Гость
Статьи
Обвинили в том, что …

Обвинили в том, что увела мужика из семьи, хотя я этого не делала

В общем, у меня была проблема: мне угрожали, шугали. Написала давнему знакомому, мол, можешь помочь, сказал, что может подъедет, расскажу ему все и будем что-то думать. В итоге сошлись на том, что мне нужен перцовый баллончик, мало ли, хоть какой-то отпор смогу дать. Поехали в оружейный магазин, купила баллончик, отвёз меня обратно, сказал, поехали, мне по пути. На этом все вроде бы как закончилось.
Через время написал, спросил, угрожают или нет, написала, все хорошо, спасибо за помощь.
Проходит время, устраиваюсь на работу, и тут коллеги начали говорить, что я *** села в машину, у него семья, говорят, что я с ни *пала и увела из семьи (они долго говорили, до меня не дошло, что обзывали меня).
Если кратко, я с ним не *пала, по людски помог. Но, в моем дворе живет бывшая его, одна и вторая, короче, вторая шлялась с женатым мужиком, увела из семьи и *пала со знакомым (короче, были какие-то разборки из-за неё) . Теперь меня обвиняют что я увела из семьи мужика и в том что я *** малолетняя с ним спала и тд (хотя это не так ) . И начались *** разборки за *** мужика , на работе находиться не возможно коллеги травят , коллективно обсуждают и называют *** , дошло до того что меня хватануло сердце думала вызвать скорую . Стоит ли с ними говорить и пытаться что то объяснить ? Думала подойти предложить сходить к полиграфологу и доказать что у меня в мыслях даже не было с ним что то иметь … и я не спала с ним

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Не рассказывай сказки, шл.ха. сама не понимаешь, что творишь.

❤️Красивая
#2

Вот с такими шл.хами и изменяют кобели.

Автор
#3
❤️Красивая

Не рассказывай сказки, шл.ха. сама не понимаешь, что творишь.

Господи , говорю правду . Готова ее доказать

#4
❤️Красивая

Не рассказывай сказки, шл.ха. сама не понимаешь, что творишь.

Почему я должна отдуваться за другу девку ,?

Автор
#5
❤️Красивая

Вот с такими шл.хами и изменяют кобели.

от большого ума вы такие выводы сделали

#6

Или забей, или увольняйся. Если ты точно знаешь как было, пусть думают и говорят, что хотят. Просто знай, что ты и эта ситуация сейчас самое интересное в их жизни.

Автор
#7

у вас и ваших коллег я так понимаю работы нет) что такие сплетни. занялись бы лучше работой) и сплетни такие было бы некогда собирать) и складывается ощущение что у вас проблемы с самооценкой. вы ж знаете что не было ничего, а они правду не знают, да и какое это их дело. это ж их не касается. а вы собрались перед чужими людьми оправдываться. что то им доказывать. скажу так, им не нужна ваша правда, им нужны сплетни. ох уж этот женский коллектив)) расскажите все как есть, ну найдут еще до чего докопаться и сплетни пускать. всю жизнь перед ними оправдываться будете, что вы не такая а белая и пушистая?)))

Гость
#8

Даже если бы так. Что же это за мужик такой, которого из семьи, раз и увели? Олигофрен с амнезией? Типо не виноватый он, она сама пришла.

Автор
#9
Гость

Даже если бы так. Что же это за мужик такой, которого из семьи, раз и увели? Олигофрен с амнезией? Типо не виноватый он, она сама пришла.

Знаете если бы я так сделала обидно бы за все это не было , а так хотелось бы доказать что я не спала с ним и он меня не интересует , для меня это знакомый к которому я отношусь хорошо , о его личной жизни я знала только то что он сам рассказал

Гость
#10
Автор

Знаете если бы я так сделала обидно бы за все это не было , а так хотелось бы доказать что я не спала с ним и он меня не интересует , для меня это знакомый к которому я отношусь хорошо , о его личной жизни я знала только то что он сам рассказал

Плюньте на этих кошелок. У вас красота и молодость, а им только сплетни остались. Этим и живут. Относитесь безразлично, они же специально вас выводят и наслаждаются реакцией.

Автор
#11
Гость

Плюньте на этих кошелок. У вас красота и молодость, а им только сплетни остались. Этим и живут. Относитесь безразлично, они же специально вас выводят и наслаждаются реакцией.

Да мне ребята сказали что если начальство узнаёт тут уволят без разбора всех , думаю если они выживают меня я же не выдержу и уйду то и они со мной тоже , а угрозы которые были на работе потом вылезут боком им же . Потом уже они будут искать оправдание своему мерзкому поведению ( гадко что так себя ведут девушки )

Гость
#12
Автор

Знаете если бы я так сделала обидно бы за все это не было , а так хотелось бы доказать что я не спала с ним и он меня не интересует , для меня это знакомый к которому я отношусь хорошо , о его личной жизни я знала только то что он сам рассказал

а зачем вам доказывать? это очень неудачная история - доказывать кому-то что-то. все равно ничего не докажите. вас просто тролят и гнобят. как только забьете на все перессуды, вам станет намного легче. научитесь быть равнодушной к чужому мнению. это очень пригодится в жизни

Автор
#13
Гость

а зачем вам доказывать? это очень неудачная история - доказывать кому-то что-то. все равно ничего не докажите. вас просто тролят и гнобят. как только забьете на все перессуды, вам станет намного легче. научитесь быть равнодушной к чужому мнению. это очень пригодится в жизни

Боже , какие то быдляцкие разборки , нормальные люди все конфликты цивилизовано могут решить , тут уже просто все рамки переходит . Такого бреда я ещё не видела , думала что не столкнусь с таким . Проще доказать что бы оставили в покое и говорили с той девкой которая действительно спала с ними . Все таки я не обязана из за какой то кобылы терпеть унижения

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем