Гость
Статьи
Мужчина не заплатил в …

Мужчина не заплатил в ресторане

Меня пригласил на свидание мужчина,в итоге в ходе беседы он сказал,что придерживается равноправия,я подумала ну хорошо,счёт оплатили 50/50 (меня это вполне устроило).Но тут я решила проверить его реально ли он за равноправие или он хочет того равноправия,которое выгодно только мужчинам,то есть дележка денег.Оказывается мужчина то и готовить особо не любит и прибирается на тяп ляп,якобы ему и так нормально,а дети и декрет это и во все женская обязанность,а не мужская,при этом требования к женщинам в красоте гораздо выше,чем к мужчинам и он сказал «ну так в обществе устоялось»,а самый шок это когда я завела разговор о сексе,оказывается мужчине можно иметь много половых партнёрш,а женщине много половых партнёров нет,и измена мужская не так страшна,как женская.Ахахаха,бежала с этого свидания сломя голову.Мужчины вы вообще в курсе,что такое равноправие?ЭТО КОГДА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА РАВНЫ ВО ВСЕМ (кроме физической силы и рождения детей).Вы простите с чего взяли,что женщина не имеет права на много половых партнёров?Вы с чего взяли,что дети должны висеть на женщине?Вы с чего взяли,что вы можете готовить/убираться на тяп ляп?Вы с чего взяли,что можете не соответствовать красоте женщин или наоборот требовать того,чего сами не делаете?Вы с чего взяли,что женщина должна вас эмоционально и психологически обслуживать,а в ответ ничего не получать?ПРОСНИТЕСЬ МУЖЧИНЫ И ИЗУЧИТЕ,ЧТО ТАКОЕ ИСТИННОЕ РАВНОПРАВИЕ,никто с вами деньги делить не будет,если вы не готовы к равноправию ВО ВСЁМ #равноправие

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Автор, я как мужик, во всем согласен, кроме детей, дети сейчас это дорого !

Малафья Григорьевна
#3

Вообще не понимаю, как эти сумашедшие тупые спермобаки живут. Нам женщинам нужно равноправие во всём!

Гость
#4

Обясняу на пальцах,смори,в нынешнее время бабье потеряло всякий стыд на предмет сильной и независимой ,те мужчинам вы ничего не должны,но почему то мужчина так и остался вам должен)вопрос залу-нах нужно такое равноправие мужчине? скромности и стыда в вас нет,материтесь,бухаете,курите,ипетесь как не в себе ,а от мужчин требуете содержание и ухаживаний.при таком раскладе только равноправие и пополам и никак иначе

Гость
#5

Именно так они себе это и представляют - по дому все сама, готовь хорошо, выгляди хорошо, прощай ему измены, а сама не смей, и ещё и плати за себя сама. Более того, продукты и прочее в дом тоже покупай сама и за свой счёт, а его деньги - это только для его развлечений.

Гость
#6
Гость

Именно так они себе это и представляют - по дому все сама, готовь хорошо, выгляди хорошо, прощай ему измены, а сама не смей, и ещё и плати за себя сама. Более того, продукты и прочее в дом тоже покупай сама и за свой счёт, а его деньги - это только для его развлечений.

Ну а как ты хотела?тебя до него куча народу переепло и ты хочешь шоб он к тебе относился с почтением?

Василий
#7

Мужа ищите. Платить в ресторане будете из общих средств, детей будете оба тетешкать, и умрёте в один день...

Гость
#8
Гость

Ну а как ты хотела?тебя до него куча народу переепло и ты хочешь шоб он к тебе относился с почтением?

Тебя тоже много народу в очко пеpeeбало, но ты как-то по этому поводу не комплексуешь, ***

Гость
#9
Гость

Тебя тоже много народу в очко пеpeeбало, но ты как-то по этому поводу не комплексуешь, ***

проецируешь животина?)любишь када тебя в очело дрючат?

Фатальный
#11

Мужчина прав во всем. И правильно, что не заплатил

#12

цука я просто заорал с этой слабоумной ... вот это бомбануло шаболду ... да иди епись кто те запрещает но мужчина вправе такую бабу послать нах ибо для семьи такие пляти не подходят

Гость
#13

Чего все буянят, никак не пойму. Были есть и будут достойнейшие мужчины, которые своих замечательных женщин будут и любить, и радовать, и одаривать, и содержать и на руках носит. Те в свою очередь готовы за такими мужчинами хоть на край света идти... Были есть и будут приспособленцы- халявщики, которые будут требовать для себя слишком много и ничего не давать взамен. Как мужчины, так и женщины... Ничего не меняется тысячелениями и не изменится...У ко-з-лов все их женщины - всегда ко-з-лихи. А у достойных - достойные...

Гость
#14
Фатальный

Мужчина прав во всем. И правильно, что не заплатил

Я тоже считаю, что мужчина сделал правильно. Не нравится женщина - не плати....А Автор поступила неправильно, что осталась сидеть в ресторане с мужчиной за одним столом и скрашивать разговорами его досуг. Могла бы сразу пересесть за другой стол...

Гость
#15
Василий

Мужа ищите. Платить в ресторане будете из общих средств, детей будете оба тетешкать, и умрёте в один день...

Отличный совет!

#16
Гость

Чего все буянят, никак не пойму. Были есть и будут достойнейшие мужчины, которые своих замечательных женщин будут и любить, и радовать, и одаривать, и содержать и на руках носит. Те в свою очередь готовы за такими мужчинами хоть на край света идти... Были есть и будут приспособленцы- халявщики, которые будут требовать для себя слишком много и ничего не давать взамен. Как мужчины, так и женщины... Ничего не меняется тысячелениями и не изменится...У ко-з-лов все их женщины - всегда ко-з-лихи. А у достойных - достойные...

Тут вопрос в другом, хватит ли таких красавчиков на весь женский пол!!! Судя по темам форума не хватает )

Гвоздь
#18

Прозревают мужики, какой же класс!
Мужчина и женщина равны но платить должен он, так и запишем.Особенно когда вы только встретились и еще ничего друг другу вроде как не должны. Опять этикет для выгоды?

Гвоздь
#19
Гость

Чего все буянят, никак не пойму. Были есть и будут достойнейшие мужчины, которые своих замечательных женщин будут и любить, и радовать, и одаривать, и содержать и на руках носит. Те в свою очередь готовы за такими мужчинами хоть на край света идти... Были есть и будут приспособленцы- халявщики, которые будут требовать для себя слишком много и ничего не давать взамен. Как мужчины, так и женщины... Ничего не меняется тысячелениями и не изменится...У ко-з-лов все их женщины - всегда ко-з-лихи. А у достойных - достойные...

А женщины что взамен этим достойным мужчинам? Поношенный вареник, характер дурной и в качестве бонуса чужие дети?

#20
Василий

Мужа ищите. Платить в ресторане будете из общих средств, детей будете оба тетешкать, и умрёте в один день...

Муж по кабакам свою жену таскать не станет. Какая ему с того выгода? Одни расходы. Её подрюкать и так сможет дома!

Гость
#22
Гость

Ну а как ты хотела?тебя до него куча народу переепло и ты хочешь шоб он к тебе относился с почтением?

А он ей девственником достался?🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: