Гость
Статьи
Девушка изменила сразу …

Девушка изменила сразу с двумя

С девушкой уже 2 года вместе , все было хорошо , дело шло к свадьбе , а тут такое....Прихожу домой раньше положенного ( работаю 3 в день / 3 в ночь ) ночью ибо небыло толком работы , дверь открытая , а там моя девуля ...в итоге и сам *** дал одному и получил также от второго ... её *** с дому к мамаше ..сам сижу бухаю и в шоке просто... суть в чем , свадьба через 2 мес должна быть и чё делать сам не знаю ска..

Vova123
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Бог уберег. Свечку в церкви поставь.

#2

Послать ее вместе со свадьбой на небо за звездочкой.

Пион 🌺🌸
#3

Здесь утверждают, что до штампа можно всё. Зайдите в темы «про сожительство», там описано всё и во всей красе

#4

Зачем ты в драку с мужиком полез, который может дать сдачи, когда там твоя девушка была?

#5

Разводка) Ни одна женщина не станет так рисковать, зная, что мужчины иногда возвращаются домой пораньше или говорят, что едут в командировку, но сами намереваются следить за своими женщинами.

Гость
#6

Молодой человек, тут два варианта. Либо вы не умеете выбирать женщин, либо вы плохой настолько что вам нельзя не изменять.

#7

Что делать?.. Жениться конечно)

Гость
#8

Понять и простить

Пион 🌺🌸
#9
Гость

Понять и простить

Этого мало, надо записаться на курсы «дыхание яйцами» для прокачки мужской энергии

Гость
#10
Коля

Зачем ты в драку с мужиком полез, который может дать сдачи, когда там твоя девушка была?

А я на этого Вову блин заяву напишу! Гад пришел и сразу в Атаку...что за фигня Ваще? Гадство какое то...

33летний пенсионер
#11
Пион 🌺🌸

Здесь утверждают, что до штампа можно всё. Зайдите в темы «про сожительство», там описано всё и во всей красе

Дайте ссылку :) Надо будет как-нибудь опробовать, типа милая, пока мы сожительствуем я бляядую как хочу, ибо штампа нет :)))

Vova123
#12
Blonde XXX

Разводка) Ни одна женщина не станет так рисковать, зная, что мужчины иногда возвращаются домой пораньше или говорят, что едут в командировку, но сами намереваются следить за своими женщинами.

По-любому разводка ...говорите ни одна ? Вот вам + 1 уже , ну и мне собственно говоря...

Гость
#13
Гость

Молодой человек, тут два варианта. Либо вы не умеете выбирать женщин, либо вы плохой настолько что вам нельзя не изменять.

Ага, но виноват мужик в любом случае.

Vova123
#14
Малина986®

Что делать?.. Жениться конечно)

Смешно...сам знаю что дурак , бросать *** и все ..но любил же тварь её

Vova123
#15
Коля

Зачем ты в драку с мужиком полез, который может дать сдачи, когда там твоя девушка была?

Как бы ... пока бил одного, тот полез на меня ..

Vova123
#16
Гость

Послать ее вместе со свадьбой на небо за звездочкой.

да так оно и будет ..просто поддержки сдесь ищу...жаль , сколько знакомых общ много, с родителями хорошо её и она с моими общ ..

33летний пенсионер
#17
Blonde XXX

Разводка) Ни одна женщина не станет так рисковать, зная, что мужчины иногда возвращаются домой пораньше или говорят, что едут в командировку, но сами намереваются следить за своими женщинами.

"Не станут рисковать"
Три слова, а как много смысла несут :)

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#18
33летний пенсионер

"Не станут рисковать"
Три слова, а как много смысла несут :)

Да, без риска они хоть с четырьмя

Гость
#19

Я бы посоветовал для начала вдумчиво семейный кодекс прочитать, прежде чем такой юхней страдать, как жениться)

#20
Vova123

да так оно и будет ..просто поддержки сдесь ищу...жаль , сколько знакомых общ много, с родителями хорошо её и она с моими общ ..

Расклейте листовки по всему району с ее фотографией и текстом - "двойное проникновение 1000/час, приходить по двое" и ее телефон. Пусть развлекается. Можете ради приколе на ее подъезде и на подъезде ее родителей приклеить.

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем
Предыдущая тема