Гость
Статьи
Девушка обязана выйти …

Девушка обязана выйти замуж?

Такое ощущение что девушка Обязана привлекать внимание мужчин, быть привлекательной чтобы выйти замуж. Почему то людям редко приходит в голову что девушка не хочет!! никого привлекать, просто живёт своей жизнью и не ставит замужество своей целью. Я не крашусь, не наряжаюсь, не сижу на диетах и вообще мало думаю о том кто что подумает обо мне, но слышу от разных людей подобные реплики. "волосы распусти, что ты все с этой гулькой ходишь, так ни один парень на тебя не посмотрит" "Почему ты в одних балахонах ходишь, платье надень" "у тебя глаза красивые, стрелочки накрась бровки сделай, мужчины глаз не отведут" "улыбайся чаще, как ты мужа с таким лицом найдешь?" Я не кого не ищу!! Извиняюсь, накипело.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока патриархальные курицы и петухи будут своим ключом щёлкать, и никто их не заткнёт, такие устои допотопные будут существовать

#2

К сожалению это многовековые программы в России,и увы,ещё долго они будут актуальными.
Вы никому ничего не объясните,потому что у большинства женщин заложена программа о том,что счастье в мужике,детях и домашнем очаге,я даже наблюдаю это по своим клиенткам.
Есть обеспеченные,состоявшиеся женщины в бизнесе или хорошей должности,но ушел муж от них и все!Мир рухнул.Счастье зависело от него.Неважно,что есть деньги, возможность путешествовать, статус,дети-штанов на диване нет,трагедия

Ложка дёгтя
#3

Ну так и шли всех к терапевту!

Гость
#4

Да, обязана! Эта обязанность закреплена в конституции ! ! !

Василий
#5

Никто никому ничего не обязан. Можете не сомневаться в этом, и не лезть с глупыми постами.

Гость
#6

Люди живут стереотипами, что к определённому возрасту нужно иметь семью, вы в эти планы или стандарты не попадаете, вот вам и советует что делать. Люди старшего поколения жили в обществе где не было понятия "личная жизнь", все было общественным и жизнь тоже. Они из благих побуждений ка кони думают дают эти советы думая что счастье только в наличии семьи и детей и все.
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:
Мир и безопасность
Любящая семья и друзья
Хорошее здоровье
Полноценное питание, одежда и крыша над головой
Цель в жизни
Надежда на будущее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: