Гость
Статьи
Как поставить точку?

Как поставить точку?

Вот такая ситуация. Есть знакомая. С которой просто знакомы пару лет. Общаемся по сети, иногда. Но вот какое дело. Я пишу ей, звоню. Она не отвечает, не берет трубку. Приглашаю встретиться. Она постоянно занята. Мол у неё ситуация какая-то странная. Пишу какого кхера происходит, можешь толком объяснить. Пишет, что извиняется за свое поведение, оно у неё некорректное сейчас, что сложная ситуация. Пытаюсь вытащить её хоть куда то. Молчит. Говорит потом скажет. И вот вроде общается. И здоровается при встрече, случайной. Но вот встретиться, обсудить кое что, она не хочет. В общении тоже то молчит то игнорит. Пытаюсь спросить прямо, что случилось. Она опять про трудную ситуацию. Вот весь июль она меня продинамила. Я не верю что случается такое, что нет времени увидиться, что нет времени пообщаться. Почему прямо не скажет, что случилось. Как её понимать. Хотя итак понятно. Я ей накхуц не сдался. Навязываюсь. Ей то все равно. Поэтому так и получается. Единственный выход
Разорвать отношения с ней. Всё равно не заметит. Хотя она вроде и не общается, а при встрече, случайной, улыбается, здоровается. Это та ситуация, когда просто молча игноришь, в надежде что сам отвалит, и нет желания даже объяснять человеку что то. Я так понимаю. Поэтому посоветуйте, как задать ей вопрос а лучше поговорить с ней. Прежде чем разрывать отношения, точно узнать чтобы. Или уже это только мои проблемы. И просто оставить её в покое. Такая злость берёт. Ну возьми ты скажи, так мол и так. Но нет же. Я вообще в непонятной ситуации теперь. Ничего не понятно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яб пиццу с грибочками схавал.

Гость
#2

У вас есть хоть капля ума или гордости? Вы ей не всралиcь. Не нужны. Вы навязывайтесь. Прекратите писать и докучать девушке. Просто удалите и всё. Общайтесь с теми кому вы приятны.

#3

Она боится вам сказать, что вы ей не нужны, потому что боится, что вы окажетесь мстительным. Не навязывайтесь ей больше.

Гость
#4

Мне тут сказали по секрету, что тетки , которым сейчас 40+ раньше на аборты как на работу бегали.
Авторша, сколько абортов сделала ты,? только честно.

Гость
#5

ты с маниакальной настойчивостью лезешь в друзья к бабе, которая НЕ хочет с тобой общаться

Гость
#6
Гость

Мне тут сказали по секрету, что тетки , которым сейчас 40+ раньше на аборты как на работу бегали.
Авторша, сколько абортов сделала ты,? только честно.

Много, у нее была очень бурная молодость.
Но они и в браке делали

Гость
#7

Авторша, а ты не думала о своем здоровье?
Наверное раньше выскабливали плод?

Гость
#8

Еще в ваше время наркоза не было, наживую делали.
Расскажи!

Гость
#9
Гость

Еще в ваше время наркоза не было, наживую делали.
Расскажи!

Таблетки тоже были редкостью.
По-любому на аборты бегала.

Гость
#10

Мдэ.
Вот тянет к ней и всё тут. А ей видимо так ***, что он даже отвечать не хочет. 0 уважения. Действительно единственный выход оставить в покое. Или ещё можно поговорить? Ну или что ей написать, чтобы уже было ясно, что все закончилось. Или тупо молча сливаться и всё.

#11
Гость

Мдэ.
Вот тянет к ней и всё тут. А ей видимо так ***, что он даже отвечать не хочет. 0 уважения. Действительно единственный выход оставить в покое. Или ещё можно поговорить? Ну или что ей написать, чтобы уже было ясно, что все закончилось. Или тупо молча сливаться и всё.

Нечему тут заканчиваться. Просто исчезни.

Анна
#12

Затянувшаяся неопределённость это всегда "нет", которое не озвучивают.
Лучший вариант- оставить ее в покое и начать жить своей счастливой жизнью. Но это технически сложно сделать, так как вы залипли на ней
У меня была подобная ситуация, до сих пор иногда тянет выяснять отношения...
Советую посмотреть в ютюбе ролик Сергея Вуд, как притянуть конкретного человека, там он рассказывает про зацикленность и как из его выбраться, но еще раз повторюсь- очень сложно отстать от человека который тебя цепляет...

Алиса
#13

на клавиатуре рядом с буквой Ю

Гость
#14

Не хотелось бы её терять. Но ей реально покхуй. Значит никакого другого выхода у меня нет? Хотелось бы конечно точки над и расставить. Чтобы без обид, без негатива. Всё же в жизни бывает. Всяко лучше чем вот так. Молча и в таком игноре. Значит девушки все твердо уверены, что она просто посылает на кхуй, молча. И я должен оставить её в покое.

#15
Гость

Не хотелось бы её терять. Но ей реально покхуй. Значит никакого другого выхода у меня нет? Хотелось бы конечно точки над и расставить. Чтобы без обид, без негатива. Всё же в жизни бывает. Всяко лучше чем вот так. Молча и в таком игноре. Значит девушки все твердо уверены, что она просто посылает на кхуй, молча. И я должен оставить её в покое.

Нет, то что она делает - это не правильно, это поступок незрелого человека. Ей следовало бы объясниться, но она не считает это нужным. Автор, меня бы за такое поведение на вашем месте отвернуло от девушки.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем