Гость
Статьи
Меня очень злит когда …

Меня очень злит когда говорят симпатичная

а ещё больше злит "очень симпатичная"...ну не можете сказать красивая, вообще не говорите ничего, этой фразой человеку явно дают понять, что он не настолько красив...особенно бесит когда парни пишут и говорят "ты симпатичное, лицо у тебя симпатичное, смотрю девушка симпатичная решил написать"...по идее, если парню нравится девушка, то она для него красивая, так зачем же они пишут просто "симпатичной", ещё и говорят об этом в лицо...сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но все же я прошу подсказать, что на это отвечать, чтоб они знали, что для меня это не комплемент

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Красивая-это идеальная, а симпатичная-есть некоторые недостатки. У вас юношеский максимализм, не стоит на этом зацикливаться

Люцифер
#2

Пошли на к и й да и все

Без имени
#3

Ну так если вы на красивую не тянете? А что отвечать, так и говорите: " Слепой что ли?! Не видишь, перед тобой красавица! Совсем уже охамели"

#4

Так пишут, чтобы не зазнавалась.

Гость
#5

Проблемы на ровном месте придумываете. Щас обьявится кто-то, кого бесит слово "чл*ен" и почему нельзя называть мужской половой орган "пип*иськой"

Это лишь ваши личные загоны, не более.

Регина
#6
Без имени

Ну так если вы на красивую не тянете? А что отвечать, так и говорите: " Слепой что ли?! Не видишь, перед тобой красавица! Совсем уже охамели"

Дык а зачем они ей тогда пишут,если она на красивую не тянет?

Гость
#7

Автор , ну не могут все быть красивыми. Смирись . А симпатичная пишут , потому что вы вызвали симпатию . Но с другой стороны часто и откровенно красивых , называют симпатичными . Главное что о вашей внешности говорят со знаком плюс .

Гость
#8
Лада седан баклажан

Красивая-это идеальная, а симпатичная-есть некоторые недостатки. У вас юношеский максимализм, не стоит на этом зацикливаться

Идеальных практически нет . Ну я во всяком случае никогда не видела , даже среди признанных публичных красавиц . Часто даже красивых , называют симпатичными .

Регина
#9
Гость

Автор , ну не могут все быть красивыми. Смирись . А симпатичная пишут , потому что вы вызвали симпатию . Но с другой стороны часто и откровенно красивых , называют симпатичными . Главное что о вашей внешности говорят со знаком плюс .

Знаете, вот я читала здесь много тем, выставляет фото какая-то девочка и пишет "что делать я такая страшная и т. д. ",а ей "ой, какая симпатичная, да ты очень симпатичная",а по факту девочка выглядит ниже среднего, так что симпатичная - сомнительный комплимент я скажу

Гость
#10
Регина

Автор , ну не могут все быть красивыми. Смирись . А симпатичная пишут , потому что вы вызвали симпатию . Но с другой стороны часто и откровенно красивых , называют симпатичными . Главное что о вашей внешности говорят со знаком плюс .

Знаете, вот я читала здесь много тем, выставляет фото какая-то девочка и пишет "что делать я такая страшная и т. д. ",а ей "ой, какая симпатичная, да ты очень симпатичная",а по факту девочка выглядит ниже среднего, так что симпатичная - сомнительный комплимент я скажу

давайте своё фото, скажем, как есть

Регина
#11
Гость

Знаете, вот я читала здесь много тем, выставляет фото какая-то девочка и пишет "что делать я такая страшная и т. д. ",а ей "ой, какая симпатичная, да ты очень симпатичная",а по факту девочка выглядит ниже среднего, так что симпатичная - сомнительный комплимент я скажу

давайте своё фото, скажем, как естьА при чем здесь я? Не я автор темы.

Гость
#12

Красивых людей единицы, большинство симпатичные как раз

Гость
#13

Все просто - до красивой значит не дотягиваете.Смысл злиться на факты? Бред какой то.

Регина
#14
Гость

Все просто - до красивой значит не дотягиваете.Смысл злиться на факты? Бред какой то.

А смысл парням знакомиться - если девушка не дотягивает до красивой, да еще и говорить ей это? Пусть лучше молчат тогда или ищут красивую

Гость
#15
Гость

Красивых людей единицы, большинство симпатичные как раз

Нет, большинство как раз средние, серые и никакие. Действительно симпатичные люди выделяются. А красивые это уже близкие к идеалу, с правильными чертами лица отличной фигурой, шикарными волосами, это актрисы, супермодели и то не все.

Гость
#16
Регина

А смысл парням знакомиться - если девушка не дотягивает до красивой, да еще и говорить ей это? Пусть лучше молчат тогда или ищут красивую

Вы странная, ну не все парни потянут именно Красавицу). Действительно красивая девушка чаще всего ищет обеспеченного мужчину, спонсора или такого же красавца, как она сама. Средние васьки красавицам нафиг не нужны. А мужчинам может понравится и просто симпатичная и милая девушка.

Регина
#17
Гость

Вы странная, ну не все парни потянут именно Красавицу). Действительно красивая девушка чаще всего ищет обеспеченного мужчину, спонсора или такого же красавца, как она сама. Средние васьки красавицам нафиг не нужны. А мужчинам может понравится и просто симпатичная и милая девушка.

Чем плохо быть странной. Вопрос в том, что можно не говорить девушке симпатичная, если не считаешь ее красивой. А с чего они взяли, что они - уровень автора? Может она тоже ищет образованного и красивого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: