Гость
Статьи
Я в шоке от тем на …

Я в шоке от тем на форуме

Женщины пишут, что их парни или мужья просят у них настойчиво ас или ос. Годами могут просить. У мужчин этих все с головой нормально? Я считаю, что мужчина не может просить в сексе что-то больше 1 раза. Женщина сама должна предложить, если она этого хочет. Если нет, то не надо продолжать просить и уговаривать, а то это уже какое-то домогательство, принуждение и изнасилование получается. Вся инициатива должна исходить от женщины, потому что это именно ее тело может травмироваться, это ей придется давиться и бороться с рвотными рефлексами. Не мужчине решать, будет ос и ас или нет. А настойчивые уговоры- это сексуальное давление. Наполовину преступление. Уговор на изнасилование.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том. нормально ли с головой у тех женщин, которые годами терпят это давление или само принуждение. Они полностью несостоятельны и морально, и финансово, раз готовы расплачиваться рваной ж**ой за доступ к кошельку.

бухтлявая птича
#2

да это действительно детский сад типа как у мамы игрушку выпрашивать, удивляюсь как у женщин на таких стоит вообще.

Гость
#3
Гость

Вопрос в том. нормально ли с головой у тех женщин, которые годами терпят это давление или само принуждение. Они полностью несостоятельны и морально, и финансово, раз готовы расплачиваться рваной ж**ой за доступ к кошельку.

Тоже вопрос. Тут некоторые еще и шутки сносят навроде "ты кашляешь, потому что не сосала! Отсоси, проглоти и кашель пройдет"

Гость
#4

А потом строчат "подскажите хорошего проктолога", сбор открыт, сбор закрыт. ахахахахахаха

Гость
#5

Никогда не понимал вот этого "просить"видимо это у женщин это принцип "передо мной все в штабеля укладываются",нет значит нет,хотящих море,остальные пусть целку строят

Гость
#6
Гость

Никогда не понимал вот этого "просить"видимо это у женщин это принцип "передо мной все в штабеля укладываются",нет значит нет,хотящих море,остальные пусть целку строят

Ну иди сношай вокзальных давалок, которые желают этого. Их же море. Надейся, что не заразишься, не обрюхатишь, не сядешь за изнасилование

Гость
#7
Гость

Никогда не понимал вот этого "просить"видимо это у женщин это принцип "передо мной все в штабеля укладываются",нет значит нет,хотящих море,остальные пусть целку строят

Хотящих разрыва кишки и вонючего члена во рту море 🤣🤣🤣 во юморист

Гость
#8
Гость

Никогда не понимал вот этого "просить"видимо это у женщин это принцип "передо мной все в штабеля укладываются",нет значит нет,хотящих море,остальные пусть целку строят

Мы, видимо, должны испугаться, что волосатый мужичок нас бросит, и тут же начать разрабатывать все дырки 🤣🤣

Swan
#9

А я в шоке от самого форума. Надо бы про вас всех черкануть кое-где...

#10
Гость

Никогда не понимал вот этого "просить"видимо это у женщин это принцип "передо мной все в штабеля укладываются",нет значит нет,хотящих море,остальные пусть целку строят

То есть либо целка, либо давать во все дыры? Вот давай без этих манипуляций. Я люблю красивый, романтичный секс, где мне будет приятно настолько же, насколько мужчине, а не я буду стараться доставить ему удовольствие тем, чего не хочу делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: