Гость
Статьи
Мысли в слух

Мысли в слух

Полгода назад была расторгнута помолвка, пережила я этот разрыв очень тяжело, 2 месяца больницы с диагнозом тяжёлая депрессия... Я любила и очень хотела прожить с этим человеком оставшуюся жизнь, но получилось все иначе. Через 3 недели мне 30 лет и я все больше начинаю задумываться о том что я так и не обрету своё счастье в семейной жизни. В остальных аспектах все нормально: руководящая должность в крупной компании, являюсь ценным сотрудником, прекрасная дочка первоклассница, объективно хорошая внешность и фигура, есть хобби и увлечения. Жаловаться, в общем , не на что, но все чаще и чаще задумываюсь о третье кошке...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гнусик
#1

> но все чаще и чаще задумываюсь о третье кошке

И это в тридцать то лет?

Гость
#2

Странно, что имея дочь и классную работу вы все еще позволяете себе растворяться в мужчине. Это как то даже несовременно. Вам бы более прагматично себя вести.

#3

Подозреваю, что "руководящую должность" вы в отношения пытались перенести, а ему не понравилось.

Гость
#4

У вас есть дочка (первоклассница, как вы пишете). И при этом вам всего лишь 30. Да вы счастливая женщина! Ваш ребенок здоров, ходит в школу. Все у вас хорошо. А представьте на секунду, что вы родили первенца в 30, и он родился с неизлечимой патологией. И вам с этим нужно как-то жить, и других детей уже не будет. Представили? Если да, то думаю, вы поняли, насколько вы счастливая женщина и насколько благосклонна к вам судьба. Поверьте, очень многие женщины, воспитывающие больных детей без надежды на будущее, были бы счастливы поменяться с вами местами. Надеюсь, мой комментарий был для вас полезным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: