Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

Любовь...Мне кажется я искала её всю жизнь...Сначала я пыталась завоевать её у родителей..Но как кажется это не получилось.. Я в ответ её не чувствовала...Потом я пыталась завоевать любовь друзей...В итоге мне больше 40 , но нет не одного настоящего друга...Потом я искала любовь с мужчиной... Я хотела иметь семью, любящий, понимающую, поддерживающую друг друга во всем...Есть муж, сын, но у каждого свое мнение, свои интересы,своя Я , а я так...Я встретила его...И думала вот она! Вот то о чем я мечтала и искала! Но...Обман, использование, манипуляции...Может я не рождена для любви...Не вижу смысла не в чем...А советы психологов никуда не годятся.. Простые фразы, непомогающие не найти смысл жизни, не обрести покой... #любовь

Искала но не нашла.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему под названием любовь вам нужны просто больные отношалки с битой посудой

#2

Любовь это гормональный угар длительностью 12-18 месяцев,создан для воспроизведения потомства!потом всё,шерше ля фам!

Гость
#3

А что вы хотите здесь услышать? У вас есть сын, но при этом вы не знаете, что такое любовь? Не верю. Истинная любовь как раз и открывается для нас с рождением ребенка. А ваши метания -- обычная неудовлетворённость. Хотите неземной любви, так для начала разведитесь с мужем, потому что, во-первых, общение с другим мужчиной является подлостью по отношению к супругу, а во-вторых, ни один потенциальный "возлюбленный" не будет воспринимать изменщицу как порядочную женщину, достойную уважения.

Полупокерша
#4

А замуж вышли для чего,если любви нет?

Бармаглот
#5

А зачем столько многоточий? Вы тупенькая?

Гость
#6

Собаку заведите. Сразу все поймёте про любовь и про принятие. Другие люди не способны любить и принимать нас такими, какие мы есть, это могут только наши питомцы.

Владимир
#7

Любовь-это сумасшествие, с разными последствиями, в зависимости от обстоятельств. Думаю, однако, что государство не может рассчитывать на него. А семья- его основа.
В большинстве случаев мы путаем ее с обожанием и обоготворением, чаще всего без всякого на то основания.
Счастье женщины зависит от 1. В чьи руки она попадет. 2.как она будет реагировать на меняющуюся ситуацию. 3. как ее будут поддерживать дети.
Любовь не каждому дана
и не приходит просто так и сразу
Сей высший дар лишь от богов
меняет нас и Мир наш на другую фазу

Здесь словно рана, словно боль
Которые другим не видны
И неудачникам ее осколки не завидны

Гость
#8

Оставлю автору для размышлений слова Моргана Фримена из к\ф "Эван Всемогущий":
- Можно вас спросить? Когда Бога молят о терпении, то он дает терпение или возможность это терпение проявить? А тот, кто просит отвагу, получает отвагу или возможность быть отважным? Когда люди просят Бога о счастливой семье... вы думаете Бог обрушивает на них душевное тепло и нежность? Или он дает им возможность доказать свою любовь?..

#9

Здоровье в наше время важнее. Волю в кулак и завязывайте хандрить.
Любовь любовью, а жизнь продолжается.

Фортуна
#10
СОЛИСТ

Любовь это гормональный угар длительностью 12-18 месяцев,создан для воспроизведения потомства!потом всё,шерше ля фам!

Неее, ты перепутал с влюбленностью.

Тот самый
#11

Какой-то бабий сумбур. Тебе не 17 лет, а больше 40. Определись уже - чего ты хочешь? Муж не удовлетворяет - найди любовника, сейчас это просто. Два клика мышкой - и все знатные йобари интернета к твоим услугам.

Искала но не нашла.
#12
Дульсинея Тамбовская

Здоровье в наше время важнее. Волю в кулак и завязывайте хандрить.
Любовь любовью, а жизнь продолжается.

Когда потерян всякий смысл, не смотришь не на здоровье, не на что.

Искала но не нашла.
#13
Владимир

Любовь-это сумасшествие, с разными последствиями, в зависимости от обстоятельств. Думаю, однако, что государство не может рассчитывать на него. А семья- его основа.
В большинстве случаев мы путаем ее с обожанием и обоготворением, чаще всего без всякого на то основания.
Счастье женщины зависит от 1. В чьи руки она попадет. 2.как она будет реагировать на меняющуюся ситуацию. 3. как ее будут поддерживать дети.
Любовь не каждому дана
и не приходит просто так и сразу
Сей высший дар лишь от богов
меняет нас и Мир наш на другую фазу

Здесь словно рана, словно боль
Которые другим не видны
И неудачникам ее осколки не завидны

Спасибо.

Искала но не нашла.
#14
Тот самый

Какой-то бабий сумбур. Тебе не 17 лет, а больше 40. Определись уже - чего ты хочешь? Муж не удовлетворяет - найди любовника, сейчас это просто. Два клика мышкой - и все знатные йобари интернета к твоим услугам.

Я не секс ищу.

Искала но не нашла.
#15
Гость

Оставлю автору для размышлений слова Моргана Фримена из к\ф "Эван Всемогущий":
- Можно вас спросить? Когда Бога молят о терпении, то он дает терпение или возможность это терпение проявить? А тот, кто просит отвагу, получает отвагу или возможность быть отважным? Когда люди просят Бога о счастливой семье... вы думаете Бог обрушивает на них душевное тепло и нежность? Или он дает им возможность доказать свою любовь?..

Я пыталась, но не получилось.

#16
Искала но не нашла.

Когда потерян всякий смысл, не смотришь не на здоровье, не на что.

А вот это глупо. Извините.
Потом станет очень жаль потраченного времени на фиго-страдания. Отвлекайтесь от этой фигни. Займитесь обязательно чем-нибудь.

Есть полно практических советов, как эту ломку пережить. Вы ж не первый и единственный человек в таком состоянии, правда?

Короче, давайте. Шуруйте.не забивайте на себя и все вокруг, хорошо?

Искала но не нашла.
#17
Дульсинея Тамбовская

А вот это глупо. Извините.
Потом станет очень жаль потраченного времени на фиго-страдания. Отвлекайтесь от этой фигни. Займитесь обязательно чем-нибудь.

Есть полно практических советов, как эту ломку пережить. Вы ж не первый и единственный человек в таком состоянии, правда?

Короче, давайте. Шуруйте.не забивайте на себя и все вокруг, хорошо?

Спасибо Вам большое! Написать что я тупенькая легко. А попробовать побывать в шкуре человека у которого потерян смысл и ощутить на себе все состояние, не каждому дано. Все же умные. Все знают как и что надо. Лишь бы осудить. Спасибо еще раз большое !

Искала но не нашла.
#18
Гость

Собаку заведите. Сразу все поймёте про любовь и про принятие. Другие люди не способны любить и принимать нас такими, какие мы есть, это могут только наши питомцы.

Вы правы.

Гость
#19
Искала но не нашла.

Спасибо Вам большое! Написать что я тупенькая легко. А попробовать побывать в шкуре человека у которого потерян смысл и ощутить на себе все состояние, не каждому дано. Все же умные. Все знают как и что надо. Лишь бы осудить. Спасибо еще раз большое !

Смысл чего у вас потерян? У вас тяжело болен или умер кто-то из родных? У вас нет крыши над головой? Вы голодаете? Лежите парализованной, и родственники выносят из-под вас утку? Наверное, нет. А то, что у вас п... чешется от неудовлетворённости, не причина стонать здесь о каких-то неземных страданиях по неизведанной любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: