Гость
Статьи
Двойные стандарты в …

Двойные стандарты в обществе

Всем привет. Хотелось бы поднять тему двойных стандартов у парней. Сейчас почти все парни кричат о равных правах мужчин и женщин. Но как дело заходит о ведении домашнего хозяйства, сексе , рождении и воспитании детей или о бытовом обслуживании, парни сразу переобуваются и считают что все делать за них по дому и обслуживать их в быту, а также сексуально и рожать им детей должны их женщины. Парни, но если вы уж за пополам, равенство полов и маскулизм, то и обслуживайте в быту себя сами, и ведите домашнее хозяйство за себя тогда сами, сами ухаживайте за своими детьми, сами содержите и воспитывайте своих детей, и прекратите использовать женщин как неодушевленное мясо для секса без права голоса, в сексе тоже должно быть равноправие, за которое вы так топите. Или что у вас тогда за такие двойные стандарты? Вы хотите усидеть сразу на двух стульях? Хотите получить для себя выгоду с женщин? И не надо сейчас заливать про что женщинам якобы "нравится" вести домашнее хозяйство, обслуживать вас в быту, рожать детей и быть мясом для секса. #равенство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна с вами

Гость
#2

нет проблем - не встречайся с мужиком и живи сама в гордом одиночестве...

Гена
#3

Круг общения -надо расширять....так рассуждают крайне недалёкие парни.

Гость
#4

Кто-то мясо для секса, а кто-то пушечное мясо

Гость
#5

Мань, если тебя твой мужик не устраивает, так ты не обобщай, мол все мужики такие же.
У меня своя квартира, в которой я убираю, мою и стираю без помощи своей девушки. Также и у нее своя квартира, где она занимается тем же.
Детей не планируем, да и зачем обременять себя таким ответственным поступком. В сексуальном плане, скорее я "мясо для секса".
Равноправие, это не про то, кто оплатит счет в ресторане (в моем случае это 50/50, или сегодня я, а завтра она), а про то, кому достанется ребенок при разводе, кто получит больше лет за одно и то же преступление, и кто пойдет мобилизоваться.

#6

++++ Хотя бы сами себя чтоб умели обслужить
А то "мужчины это дети" КТО придумал, тому голову отрезать за такое с мозгом тупеньким

Гость
#7

Семья -ячейка общества.Все процессы в обществе отражаются на семье. Подрастающий ребенок впитывает и копирует поведение родителей.Судя по тексту, отец автора либо прирос к дивану, или его не было вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: