Гость
Статьи
Не выдерживаю истерию …

Не выдерживаю истерию свекрови, как это прекратить?

Свекровь все время оскорбляла, муж со временем начал заступаться,но стратил,когда она спросила почему он раздраженно ей отвечает иногда, сказав, что это мне не нравится что она иногда морозит.После этого она начала не только язвить,а и морозить с рубрики «я думала ты не взяла трубку,потому что обиделась что мы попросили сына нас подвезти, хихихи».Я впервые в жизни за все почти два года,ответила, что обидно, это когда она при всех насмехается и оскорбляет, что шутка должна быть смешная всем, и спросила как бы ей было, если бы ее свекровь так себя вела?Всё, больше ничего такого не было с моей стороны.В начале наших отношений, она рассуждала при всех что они ещё не определились, потом позже что я плохая, поедь лучше к нашему другу в Мскв,он как раз жену ищет,ему50, шутила что я толстая, что на карантинах иди убирать в наших друзей квартиры, с нашей домработницей,спрашивала что я для них сделала, чтобы младший брат меня целовал в щеку на прощание, и ещё бесконечную кучу колкостей.Я бы ничего ей и не сказала, если бы только муж не перевёл на меня тогда стрелки, и она не взялась это развивать, ну уже всё.Прошло много времени, мы узаконили наши отношения и она откуда не возьмись устроила истерику, что я невоспитанная,что у меня нет уважения к старшим, и какое я имею право что-то говорить старшей женщине, отчитывать ее как котёнка (это о том единственном разе выше в тексте) начала предъявлять претензии мужу (своему сыну), что он ее бросил (он не один в семье, и есть муж),что она больная женщина, прекратила звонить, сам он звонит примерно раз в неделю, начала не понятно в чем обвинять.Что мне делать? Этот дурдом бесконечный? Вчера она по телефону развела такую истерику, я не понимаю что происходит. Раньше я старалась от всей души, подарки для них, звонила, присылала фотографии, интересовалась ими, но ничего не помогло, она все также плескала и плещет сарказмами, и ядом, уже нет сил.Помогите советом, прошу🙏🏻 спасибо всем заранее. #свекровь #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не читал но осуждаю.

ЗЫ

Со свекровью живут только бомжихи и дуры

#2

Не берите трубку и всё.

Гость
#3

заголовка вполне - НЕХЕРобщаться с чужой посторонней тёткой

Гость
#4
зеркала

Не читал но осуждаю.


ЗЫ

Со свекровью живут только бомжихи и дуры

Не живем с ней и никогда не жили.

Гость
#5

Не общайтесь с ней больше совсем, в чс ее.
Муж пусть что хочет, то и делает, это их дела. А вы забейте, пусть без вас разбираются.

Полупокерша
#6

В блок ее.в гости не ездить.свое спокойствие дороже.кон ченая какая-то.

Гость
#7

Есть такая функция в телефоне, "блокировать" называется. Очень вам её рекомендую

Гость
#8

После такого я бы не общалась со свекровью СОВСЕМ. Заблокировала в телефоне. Ваш муж, её сын, пусть общается, если если хочет. Не надо проглатывать обиды и унижения, уважайте себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: