Гость
Статьи
Почему я обязана выйти …

Почему я обязана выйти замуж?

В этом тексте будут описаны вещи которые некоторым могут быть неприятны, но прошу модераторов не отклонять тему из-за этого, я попыталась смягчить свои мысли как могла, я просто хочу знать ответ на свой вопрос. Вопрос в том, почему я должна, обязана выйти замуж? Мне с детства все говорят об этом, что я обязательно выйду замуж и в этом будет моё счастье. Нет, с живым человеком я счастлива никогда не буду, я могу общаться с людьми, но жить вместе с ними, ЛЮБИТЬ их, заводить с ними семью я не могу. Я никогда не испытывала любви к настоящим людям, если только к вымышленным персонажам из игр, фильмов и т. д. Все говорят, что это шиза, но ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НУЖНО ЛЮБИТЬ ИМЕННО РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ? Для меня вымышленные персонажи это вполне реальные личности, потому что они добрее людей в миллионы раз, пусть и находятся не в этой вселенной. А реальный человек в большинстве случаев это существо у которого отсутствует стыд и совесть, он хочет только нести боль и зло в этот мир, издеваться над себе подобными, вне зависимости от того мужчина это или женщина, все люди одинаковые. Я не хочу и не буду любить ни мужчин ни женщин, я их боюсь, люди это ошибка природы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Никому вы не обязаны.не хотите-не выходите,а то прямо вас за волосы тянут в загс.

#2

Доброй ночи)
Никто никому в этой жизни ничего не должен! Убогое «выйти замуж или жениться»-удел слабых. Сейчас столько возможностей и развлечений, помимо основной занятости, что только неразумные люди будут проводить свою жизнь в компании другого человека…

#3

В смысле обязана? Ты что, крепостная?

Гость
#4

Можно так и не встретить любовь, в смысле партнера, но неужели вы не любите своих родителей, домашнего любимца? Своих детей тоже многие любят. Это все разные виды любви. Любовь к близким одно, любовь к домашнему любимцу другое, любовь к мужчине третье.

Виноградинка
#5

А я встретила в реальной жизни человека как из книги. В юности очень любила один роман, там главный герой был самый умный, добрый, сильный и мужественный, а еще богатый мужчина. Короче, на голову выше всех остальных. Еще и ученый вдобавок, на 100 опередивший свое время. И я именно такого встретила, в реальности он даже еще круче. Тот книжный герой по сравнению с ним глупыш и слабак ))
Жаль только, что он мной не восхищается как я им. Только и остается что любить самой без надежды.

Херни не посоветую
#6
Фредерика

Доброй ночи)
Никто никому в этой жизни ничего не должен! Убогое «выйти замуж или жениться»-удел слабых. Сейчас столько возможностей и развлечений, помимо основной занятости, что только неразумные люди будут проводить свою жизнь в компании другого человека…

А знаешь почему? Писец скоро всем, последние времена настали, первый горн прозвучал, если не ошибаюсь 2-3 года назад, все идет точь точь по Евангелию, один в один. Да и пора ужа сменить человеческую расу, мы как вид деградируем

Гость
#7

Живи с котами.

Гость
#8

А вы тоже ошибка природы? Или вы какая-то особенная, избранная?

#9
Херни не посоветую

А знаешь почему? Писец скоро всем, последние времена настали, первый горн прозвучал, если не ошибаюсь 2-3 года назад, все идет точь точь по Евангелию, один в один. Да и пора ужа сменить человеческую расу, мы как вид деградируем

!!! Осталось достроиться Третьему Храму Иерусалима!!!

Гость
#10
Фредерика

!!! Осталось достроиться Третьему Храму Иерусалима!!!

так да для яхвесосов ничего другого в мире не предусмотрено. шли бы со своей жидославием на болото) нах ариям ваше го вно

Гость
#11
Гость

Живи с котами.

А что в этом, собственно, плохого? Коты не будут издеваться над тобой, в отличии от людей.

Гость
#12

Жизнь сложнее любых о ней представлений. Бывает и такое, как ты выдумываешь. Может не точно так, но очень близко. Твоя жизнь протекает вокруг одинаковых мест, людей, однотипных событий. И это они (а не весь мир, о котором ты знаешь совсем мало) тебя не устраивают.

Гость
#13

В современном мире всем по[yй на твоё замуж. Может ты транслируешь свои фантазии.

Золотая Рыбка
#14

Нет такой обязанности - выходить замуж или жениться. И если человек останется холостым - его в тюрьму не посадят за это и даже штраф не выпишут.
Автор, не хочешь замуж - не выходи, тем более, если никого не любишь. А если кто что-то говорит, что надо выйти замуж, то это мнение других людей, а не ваше. Делайте так, как вам нравится.

Тот самый
#15

Нет, люди - это жители планеты Земля. Хорошие, плохие, умные, глупые, образованные и не очень, но они есть и будут жить на этом обитаемом шарике в галактике Млечный путь. А вот ты - это действительно ошибка природы, и если ты вдобавок боишься людей, то тебе на приём к участковому психиатру.

Гость
#16

либо вы ао натуре затворник, либо одиноки и если завтра вы влюбитесь, то скажите какую *** я несла раньше. одинокие или разочаровавшиеся люди, ушедшие в себя надолго начинают становится злыми, агрессивными, раздражительными, нелюдимыми, внешний мир вселяет страх, а люди кажутся главным злом на земле.

Гость
#17

Ну во первых, замужество то еще "счастье". Сомнительное это счастье. Ни разу не встречала счастливой замужней женщины. Материнство это да, счастье. И то не для каждой, а только для здоровой психически женщины. У вас же видно есть проблемы.
Пиво вторых, ну нее факт что вы найдете достойного мужчину, который вас позовет замуж. Да хорошие мужчин встречаются крайне редко.

Гость
#18

Обязательно замуж или жениться,это стериотипы. Выйти замуж- это личное дело каждому человеку.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем