Гость
Статьи
Говорит , что хочет …

Говорит , что хочет меня очень и что думает обо мне

Добрый день, вопрос такой..в отношениях с мужчинами не очень большой опыт, так как в отношениях уже очень долго, ну тут случилось так , что очень понравился мужчина , так вот он мне говорит , что хочет меня очень и что думает обо мне, может ли это означать что я ему симпатична ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу так. Не вся ты ему симпатична. Определённое место притягательно.

Гость
#2

секса он хочет, трахнет тебя и выбросит

#3

Скажи, что после свадьбы первым делом займешься с ним сексом. Переспать он с тобой хочет

Гость
#4

Так он и хочет

#5

А я могу сказать, что я Альберт Эйнштейн, и что? Говорить можно всё, что угодно. Пока мы видим только то, что он не прочь с вами переспать. Для того, чтобы хотеть с кем-то переспать многим мужикам не обязательна нужна симпатия к барышне.

Гость
#6
Milana

А я могу сказать, что я Альберт Эйнштейн, и что? Говорить можно всё, что угодно. Пока мы видим только то, что он не прочь с вами переспать. Для того, чтобы хотеть с кем-то переспать многим мужикам не обязательна нужна симпатия к барышне.

Да. Достаточно быть просто распущенным половым озаботом.

#7
Гость

Да. Достаточно быть просто распущенным половым озаботом.

Вот именно, а таких 70% мужиков, если не больше.

Гость
#8

Он хочет трахнуть твою писю своей писей и спустить в тебя. Что непонятного? Какие симпатии? Ну почему тетки такие тупые? Уже прямым текстом все сказано. Нет, надо придумать что-то

Хуйба
#9
Lisa Stafford

Скажи, что после свадьбы первым делом займешься с ним сексом. Переспать он с тобой хочет

Ага вы и па ть на халяву!

#10
Гость

Он хочет трахнуть твою писю своей писей и спустить в тебя. Что непонятного? Какие симпатии? Ну почему тетки такие тупые? Уже прямым текстом все сказано. Нет, надо придумать что-то

Родители и окружение не научит, вот и будут дальше тупить пока на собственных ошибках не поймут что и по какому принципу работает

Гость
#11

Мужчина открытым текстом говорит, что вы его привлекаете как сексуальный объект и пока не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема