Гость
Статьи
Зачем мне была дана …

Зачем мне была дана эта ситуация ?

Здравствуйте:) я тот человек, который никогда и нигде ничего не забывает, не теряет. Можно сказать , я достаточно собранная, внимательная. Сегодня первый раз в спортивном зале оставила два золотых, достаточно дорогих-в том числе и сердцу кольца, сняла, чтобы нанести крем на тело, но потом не надела. Уехала. В такси понимаю, пальцы голые, вернулась и на моё везение они оказались там же где я их и оставила. Если смотреть на ситуацию глубже о чем это может говорить и зачем мне была дана эта ситуация ? Только не пишите оскорбления, забывчивая и тд … негатива в нашем мире и без того стало слишком много.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам и испытание : как будете решать эту проблему ( проблему ли ?)..

#2

а зачем смотреть на эту ситуацию глубже? 😁

марсианин
#3

ситуация дана не просто так, тут и гадать нечего. я знаю зачем. вы должны продать эти кольца и вырученные деньги отправить в маленький якутский поселок для ремонта общественного колодца. бабушкам тяжело носить воду с речки

Гость
#4
Кукуха

а зачем смотреть на эту ситуацию глубже? 😁

Ну если не взвесить всё---не поймём для чего это было сделано, и будем наступать в гов../на грабли дальше.

Гость
#5

Думаю, Автор, это из серии: никогда не говори никогда.

Точка невозврата
#6

Автор, не заморачивались! Такое со всеми бывает. У меня есть кольцо из белого золота с бриллиантом, настоящим, а не как сейчас продают в санлайтах разных. Так вот, я его столько раз везде оставляла и всегда оно ко мне возвращалось. Моя прелесть 🥰

Гость
#7
Гость

Думаю, Автор, это из серии: никогда не говори никогда.

Вот написала и сама над темой и собой смеюсь)) всю жизнь я говорила, что терпеть не могу Сочи. Ещё я с детства не люблю хинкали. Манты, пельмени - обожаю, а хинкали ну вот не зашли. Обожаю всех котов - и только лысые сфинксы всегда казались чудовищем, которое не приведи господь увидеть спросонья! Девочки, вот отгадайте, чем я щас в моменте занимаюсь???)))) На кухне у дочки в Сочи леплю впервые в жизни хинкали)))) а с дивана не меня взирают два очаровательных котёнка - сфинкса!!)))) Что хочу сказать: офигенно! Всё нравится)) только боженьку прошу, чтобы хинкали получились))))

Гость
#8

Возможно, чтобы избавить от самоуверенности? Как вариант.
Или чтобы понимали рассеянных людей?
Ну или просто день был такой, замороченный, не то атмосферное давление, не выспались, и т.д. Т.е. случайность, ни для чего. Просто шит хепенс, и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: