Гость
Статьи
Старшая дочь живет с …

Старшая дочь живет с девушкой

у меня 2 дочери, одной 12лет, другой 25лет. Если бы первая пошла на ночевку к подруге, то я бы это поняла, ведь она маленькая. Вторая же уже взрослая, не думаю что ей можно ночевать с другой взрослой женщиной. Я считаю, что если в доме нет мужчины, то женщина неосознанно перестает следить за собой. Потом не заметит как пролетит 5лет и уже замуж пора, а всех хороших мужчин разобрали. Так и останется с подругой жить. Пока что не говорила с ней об этом, у меня и с младшей проблем хватает. Надо-ли поговорить со старшей дочерью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыла добавить, что еще может стать в лезбиянкой из-за этого

Гость
#2

Хватит мыслить как борщиха мужерабка!

Гость
#4

Вам нужно поговорить с психотерапевтом

Василиса
#5

Что за бред? Лучше как раз быть лесбиянкой. Тем более, чем такой идиотиной как ты, которая без мужика даже следить за собой не может. И много наследила, сколько раз подтянуться можешь? И с такой логикой как у тебя найти нормального мужика невозможно, только психопата, понятно, почему ей женщины нравятся.

Гость
#6
Василиса

Что за бред? Лучше как раз быть лесбиянкой. Тем более, чем такой идиотиной как ты, которая без мужика даже следить за собой не может. И много наследила, сколько раз подтянуться можешь? И с такой логикой как у тебя найти нормального мужика невозможно, только психопата, понятно, почему ей женщины нравятся.

ага а то кричат что мужики гады а как что так ой ой

Гость
#7

Надо обязательно.

Гость
#8
Гость

забыла добавить, что еще может стать в лезбиянкой из-за этого

Именно. По этому срочно нужно действовать

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем