Гость
Статьи
Есть сексуальное …

Есть сексуальное влечение к другим девушкам, но считаю себя гетеро

Сексуальная ориентация - это не только про половое влечение, а и про романтичечкие чувства к другому человеку. Кто я, если нравятся только парни, но возбуждают как и мужские, так и женские тела?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гаф

Лично я тоже лезбиян

да нет, ты типичный пи*орас

Гость
#52
Гость

Потому-что сегодня мода на ***. Это считается прогрессивным. И вы типичная жертва промывки мозгов.

дада, мода, особенно в рф, и в особенности в чечне

Гость
#53
Гость

Я никого не насиловал, не грабил, не бил!!!!! Почему я должен терпеть нападки и унижения в свой адресс за вещи, которые я никогда не делал??? Моя вина конкретно в чём? 🤷‍♂️

ты в привилегированной группе, ты получаешь все плюшки от патриархата, и ты скулишь именно на женском форуме, иди на мужской и учи *** жизни, почему они используют, насилуют, оскорбляют женщин, портят тебе пупсику репутацию
на вас на мужиках коллективная ответственность за тысячелетия патриархата и за угнетение женщин, с вашего молчаливого одобрения по-прежнему мы имеем патриархальный мир,
так что не пищи, что ты тут не при чем

Гость
#54
Гость

Ну так живите ОТДЕЛЬНО от мужчин и их мужского мира, уходите в лес, в свои комунны итп. Почему вы пользуетесь благами и достижениями мужского труда? Не ездейте на транспорте, если водитель М, не живите в домах, построенных М, везде где прикоснулась мужская рука или интеллект - должно стать для вас и вамподобным табу. В чём проблема?

я бы с радостью, но *** везде лезет, вот хотя бы взять этот форум,
чо ты тут забыл, это женский форум, ты тут лишний

Гость
#55
Гость

Никаких ***. генов до сих пор так и не найдено. То что ориентация врождённая наукой так и не доказано. Так что хватит оправдывать свою распущенность псевдонаучными лозунгами. Вам девушка порнухи и зап. сериалов смотреть поменьше надо и всё выправиться само собой.

Как будто бы вы п о р н 0 не смотрите!!!!
Хорош лицемерить

Гость
#56

Романтическая ориентация - гетеро.
Сексуальная - би. Все просто ,не переживайте,это нормально❤️🤗

Гость
#57
Гость

Такие как вы сами предали всё хорошее и нормальное, извращенки проклятые.

Пошел *** с женского форума,***. Рот будешь у ширинки открывать,а тут тебя никто не спрашивал

Гость
#58
Гость

Никаких ***. генов до сих пор так и не найдено. То что ориентация врождённая наукой так и не доказано. Так что хватит оправдывать свою распущенность псевдонаучными лозунгами. Вам девушка порнухи и зап. сериалов смотреть поменьше надо и всё выправиться само собой.

А чему выправляться то? Ей это не мешает,пороком / болезнью не является. Не твое песье дело кто с кем ебется. Каждый дрочит как он хочет, главное чтобы не твоей рукой.

Гость
#59

У меня также, но я считаю себя би

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: