Гость
Статьи
Как поставить точку?

Как поставить точку?

Вобщем, история такая..вышла замуж три года назад, муж постоянно мотал нервы, по ночам пропадал..думаю. не изменял, т.к. пропадал с компаньонами..ну и я знаю, где он был..хотя сейчас мне уже все равно - чем они там занимались. сейчас ребенок немного подрос, хочу расстаться с мужем, надоели все эти скандалы, каждая обида наложила отпечаток в душе, не могу и не хочу жить с мужем, а он как назло начал стараться исправиться..да уже поздно.. нет чувств у меня к нему.. нервотрепки по нескольку раз в неделю сделали свое дело. проблема в том, что муж живет в моей квартире, своей у него нет..выгнать его на улицу совесть не позволяет..конечно он может снять..видимо это выход..но как поставить точку в отношениях?? я постоянно говорю ему о разводе- он только смеется. плюс ко всему мне уже очень нравится другой человек..который хочет отношений со мной..но я не могу себе ничего позволить..пока я живу под одной крышей с другим человеком..

Ирма
9 ответов
Последний — Перейти
2007
#1

Поставь точку! G )))

Кисуня
#2

воспользуйся очередным скандалом - потом когда он будет где-то пропадать, собери ему чемодан и подай заявление на развод.

Кисуня
#3

на попытки поговорить изображай смертельно расстроенную женщину на грани нервного срыва. они с такими бояться разговоры вести. так что сам свалит. главное рыдать, впадать в истерику с криками "ты хам и подлец"

эхо
#4

просто взять и объяснить вот так, как тут. сделает вид, что не понимает - открытым текстом сказать, что держится за квартиру.

Гость
#5

Автор, у вас ребенок, какой другой мужчина, тем более муж старается исправится, смотрите, чтобы не жалеть потом.

Ирма
#6

Кисуня, я так и хотела...но он сейчас шелковый((((

Гость5 , вы не знаете о чем говорите, некоторые вещи простить нельзя..да я и не хочу его прощать

Курсантка!
#7

В таких ситуациях нужно быть хлоднокровной!Вы живете один раз!И нужно позаботиься в первую очередь о себе и о своем счастье!И что что ребенок????Что лучше видеть ребенку?Нелюбовь мамы и папы????Или искренние и теплые отношения?

Колючка
#8

Автор наберитесь смелости и скажите ему все что думаете по поводу вашей совместной жизни, а точнее о ее прекращении и не вздумайте его жалеть, тем более вам нравится другой мужчина. А то ваш муж хорошо пристроился вы не думали, что он почувствовал охлаждение и отдаление с вашей стороны и решил попробовать исправиться в лучшую сторону? горбатого как говорится ... знаете что изменит

Колючка
#9

изменит=исправит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: