Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины к 30-и уже в разводе?

Обратила внимание, что многие девушки к 30-и годам уже в разводе.
И вот задумалась, почему так?
Почему, у нас множество женщин к такому возрасту так и не смогли построить долгосрочные …

Опрос
Вы тоже заметили, что большинство к 30-ти в разводе?
403 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Николаи Петров
#351

Обычно разводятса из за финансов и любви обильнои,сеича у молодежи никакои любви,финансы и секс вот такая любовь,как одна говорила раз на стоит поиду другомух ее зовут Светлана вот такая любовь.

#352
Гость

А может ей пора бросать мужа и переходить на более свежее мясо?

А кто-то позарится на тухлятинку?

Гость
#353

нужно уступать в мелочах друг другу и если это обоюдно то главное любить друг друга --делать добро и ценить его когда делает другой

Гость
#354

не знай, я вышла в 21 замуж, сейчас мне 33, всё ок.
Да и у подруг, одноклассниц аналогично. Только 1 развелась, но там мужик изменял ей.

Гость
#355
Крокодилова

Не съедем. Скоро дождёмся, когда ты и отвонявшиеся выше банально передохнете)))

Твоя мамка сдохла уже с мужем микроцефалом +

Гость
#356
Крокодилова

Кому что, а бесноватая собачатня всё ус*ется от ненависти к кошкам)))

Это ты про свою семью?

Гость
#357
Крокодилова

Ты само помойка)))))))

Что ты так про маму свою

Гость
#358
Крокодилова

Жаль, что тебя не добили)))))

Твою мамку добили надеюсь в подворотне

Гость
#359
Крокодилова

Одно жЫвотное процитировало другое жЫвотное. Оба никому не известны. Особенно умилила 52-летняя "старушка"))) За это на Западе твоего Пердера сделали бы скопцом тамошние тёти, которые и в 70-80 наряжаются и выпендриваются))

Как точно про твою родню

Гость
#360
Крокодилова

Цель - узаконить издевательства над женщинами и травлю детей из неполных семей. Свинолидер ваш, от которого сбежали две жены, об этом говорит почти прямо.

Так их и надо гнобить, особенно ***. Это говнище

Гость
#361
Крокодилова

Ты своими влажными мечтами уже всё забрызгало... Подотрись, ё-маё!))

Лучше выделения подотри коричневые, развонялась на весь форум. Порваночка мироточащая

Гость
#362

Мне 29, замужем не была ни разу

Херни не посоветую
#363
Гость

Мне 29, замужем не была ни разу

Болтаешься все , как г. в проруби, нашла, чем гордится)

Гость
#364

вообще, по сути весь смысл брака в разводе, вот женщины и разводятся, а причин можно придумать миллион, вопрос не в том почему женщины разводятся, вопрос нафига мужчины женятся, ведь им от этого только один сплошной гемморой и попадание на бабки

Гость
#365

Потому что, надо успеть выйти замуж второй и более раз=)

Ева
#366
Фурия

Ну а смысл тогда торопиться выскакивать замуж, никто ж не гонит
И 3 пункт, все же знают "горбатого могила исправит", но свято верят в то, что смогут все изменить. Если косяки не так значительны, так может не пытаться переделать, а смириться? А если они были значительны и видны до свадьбы, так смысл тогда вообще вступать в брак?

Да всем понятно уже, что ты эгоистичное и патриархальное ***, у тебя во всех предложениях так и сквозит ненавистью к женщинам и попытками во всём на свете обвинить их! Плохо замаскировался, мудэ.

Гость
#367
Гость с дивана

Думаю первый вариант самый частый из всех

Сейчас в приоритете гостевой брак. Встретились, покувыркались в кровати и до следующей встречи. И обоих партнёров это вполне устраивает. Никаких обязательств , не надо выяснять отношения ( кто мусор вынесет, кто продукты купит, у кого сколько денег на карточке, дети многим вообще не нужны и т.д и т.п. ) . Бытовуха никому не нужна. Все хотят от жизни - праздника. Вот и получается : повеселились и по домам. Никто никому ничего не должен.

Гость
#368

Институт семьи уже фактически разрушен во всем мире, причем именно женскими руками.
Брак сейчас не нужен ни женщине, с ее возможностью контролировать рождаемость, с помощью государства в воспитании ребенка и закона который ее охраняет, ни мужчине, который понимает, что женщина в любой момент может с ним развестись, унести половину его имущества, поставить на алименты и запретить видеть детей.

Большинство современных Ж не способны ничего дать мужчине кроме своей промежности в обмен на материальные блага. Она способна только брать - ВСЁ, от его семени до его денег, времени, внимания и здоровья. Мужчина сейчас для женщины - это сменный ресурс, который должен обеспечивать ЕЕ потребности, включая размножение - ведь современная Ж рожает только "для СЕБЯ".
После того как мужчина выжат морально и материально - наступает время сменить его на следующего, попутно заклеймив предыдущего "козлом" - сейчас это по-научному называют "серийная моногамия", которая фактически уже стала нормой. А по-простому это означает:

Сейчас не бывает ваших женщин. Бывает только ваша очередь (с)

По статистике, около 75% разводов инициируют женщины, которые как правило сами же этого мужчину в брак и затащили. Есть только одна причина, которая может объяснить этот парадокс - бабам разводиться ВЫГОДНО. Причем выгодно не только материально, выгодно и эволюционно (погуглите "серийная моногамия" и "гипергамия" - без понимания этих вещей не может быть понимания бабы и ее мотивов).

В наших "современных, цивилизованных" матриархальных реалиях, когда функции обеспечения и защиты взяло на себя государство (за счет налогоплательщиков, есессно, львиная доля налогов которых - от мужчин) стало особенно наглядно видно, что мужчина женщине был нужен только для выполнения обозначенных функций. Как только эти функции взяло на себя государство, Ж больше не видят смысла строить крепкие отношения с мужчиной. Фактически, сейчас каждая Ж замужем у государства, а не мужчины.

Гость
#369

Ж уходят обычно не от того, с кем плохо.
А оттого, что "думают" что найдут еще лучше.

Овца всегда "думает" что самая вкусная трава - за забором

Гость
#370

Мужчина (нормальный, не альфонс) рассчитывает на свои силы. И если он взял в жены, то ответствен он сам. И пытается что-то делать, улучшить, подняться. И надеется на это, потому он не склонен к разводу. Женился - живи.
А женщина - паразит. Сотни веков, тысячи лет женщина выживала ТОЛЬКО за счет мужчины. Потому она не может сама кардинально изменить в семье, улучшить, поднять. Выход для нее только один - сменить слабого мужика на сильного. Вот и все.
Именно поэтому у женщин (хоть какой бы сильной она себя ни считала), решение семейных проблем простое и тупое - развод. Уйти от мужчины, которого она считает слабым. В НАДЕЖДЕ, ЧТО ЕЕ НАЙДЕТ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.
Только вот наши Ж очень часто принимают доброту и мягкость за слабость, потому что вместо мозга у них обезьяньи инстинкты и ГИПЕРГАМИЯ.

"Женщина подобна шару и не видит разницы между добром и злом. Катится туда, где проще." Бусидо, XII—XVII вв.

Гость
#371

К 30 -ти хотелки так возрастают! Ещё они хорошо учатся "ножкой топать". Поэтому ,пока у мужика влюбленность ,он все это прощает, ну а к этому возрасту он понимает, с этими принцессами надо по-другому. Итог -развод.
А вот после развода,у большинства принцес приходит осознание,что на шее кататься можно,но не долго, и с шеи больно падать. Поэтому с возрастом,они на шею лезут, но очень медленно!

Гость
#372
Вау⬜❤️⬜

А если до свадьбы было непнятно, что во время беременности жены муж пойдет налево? А такое сплошь и рядом. Смиряться?
Да и что от развода, почку не вырезают в виде штрафа. Ничего страшного )
Вечно все на женщин валят, не потерпела, не сохранила. А с мужиков спроса нет?

дык не пускай его налево. А то разлягутся беременные и то огурцов им сахареных, то клубники соленой. Лежат все 9 месяцев, как инвалиды.

Гость
#373

Женщины спешат в ЗАГС как на пожар. У меня пять подруг с кем дружески-романтические отношения. Так после каждого секса они говорят про ЗАГС. Зачем? Зачем этот ЗАГС если к 30 каждая там вторая женщина уже в разводе. Я мужчина - я думаю головой, но женщина чем думает? Почему не читает такие статьи? Всё четко и понятно! Никаких ЗАГС - получай свой секс раз в месяц и живи счастливо.

Гость
#374
Вау⬜❤️⬜

Ну и хорошо, что не терпят, а разводятся. Смысл сохранять то, чего нет?

Вы забываете о таком факте, как телегония. Если женщина потом снова выйдет замуж и захочет родить ребенка, то он будет копией первого мужа.

#375
Гость

Вы забываете о таком факте, как телегония. Если женщина потом снова выйдет замуж и захочет родить ребенка, то он будет копией первого мужа.

А чего не второго?

Гость
#376

так второй раз надо сходить..там еще имущества оттяпать..и деньгами разжиться...

Гость
#377

Потому,что "гордая сильная свободная...к пользованию")))))

Гость
#378

А женщины? что? не эгоисты?

Гость
#379

Все верно. Не понимая зачем брак и как он работает люди создают его основываясь на мифах созданных в обществе. Мифы эти основаны на эгоистических мечтах о рае себе. Вот только Бог создавал брак как отражение Его любви которая абсолютно не живет ради себя. Эгоизм всегда причина разрушения брака. Просто форм эгоизма много, а суть от этого не меняется.

Гость
#380

Ну конечно!!!! Все 3 случая и мужчины виноваты)))

Гость
#381

Мужики все пьют, бьют, гуляют.

Гость
#382
Вау⬜❤️⬜

Ну и хорошо, что не терпят, а разводятся. Смысл сохранять то, чего нет?

Если детей нет, то ради Бога. Когда двое играют в семью и рождаются дети, то это уже трагедия.
Живите, но предохраняйтесь!
К такому шагу как родительство, нужно подходить со всей ответственностью.

Гость
#384
Гость

Эмм, мужчина вас злобно обманывают…
В арабских странах женщинам запрещено работать, при разводе дети автоматически остаются с матерью, содержит детей и мать бывший муж, пока бывшая жена снова не вступит в брак. После этого бывший муж содержит только детей

Иди сказки рассказывай кому нибудь другому, при разводе дети остаются с отцом, баба после брака там никому не нужна, так как была уже под мужиком

Гость
#385

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#386
Гость

женской мудростью раньше называли безысходность, невозможность разъехаться и поднять детей в одиночку. Многие терпели пьянство и измены мужей, и люто ненавидели их в душе. Нафиг эту женскую мудрость.

+ постоянные побои, которые терпели от "великой мудрости". А сколько их, замучанных, убитых мужьями, на кладбищах лежат.

Гость
#387

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Николай
#388

Потому что женщины не ищут мужчин как личностей. Она приходит к мужчине со списком Так:ЗП,квартира,содержант,авто и хорош в постели -ВЫХОЖУ ЗАМУЖ. А вот его личность ее не интересует! Как смотрит на мир, чего он хочет от этой жизни, что ищет в любимом человеке. Если бы у вас стоял приоритет на личности и дружбе с мужчиной а все остальное как приятный бонус. Мир был бы другим!

Гость
#389
Гость

Да муж везде виноват... у женской половинки... а где женская мудрость? раньше она была у женщин..

Женская мудрость там же, где и женская честь.
Закончилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: