Эм от девушки спасет другая девушка, все просто. Не трать свои силы на ту которая тебя вот так кинула. И не обязательно чтобы ты в новую влюбился, и не обязательно чтобы новая была лучше предыдущей. Главное чтобы новая не была тебе противна, и организм сам на нее переключиться. Помни ты мужчина - один ко многим, большая половина девушек твои потенциальные партнерши :)
Разум в за туманен постоянно чуства привязаности, она сидит у меня голове и мыслях даже когда ложусь спать и есть...
Какие есть эффективние методы избавиться голове от ней?
И понимаю что это очень плохо на меня влияет у меня депрессия, страдания, стресс, вспоминаю отношения с ней как било не знаю что делать собой в таких случаях подскажите пожалуйста что поможет ?
Как бы испитую чуства к ней любви, а она нет меня игнорит сейчас блокирует на звонки, по всех соцсетях. Меня это дико раздражает если честно говоря.
Как ейо наказать или есть другие варианты идей как ейо зацепить на чуства комне чтобы влюбилась?