Гость
Статьи
Породистая инди

Породистая инди

Она нормальная?

Опрос
...
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Оола
#1

В целом вроде есть предпосылки нормальной ,но слишком живет иллюзиями и стереотипами ,так нельзя ,все разные

Шлёма Рабинович
#2

Азохен вей, автор. Я таки не знаю, кто это. Но я думаю, что породистыми бывают тока собачки или кошечки. Болонки , в крайнем случае. Морские свинки. Про крыс - я таки не уверен. Но наверно тоже что-то такое у них есть.

Гость
#3

Обиженная мужчинами

Гость
#4

Кто это?

гость★★★✰✰
#5

жаль её. видно обжигалась не раз. интересно, сделает ли она вывод из своего негативного опыта?

Гость
#6
Гость

Обиженная мужчинами

Ей под сорокет, писала, что в молодости епплась ток с красавцами моложе её, некоторым доплачивала. По её легенде обеспеченная, *** стала ненавидеть после ряда неудачных отношений. Теперь сутками здесь типо "мстит" всему мужлу.

Гость
#7
Гость

Кто это?

Какая-то индюшка, очевидно...

Гость
#8
Гость

Ей под сорокет, писала, что в молодости епплась ток с красавцами моложе её, некоторым доплачивала. По её легенде обеспеченная, *** стала ненавидеть после ряда неудачных отношений. Теперь сутками здесь типо "мстит" всему мужлу.

Она со странностями конечно. Ну видно, что скорее всего не всё в порядке с головой, куча непроработанных травм.

#9

здесь нет нормальных.

Гость
#10
Шлёма Рабинович

Азохен вей, автор. Я таки не знаю, кто это. Но я думаю, что породистыми бывают тока собачки или кошечки. Болонки , в крайнем случае. Морские свинки. Про крыс - я таки не уверен. Но наверно тоже что-то такое у них есть.

Ну это вопрос не к автору, а к ней (она сама себе такой ник выбрала).

Гость
#11
Гость

Она со странностями конечно. Ну видно, что скорее всего не всё в порядке с головой, куча непроработанных травм.

И это мягко говоря.

Породистая инди
#12
Гость

Ей под сорокет, писала, что в молодости епплась ток с красавцами моложе её, некоторым доплачивала. По её легенде обеспеченная, *** стала ненавидеть после ряда неудачных отношений. Теперь сутками здесь типо "мстит" всему мужлу.

Мне 35. никому не доплачивала никогда. не по молодости, а 30-33 лет трахалась с молодыми красавцами. никому не платила, но один у меня жил. другие тоже хотели пожить, но я их бортанула

Кобеллино
#13
Породистая инди

Мне 35. никому не доплачивала никогда. не по молодости, а 30-33 лет трахалась с молодыми красавцами. никому не платила, но один у меня жил. другие тоже хотели пожить, но я их бортанула

А как выглядит процесс бортования? Расскажите

#14
Породистая инди

Мне 35. никому не доплачивала никогда. не по молодости, а 30-33 лет трахалась с молодыми красавцами. никому не платила, но один у меня жил. другие тоже хотели пожить, но я их бортанула

Такой повод для гордости. ))) а почему всего три года? Последние два с чего мальчиков не имеешь?

Гость
#15
Породистая инди

Мне 35. никому не доплачивала никогда. не по молодости, а 30-33 лет трахалась с молодыми красавцами. никому не платила, но один у меня жил. другие тоже хотели пожить, но я их бортанула

Какие великие достижения у людей в 30летнем возрасте...🤭
Жизнь меня прошла стороной. 🤷

Породистая инди
#16
Кобеллино

А как выглядит процесс бортования? Расскажите

одного выпнула из своей квартиры. он убежал, грозно тряся яичками
другой, как узнал, что живу в своей кв, тоже стал проситься, еще и обещал заплатить. на что был осмеян и кинут в чс. через год всплыл на другом ресурсе, захотел подкатить, был ткнут носом в переписку где просился пожить, был вторично кинут в чс

Лентяй
#17
Породистая инди

одного выпнула из своей квартиры. он убежал, грозно тряся яичками
другой, как узнал, что живу в своей кв, тоже стал проситься, еще и обещал заплатить. на что был осмеян и кинут в чс. через год всплыл на другом ресурсе, захотел подкатить, был ткнут носом в переписку где просился пожить, был вторично кинут в чс

Слов много инфы никакой. За что выгнала то? Столовые приборы воровал?😃

Породистая инди
#18
Лентяй

Слов много инфы никакой. За что выгнала то? Столовые приборы воровал?😃

за то, что поняла что ему интересна не я, а экономия своих денег за счет проживания нахаляву у меня

Лентяй
#19
Породистая инди

за то, что поняла что ему интересна не я, а экономия своих денег за счет проживания нахаляву у меня

Эх ты даже мужика заинтересовать собой не в состоянии.

Породистая инди
#20
Лентяй

Эх ты даже мужика заинтересовать собой не в состоянии.

и не говори

Лентяй
#21
Породистая инди

и не говори

Что с тобой случилось? Ты согласилась с критикой мужика в своей адрес. Я аж волнуюсь.

Гость
#22
Породистая инди

за то, что поняла что ему интересна не я, а экономия своих денег за счет проживания нахаляву у меня

И через сколько лет поняла? 😃

Породистая инди
#23
Гость

И через сколько лет поняла? 😃

сразу

Породистая инди
#24
Лентяй

Что с тобой случилось? Ты согласилась с критикой мужика в своей адрес. Я аж волнуюсь.

постметаирония

Лентяй
#25
Породистая инди

постметаирония

Слово то какое. Чую твое желание поиздеваться над простым парнем из небольшого города.

Породистая инди
#26
Лентяй

Слово то какое. Чую твое желание поиздеваться над простым парнем из небольшого города.

пожалуй, лишу тебя такого удовольствия. не сегодня

Лентяй
#27
Породистая инди

пожалуй, лишу тебя такого удовольствия. не сегодня

Ну ок, все равно недели не пройдёт как ты прибежишь на форум рассказывать какая ты прекрасная распрекрасная, естественно без фото, а все мужики казлы и гады.

Гость
#28
Породистая инди

сразу

Видишь как повезло.😉
А я через 8 лет... 😂

Гость
#29
Породистая инди

одного выпнула из своей квартиры. он убежал, грозно тряся яичками
другой, как узнал, что живу в своей кв, тоже стал проситься, еще и обещал заплатить. на что был осмеян и кинут в чс. через год всплыл на другом ресурсе, захотел подкатить, был ткнут носом в переписку где просился пожить, был вторично кинут в чс

Бееедненькая, так жалко тебя...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема