайте себе то, что они сеье разрешают.

Прежде чем пердеть в лужу, научись читать)

#19
Why not?

Уже лет 10 как 18 ?)

В 12 я загималась бисероплетением, да и сейчас тоже)

Гость
#20

Ну-да, ну-да. Очередная сломанная кукла, рассказывает какая она стала крутая. А она просто поломалась...

#21
Славянка.

В 12 я загималась бисероплетением, да и сейчас тоже)

Ну это збс) Так и надо жить как нравится, а не как навязывает общество

#22
Why not?

Ну это збс) Так и надо жить как нравится, а не как навязывает общество

Потому что я молодец))

#23
Славянка.

Потому что я молодец))

Да =*

Гость
#24
Гость

Ну-да, ну-да. Очередная сломанная кукла, рассказывает какая она стала крутая. А она просто поломалась... Стерва -это кстати падаль-так что да, вы вполне стерва. Только не циничная, а поломанная.

Вы злорадствуете и оскорбляете незнакомого вам человека) поздравляю😄

Гость
#25

Автор вы не циничная стерва, а просто озлобленная побитая жизнью неудачница. С чем и поздравляю

#26
Гость

Вы злорадствуете и оскорбляете незнакомого вам человека) Вы и есть поломанная падаль, поздравляю😄

Зачем уподобляетесь?

Гость
#27
Гость

Автор вы не циничная стерва, а просто озлобленная побитая жизнью неудачница. С чем и поздравляю

А вы либо лицемерный тепличный цветочек либо офисная терпила с "плохоньким, да своим" мужем)))

Гость
#28
Гость

Вы точно меня описали. Муж не ценит, все напасти от него. Подруги, ни одной искренней, шушукаются и говорят гадости. На работе мужчины интриганы. Ухажеры сантехники, считающие себя достойными женихами. Но главное, муж, прикрывающийся мной и детьми, как щитом. Все это правда.

А кто для вас достойный в качестве ухажера?

Гость
#29

Первый мужчина.

Гость
#30

Автор, Вы далеко не стерва, а обозленный сверхэмоциональный человек, который надел на себя панцирь стервы. Все, что Вы перечислили присуще не добрым, а наивным людям без стержня и своего мнения и комплексом стервы. То есть все проблемы, начиная с неправильного выбора окружения, создали себе именно Вы. А потом их якобы преодолели, став надменной крутыхой. Но нет. У Вас явно неустойчивая самооценка, которая колеблется от "все вытирают от меня ноги" до я "какашка, которая радуется чужим радостям". Судя по тому, что Вы создали этот пост, в душе Вы так и остались той же, так как не поставили себе чёткие ориентиры. Обиженный на весь мир ёжик даже в бронежилете не станет львом или орлом.

Гость
#31
Гость

Автор вы не циничная стерва, а просто озлобленная побитая жизнью неудачница. С чем и поздравляю

Совершенно верно. То же самое написала выше. Автор ожесточилась, закрылась и ей хочется верить, что теперь она крутая и холодная, расчетливая стерва. Хотя все, что она перечислила, к стерва никакого отношения не имеет. Стерва как раз-таки умеет получать вкус от жизни, общаться с людьми и мужчинами, выбирать нужных ей людей, у нее на лице всегда улыбка. Автор в силу комплексов различает только крайности и не может "нащупать" нормальное поведение, потому что себя совсем не уважает. Автор, я Вам советую проанализировать все ситуации, в которых Вы были "жертвой" и подумать, почему так. Создать границы и определить, с какими людьми Вы хотите общаться. И взращивать адекватную самооценку, а не забивать себе голову глупостями.

#32
Гость

Совершенно верно. То же самое написала выше. Автор ожесточилась, закрылась и ей хочется верить, что теперь она крутая и холодная, расчетливая стерва. Хотя все, что она перечислила, к стерва никакого отношения не имеет. Стерва как раз-таки умеет получать вкус от жизни, общаться с людьми и мужчинами, выбирать нужных ей людей, у нее на лице всегда улыбка. Автор в силу комплексов различает только крайности и не может "нащупать" нормальное поведение, потому что себя совсем не уважает. Автор, я Вам советую проанализировать все ситуации, в которых Вы были "жертвой" и подумать, почему так. Создать границы и определить, с какими людьми Вы хотите общаться. И взращивать адекватную самооценку, а не забивать себе голову глупостями.

Все верно, стерва безумно любит себя. А у автора горячее сердце.

Гостья
#33

Автор, раньше вы были слабой мышкой а сейчас стали агрессивной крыской.
Ни первое ни второе не айс

Гость
#34
Гостья

Автор, раньше вы были слабой мышкой а сейчас стали агрессивной крыской.
Ни первое ни второе не айс

В лицо такое скажешь?))) смелые отписались) настоящие стервы, не то, что я))) В чем моя слабость и агрессия? Я ни на кого не ору, всем улыбаюсь, но преследую только свои интересы, и плевать мне людей )

Гость
#35
Славянка.

Все верно, стерва безумно любит себя. А у автора горячее сердце.

Не 18-летних "икспердкам" судить горячее оно или нет)

#36
Гость

В лицо такое скажешь, крыса?))) смелые ляди отписались) настоящие стервы, не то, что я))) В чем моя слабость и агрессия? Я ни на кого не ору, всем улыбаюсь, но преследую только свои интересы, и плевать мне людей и их личинок)

Конечно не скажут, они только тут смелые.

Гость
#37

Не ждала ничего ответного от людей, психологи диванные))) портрет они мне составили.
Вы, отписавшиеся, либо тепличные цветы, пристроенные по блату, либо терпилки без своего мнения и с задавленным "Я". Не судите меня по себе) Сейчас у меня все гуд с карьерой, хобби и приятелями, а вы продолжайте терпеть)

Гость
#38

Заметила, у многих баб очень горит, когда они слышат слово "стерва"))) они начинают усиленно это опровергать, давать свои определения, разбираться с терминами и прочее ***) называть себя "настоящими стервами" и принижать других) только что ни тема
"Как увильнуть от АС"
"МУШ изменяет"
"Как вытрясти алименты"

Вумен такой вумен

К»т
#39

Потому что ты 27?летняя невостребованная старуха

Гостья
#40
Гость

В лицо такое скажешь?))) смелые отписались) настоящие стервы, не то, что я))) В чем моя слабость и агрессия? Я ни на кого не ору, всем улыбаюсь, но преследую только свои интересы, и плевать мне людей )

Тяжёлый случай. Кидается на людей как крыса реальная , и спрашивает в чем ее агрессия.
Вообще на тебя всем в принципе плевать.

Гость
#42
Гость

Вы злорадствуете и оскорбляете незнакомого вам человека) поздравляю😄

Мне совершенно все равно как меня назовет сломанная девочка из интернета. Я не злорадствую, мне правда все равно, единственное- смешно от того, как вы себя описываете. Я вам объясняю, что вы во первых сами себя называете падалью, что не есть нормально, во вторых вам по хорошему к психотерапевту надо, прорабатывать свою поломанную душу и психику, а не гордиться тем. что вас сломали.

Гость
#43
Гость

Мне совершенно все равно как меня назовет сломанная девочка из интернета. Я не злорадствую, мне правда все равно, единственное- смешно от того, как вы себя описываете. Я вам объясняю, что вы во первых сами себя называете падалью, что не есть нормально, во вторых вам по хорошему к психотерапевту надо, прорабатывать свою поломанную душу и психику, а не гордиться тем. что вас сломали.

Сколько зависти к девочкам у теток)))) тоже поломанных, но при этом еще и поношенных 😊

Гость
#44
Гость

Сколько зависти к девочкам у теток)))) тоже поломанных, но при этом еще и поношенных 😊

Зачем вы мне приписываете свои проблемы? Вы хотите гордиться тем, что вас сломали? Что вы можете только тявкать, озлобились но не научились ни любить себя, ни строить границ ни отношений? Вам никто не может это запретить. Но.. Это довольно глупо, на мой взгляд. Вместо того, чтобы работать над собой, пережить то, что вас сломало- приписывать другим свои проблемы и комплексы и закукливаться в своей злобе и поломанной психике. Но.. ваше дело.

#45

Девочки не ругайтесь)

Гость
#46

Кстати автор, хорошо что вы хотя бы уже признаете, что вас поломали. Признание проблемы- первый шаг к ее решению.

Гость
#47
Гость

Кстати автор, хорошо что вы хотя бы уже признаете, что вас поломали. Признание проблемы- первый шаг к ее решению.

И вас поломали, можете отрицать сколько угодно) либо вы лицемерка

Гость
#48
Гость

Зачем вы мне приписываете свои проблемы? Вы хотите гордиться тем, что вас сломали? Что вы можете только тявкать, озлобились но не научились ни любить себя, ни строить границ ни отношений? Вам никто не может это запретить. Но.. Это довольно глупо, на мой взгляд. Вместо того, чтобы работать над собой, пережить то, что вас сломало- приписывать другим свои проблемы и комплексы и закукливаться в своей злобе и поломанной психике. Но.. ваше дело.

Ваше желание что-то мне доказать с пеной у рта, говорит о вашей нереализованности) 100%
Мне как-то ровно на ваш треп, я вас не оскорбляла, вы пришли в мою тему и начали строчить мне диагнозы) успокойтесь тетки "неполоманные" "настоящие стервы")))

Гость
#49
Гость

И вас поломали, можете отрицать сколько угодно) либо вы лицемерка

Еще раз- не хочу вам ничего доказывать,так как вы зациклились на своей обиде и злобе. Это все можно пережить, ничего сверхстрашного с вами не случилось. Поверьте, качество жизни у вас сильно возрастет, когда вы себе соберете. Нет, это не значит стелиться под всех. Это значит собрать себя заново и научится не тявкать, злорадствовать и озлобляться дальше, а жить в гармонии с собой. Можете психолога по инету поискать, или книжки почитать. Попробовать как то просто к лучшему свою жизнь поменять. А убеждать меня не надо, да и себя тоже, что все такие же как вы и всем больно и все поломанные и что там еще-а, использованные. Хотя может вам нравится когда вам плохо? Нравиться тявкать? Злиться? Ловить болячки? Зря. Поверьте, жить в гармонии с собой гораздо приятней.

Гость
#50

У многих отписавшихся такое дикое желание самоутвердиться, хотя бы на просторах интернета) ржу над вами и вашими проблемами😄