Гость
Статьи
Я разочарован форумом

Я разочарован форумом

Он очень сильно изменился к худшему за последний год. Нет интересных тем. С чем вы это связываете?

Кобеллино
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С твоим приходом

Гость
#2

с короновирусом размуеется.

#3

Не знаю как раньше было, я тут только во второй половине лета начала сидеть. 80% населения здесь это низшие слои общества: нищие мдшники, кассирши пятёрочки, мастера маникюра и прочий пролетариат. Действительно приличных людей мало, но они есть.

Гость
#4

Были на форуме эстеты, проникновенные поэты, психологи, юристы. Сейчас, к сожалению, все изменилось в плохую сторону.

#6

Тебя нет...гавкать, кукарекать и махать крыльями некому.Усё.Кранты.

Воздушная
#7
Milana

Не знаю как раньше было, я тут только во второй половине лета начала сидеть. 80% населения здесь это низшие слои общества: нищие мдшники, кассирши пятёрочки, мастера маникюра и прочий пролетариат. Действительно приличных людей мало, но они есть.

Насчет мдшников согласна, а все остальные люди зарабатывающие себе на жизнь честным трудом и высмеивать их за это нельзя.

Гость
#8
Milana

Не знаю как раньше было, я тут только во второй половине лета начала сидеть. 80% населения здесь это низшие слои общества: нищие мдшники, кассирши пятёрочки, мастера маникюра и прочий пролетариат. Действительно приличных людей мало, но они есть.

А как вы это определяете? Я чаще вижу что пишут о себе, что нигде не работают, имеют пассивный доход или жены богатых мужей. Ещё студенток полно.

#9

Я тоже разочарована 😔 Пятница вечер, а тем о девственницах и мужик должен - нет.

Гость
#10

А что ты хотел? Фантазия для разводок невечная же, нужно вдохновение , а вдохновение нужно откуда-то черпать.

Гость
#11
Ɐльма 🖤

Я тоже разочарована 😔 Пятница вечер, а тем о девственницах и мужик должен - нет.

Да пох на тебя вонючку.

#13
Гость

Ты сальная хохлушка скоро загнёшься там без росс газа.

Например этот примат как подтверждение моих слов. И на этом форуме почему-то очень любят выдумывать людям национальности и на эту тему оскорблять.

Гость
#14
Milana

Не знаю как раньше было, я тут только во второй половине лета начала сидеть. 80% населения здесь это низшие слои общества: нищие мдшники, кассирши пятёрочки, мастера маникюра и прочий пролетариат. Действительно приличных людей мало, но они есть.

и это конечно же милана первая из приличнейших

Гость
#15

И вообще. Раньше было лучше

Кобеллино
#16

Мне абсолютно не нравится местная премодерация тем. Она произвольна и необоснована ничем кроме хотелок модератора. Все темы вызывающие минимальный даже отклик аудитории зарубают на корню. По сути модераторы решают о чем говорить. Такого не было ещё год назад.

Кобеллино
#17
Ɐльма 🖤

Я тоже разочарована 😔 Пятница вечер, а тем о девственницах и мужик должен - нет.

Ты постоянно в моих темах, хотя считаешь меня мужланом. Интересно почему?

Кобеллино
#18
ЛУТО

Тебя нет...гавкать, кукарекать и махать крыльями некому.Усё.Кранты.

Ты прекрасно справляешься с этими задачами и без меня, нет?

#19
Кобеллино

Ты постоянно в моих темах, хотя считаешь меня мужланом. Интересно почему?

не постоянно. Я ни разу не отвечала в твоих, где вы там музыкой делитесь.
И связи между отвечать и считать мужланом нет вообще.

#20

Ты разочарован, но все-таки вернулся)) Как и все мы)

#21

Да нормальный форум,..по другим полазила - не то. .а здесь так уютно

Гость
#22

А какие поэтессы были! Мы все кричали браво и дарили апплодисменты.
Эстеты были - тонкие знатоки литературы и искусства.
Врачи были, давали советы по диагнозам.
Куда эти люди ушли?

#23
Кобеллино

Мне абсолютно не нравится местная премодерация тем. Она произвольна и необоснована ничем кроме хотелок модератора. Все темы вызывающие минимальный даже отклик аудитории зарубают на корню. По сути модераторы решают о чем говорить. Такого не было ещё год назад.

Может предлагаешь темы-нудятины.. только тебе интересные?. Как по мне, так здесь оооочень лояльная модерация.. и треш пропускают, ..и нормальные темы

Гость
#24
Гость

А какие поэтессы были! Мы все кричали браво и дарили апплодисменты.
Эстеты были - тонкие знатоки литературы и искусства.
Врачи были, давали советы по диагнозам.
Куда эти люди ушли?

мудешникам спасибо.
засралли все.

#25

одни выделения да минеты, вот и весь форум. тьху.

#26
Кобеллино

Ты прекрасно справляешься с этими задачами и без меня, нет?

Ну что тииии...кто тебя переплюнет, то - день не проживет🐶🐓🦜

Гость
#28
Моногамус

одни выделения да минеты, вот и весь форум. тьху.

и ты ущербный во всех этих темах))

Гость
#29
ФИО

Ты разочарован, но все-таки вернулся)) Как и все мы)

Да уж кому ты нужна, кроме здесь. Два дырявых, автор и ты.

#30
Моногамус

одни выделения да минеты, вот и весь форум. тьху.

Не сгущй краски- всего пара выделений в сутки...
минетов да- больше

Кобеллино
#31
ФИО

Ты разочарован, но все-таки вернулся)) Как и все мы)

Я просмотрел сегодня наверное триста тем и ни одна мне не интересна настолько чтобы затроллить автора или хотя бы просто ответить по теме.))

#32
Гость

Ты не находишь странным уйёппа сериальная, что тебя все минусят во всех тема? Отвечаю, ты гов_но.

Правильно, *** вроде тебя должно ставить мне минусы. Вот если бы форумчане со мной соглашались я бы подумала о том, что пишу что-то не то.

#33
Milana

Правильно, *** вроде тебя должно ставить мне минусы. Вот если бы форумчане со мной соглашались я бы подумала о том, что пишу что-то не то.

Там было слово быд*о.

Кобеллино
#35
Скромница®

Может предлагаешь темы-нудятины.. только тебе интересные?. Как по мне, так здесь оооочень лояльная модерация.. и треш пропускают, ..и нормальные темы

Так в том и дело
трэш пропускают а любую провокацию - нет. А какой смысл в трэше? Кому он интересен про зелёные какашки любимого котика читать и обсуждать?

#36
Гость

и ты ущербный во всех этих темах))

пёсик, чем громче ты тяфкаешь, тем мне лучше.

Гость
#37
Milana

Правильно, *** вроде тебя должно ставить мне минусы. Вот если бы форумчане со мной соглашались я бы подумала о том, что пишу что-то не то.

Ты всё пишешь не то одинокая сериальщица. Сходи поросятам дай, уйёппа.

Гость
#38
Моногамус

пёсик, чем громче ты тяфкаешь, тем мне лучше.

дядь. мы тебя видели и в пижаме и в труханах.
у тя диагноз неврологический.
и походу психиатрический.

Кобеллино
#39
Гость

Да уж кому ты нужна, кроме здесь. Два дырявых, автор и ты.

Ну ты то целочка непорочная )) хранишь свой анус для любимого человека? Смотри, до старости доживешь без секса, зато с кошками и ворлдофтанкс.

#40
Кобеллино

Так в том и дело
трэш пропускают а любую провокацию - нет. А какой смысл в трэше? Кому он интересен про зелёные какашки любимого котика читать и обсуждать?

Ну завуалируй свою провокацию.. ты же так делал.. не мне тебя учить, матёрого тролля..
Назвал тему по другому, а потом полоскал модератора Веру от души.. или Надю... не помню

Гость
#41
Кобеллино

Ну ты то целочка непорочная )) хранишь свой анус для любимого человека? Смотри, до старости доживешь без секса, зато с кошками и ворлдофтанкс.

не..ну не все на парковке борща поджидают))

.
#42
Milana

Не знаю как раньше было, я тут только во второй половине лета начала сидеть. 80% населения здесь это низшие слои общества: нищие мдшники, кассирши пятёрочки, мастера маникюра и прочий пролетариат. Действительно приличных людей мало, но они есть.

все плебеи ,одна ты патриций

Кобеллино
#43
Гость

не..ну не все на парковке борща поджидают))

Ну поджидай его в туалете ночного клуба кто мешает?

Гость
#44
Кобеллино

Ну ты то целочка непорочная )) хранишь свой анус для любимого человека? Смотри, до старости доживешь без секса, зато с кошками и ворлдофтанкс.

Диббилл.

#46
Кобеллино

Да я устал лгать... Я хочу быть честным.
Почему я не могу назвать тему "модератор Вера туппая пязда"?
Почему я должен притворяться ??? Лгать, изворачиваттся??

На форуме честность боком выходит, ну мне так кажется..
Кстати, "пязда"- это уже твое фирменное... Если гость пишет пязда- это Кобеллино

#47
Кобеллино

Да я устал лгать... Я хочу быть честным.
Почему я не могу назвать тему "модератор Вера туппая пязда"?
Почему я должен притворяться ??? Лгать, изворачиваттся??

Божжже мой, это что? Меркурий в ретрогаде или Ретроград в Меркурии - у нашего трасформера?))))Вы сегодня, в какой роли? Бледная овечка Долли?)))

Гость
#48
Кобеллино

Да я устал лгать... Я хочу быть честным.
Почему я не могу назвать тему "модератор Вера туппая пязда"?
Почему я должен притворяться ??? Лгать, изворачиваттся??

Патамушта ты гуттаперчевый пиззддализ и ананистище.

Кобеллино
#49
ЛУТО

Божжже мой, это что? Меркурий в ретрогаде или Ретроград в Меркурии - у нашего трасформера?))))Вы сегодня, в какой роли? Бледная овечка Долли?)))

У вас слюна с клыков капает подотритесь, а пожалуйста.

Кобеллино
#50
Скромница®

На форуме честность боком выходит, ну мне так кажется..
Кстати, "пязда"- это уже твое фирменное... Если гость пишет пязда- это Кобеллино

Да... Фирменный почерк.. Знаю а что делать.