Гость
Статьи
Девушка замужем

Девушка замужем

Здравствуйте ,не когда в жизни не кого не любил!сейчас мне 27 и уже 2 года как я влюбился в замужнею девушку,было просто общение близкое,она вроде не каких поводов мне не давала(Но почему то каму то она мой человек,чувствую её просто на расстоянии, засыпаю и просыпаюсь в мыслях она)Кстати можете считать меня уродом ,но мои чувства к ней чисты(не каких попыток я делать не буду на сближение)Но как прекратить общение ,если ты не можешь это сделать?
Жду *** в свой адрес ,может так мне легче станет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ЖЕНЩИНУ...👆
Вам бы книжек умных почитать... И научиться различать влюбленность, любовь, вожделение и блажь.
Как и остальные понятия...

#2

Лови! 💩

Гость
#3

Замужнея девушка сильно сказано😂😂😂

Гость
#4

💞

Валентина!!!
#5
✨Профитролька✨

Лови! 💩

Ужасно какая у вас картинка 🤦🤦🤦 я сроду не когда не думала что душем можно мастурбировать.

Август
#6

Зря ждете, просто вы влюбились, а природе пофик, кто там на ком женат

Гость
#7
Август

Зря ждете, просто вы влюбились, а природе пофик, кто там на ком женат

Автор красивый и манкий)

Гость
#8

Девки гроздьями виснут .

Это взгляд со стороны младшего поколения)

Гость
#9

А перспектива быть одной из и расталкивать локтями конкуренток- не очень радужна)

(Ну ..для некоторых- норм 🙊)

Фортуна
#10

А для чего она с вами общается? Просто как с другом?

Гость
#11
Фортуна

А для чего она с вами общается? Просто как с другом?

Она видит в нем очень и очень непростого мужчину и родную душу)

Фортуна
#12
Гость

Она видит в нем очень и очень непростого мужчину и родную душу)

У меня у коллеги на работе почти так же, она замужем, и общается с мужчиной, только переписки. Он сказал ей что давно в неё влюблен, а общается она с ним потому что видит в нём ту самую родную душу. Сложно это всё.

Гость
#13
Гость

А перспектива быть одной из и расталкивать локтями конкуренток- не очень радужна)

(Ну ..для некоторых- норм 🙊)

Всегда удивляли бабы, которые подбирают такой потяганный шлак, еще и спят с ними и замуж выходят. Терпилы не иначе.

Гость
#14
Гость

Она видит в нем очень и очень непростого мужчину и родную душу)

Родная душа не спит с другой и не может быть унылым б/у женатиком, не несите бред

Гость
#15
Фортуна

У меня у коллеги на работе почти так же, она замужем, и общается с мужчиной, только переписки. Он сказал ей что давно в неё влюблен, а общается она с ним потому что видит в нём ту самую родную душу. Сложно это всё.

Чушь редкая. Им в дурку надо.

Фортуна
#16
Гость

Чушь редкая. Им в дурку надо.

Я тоже так думаю, это токсичность.

Автор
#17
Фортуна

А для чего она с вами общается? Просто как с другом?

Да просто как друг,но сейчас сами понимаете что общение стало не таким как раньше!!Сидишь и ограничиваешь себя ,а то вдруг че не так поймёт от моих действий и она наверное чувствует напряжение (короче сложно все)

Автор
#18
Фортуна

У меня у коллеги на работе почти так же, она замужем, и общается с мужчиной, только переписки. Он сказал ей что давно в неё влюблен, а общается она с ним потому что видит в нём ту самую родную душу. Сложно это всё.

Также хорошое общение было как по переписке ,так и в живую!сразу образовалось какая-то химия в голове у обоих,но сейчас скорее всего перестанем общаться все к этому и идёт!она просто боится что мы чего-то сделаем не правильно, хотя это бы навряд ли случилось

Автор
#19
Гость

Она видит в нем очень и очень непростого мужчину и родную душу)

Смотрю инициативу тут проявил !кстати это типо про то что она меня просто использует намёк ?))))

Автор
#20
Август

Зря ждете, просто вы влюбились, а природе пофик, кто там на ком женат

Чего я жду ?у них ребёнок это раз ,сейчас она вроде верна мужу и я не хочу быть тем уродом!!При этом сам о ней мечтаю(но как приставлю,что к ней прикасается кто-то кроме мужа аж кровь кипит.Такой вот дурак)надеюсь она и дальше ему будет верна ,а мне найти другую если это получится

Автор
#21
Гость

Замужнея девушка сильно сказано😂😂😂

Ну извините, так получилось 😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: