нет,имеет значение Ваш статус социальный.Раз Вы задаете такой вопрос.Вы этому статусу не соответствуете.
абсолютно счастлива
[2158028809]
#2
1 - согласна на ровнях они женятся
Гость
[2130773016]
#3
либо на тех,кто хорош в постеле - красивых глупых куклах, либо на расчетливых стервах
либо просто из себеподобных (высший классс)
возраст неважен, хотя 20 летние почетней
Гость
[2388287659]
#4
Кстати имеет значение именно фактическая ровня. То есть если у него пара тройка заводов - то и у вас они должны быть :)
Гость
[1920205129]
#5
На любимых)
Кряква
[1945245840]
#6
У всех по-разному. Но женским вниманием они не обделены. На каждом шагу их караулят и подлавливают женщины. Их мало, а желающих много. Они прямо сами на них кидаются при первой же возможности. Так что , чтобы на них произвести впечатление, нужно хотя бы чем-то поразить, что в их вкусе. А кто знает, что в их вкусе, если вкус их нивелировался из-за такого количества внимания.
Ночная снайперша.
[3727300097]
#7
Они женятся только на тех, чьим вниманием обделены))) Увы и ах - но это так!!!
6, точно. На них такая охота идет, что и удивить чем-то сложно )) Наверное, женятся на тех, кого ну оооочень полюбят. В жизни не встречала такого, т.к. подобные мужики слишком избалованы и связывать себя "узами брака" не торопятся, если мягко сказать. Это я про очень обеспеченных. Тем, кого я знаю, по 40-50 лет, и уже разведены. Молодежь (обычно дети тех мужиков) женится на любимых вроде, или по расчету.
Andrey
[3444801805]
#13
самодостаточные и богатые мужчины не женятся. во-первых потому что они самодостаточны, во-вторых это просто опасно.
Женщина-вамп
[3114158525]
#14
самодостаточные и богатые мужчины женятся на самодостаточных и богатых женщинах!
Andrey: Женщина-вамп
[3444801805]
#15
а за чем им это? они же самодостаточны!
Женщина-вамп
[3114158525]
#16
15 - а чего им, на лохушках жениться???
Женщина-вамп
[3114158525]
#17
Андрей, вы может тоже для какой-нибудь бомжихи кажетесь богатым и самодостаточным. Можно подумать, вы на ней женитесь! Нет, вы будете искать по крайней мере не хуже себя.
Мамасита
[4038734379]
#18
они вообще не женятся
Andrey: Женщина-вамп
[3444801805]
#19
нет, я не буду искать ничего. потому что я самодостаточен!!!
Женщина-вамп
[3114158525]
#20
19 - а, тоже неплохо.
абсолютно счастлива
[2819435491]
#21
19 - самодостаточность в вашем понятии гермафродитизм?
не вижу связи между самодостаточностью и не жениться
Счастливая
[3010686074]
#22
Какие вы глупые. Жизни совсем не знаете. Если мужчина богатый и самодостаточный он не выбирает себе именно таку же женщину. Он хочет дома иметь домашнюю, ласковую, любящую жену и детей, остальное у него есть. И на фиг ему жена, которая живет на своей работе? Имею опыт:)
На разных женщинах они женятся. Нельзя же всех мужчин под одну гребенку причесать.
Московский Циник
[4174485549]
#24
Самодостаточные и богатые мужчины становятся - асексуалами, очень занятная вещь. Нынче это в моде у пресыщенных жизнью обеспеченных джентльменов. Ездят такие джентльмены по курортам, тратят деньги на всяческие удовольствия, женщин игнорируют, но при этом в гомосвязях не замечены. Это ***. Их женщины ну чем только на "тендер" не заманивают - и реснички у них пушистые, и кожа светится, и фигурки статуэтки... Мимо, все мимо - не смотрят такие джентльмены в их сторону. Потому что эта торговля телом так утомила мужчин за сотни и тысячи лет, что мужчина наконец овладел своим инстинктом, сублимировал его в другие тоже очень приятные вещи. И теперь усилия барышень впогоне за его кошельком его больше не интересуют. Вот такой прогресс.
имхо, у богатых и успешных есть четкое представление о том, ЗАЧЕМ ему нужна жена. Для вывода в свет - берется красивая и молодая но без амбиций (обычно заменяется по мере протухания на более молодую и красивую). Для домашнего очага и продолжения рода - здоровая, непритязательная и без в/п. (сохраняется в статусе "мать-моих-детей" до победного). Для взаимовыгодного партнерства - ровня по положению, статусу и убеждениям. Держится , покуда это обоим выгодно. Не факт, что это соединится в одном человеке:)
котя
[3770708490]
#30
22, а Батурина, Набиуллина и проч и не знают:))))))
Влюбленная.
[376589178]
#31
Андрей,да шо Вы хаварите?!У моего дяди вобще две жены :) Всех все устраивает :))
гость
[1337630055]
#32
неправда.
знаю много богатих,кто женат на простой женшине.
я не имею в виду конечно миллиардеров
их немного
а вот очень обеспеченние женятса на той,на кого у них стоИт
Andrey: абсолютно счастлива
[3444801805]
#33
"19 - самодостаточность в вашем понятии гермафродитизм?"
а по вашему женитьба это обязательно рождение ребенка? что еще непонятно, почему богатый самодостаточный мужчина должен хотеть ребенка. тем более что для этого жениться вовсе не обязательно.
Andrey: Влюбленная
[3444801805]
#34
аааа ну как же, ваш дядя. знаю конечно!
ну значит ваш дядя не самодостаточен, раз ему нужен еще кто-то.
абсолютно счастлива
[925878556]
#35
33,34 - это нормально, когда мужчине нужна женщина и наоборот так заведено природой отсутствием этого желания самодостаточность не определяется
абсолютно счастлива
[925878556]
#36
холостость, кстати, тоже не признак самодостаточности это разные плоскости самодостаточные люди могут быть женаты и от этого менее самодостаточными они не становятся любовь наполняет и делает человека более самодостаточным
Пока не читала отзиви, но, по моему опиту, умние обеспеченние мужчини женятся:
1. По молодосто лет по большой-пребольшой юной любви. Потом надолго или насовсем остаются вместе, даже поднявшись в плане обеспеченности, не кидают жену из-за секретарш.
2. В болле зрелом возрасте, после долгой "примерки", на девушке, сочетаюшей хорошую внешность и ф игуру с "приличним" имиджем и неплохим интеллектом, которую не стидно, а почетно показать гостям, которая дома будет скромная, а на людях - красотка, которая умеет держаться и знает, что и как сказать, в обшем, визитная карточка и демонстрация уровня мужа.
3. Тоже во взрослом возрасте, бросив жену, которая с ним прошла все трудности становления, кохда он еше бил никто и без денег. Вибирают, как правило, если не красивую, то, как минимум, очен яркий и броский вариант, силикововие сиськи-губи не возбраняются, а даже приветствуются.
Обязательно - умение за собой следить, тушь-тоналка- ногти-шмогти... Штоб дорого и ярко било, после многих лет серих будней с женой.
4. Ну и просто по любви. Ф орст-мажор.;))) В етом случае логика бессильна и описать не представляется возможним. Вот так.
Ирис
[1895935185]
#38
Ф орст- ф орс
Амели
[11875463]
#39
Гость-5 прав.
Аноним
[1916501218]
#40
Бред...я из очень бедной была семьи но очаровала богатого....замужем уже 4 года..и все ок...главное ты-т.е.твое доброе сердце и все...не буть стервой и коварной..они таких не любят.
Alina
[2269627751]
#41
на любимых
Гость
[2296087211]
#42
Ирис - согласна со многим из вашего поста.
Miss Anna
[1072306079]
#43
На умных. Т.к. дура таких упускает по глупости:)))) Имею опыт:)
Колдун
[1302948717]
#44
http://magufo.at.ua/forum/10-54-1
Я ниженат . Надо ли?
Лори
[231607820]
#45
мне кажется, что такая женщина должна быть похожа на нынешнюю жену Сосо Павлиашвили.
Такая естественная красота и типа простая, немеркантильная, обычная девушка.
Гость
[2061833218]
#46
Влюбленная.
Сообщение было удалено
Тамара
[2404504585]
#47
Кому что надо , зайдёте в московские хорошие клубы , так там без наглости на лице твоём ни кто с тобой общаться не будет или решать что дешёвка ...Бесплатная Наташа
Гость
[1896143195]
#48
Только на любимых! Я встречаюсь сама с богатым мужчиной, и знакома с его самыми близкими друзьями и все они женаты только на любимых женщинах. А поразить их воображение и вызвать интерес можно только своей яркой индивидуальностью и гордостью, это важно.Они любят добиваться, но только достойных женщин во всех отношениях!
Наталия
[2504748678]
#49
Нельзя здесь под одну гребенку... Каждый ищет то, что надо ему, НО в большинстве случаев очень состоятельные, успешные мужчины ищут молоденьких, светлых, искренних еще неиспорченных девушек. Они просто устают от работы, постоянных переговоров, проблем и они хотят чтобы рядом был человек с которым забываешь обо всем этом, просто расслабляешься, радуешься. Сужу по своему опыту.
Мой муж на 18 лет старше меня. Я не могу сказать. что отличаюсь особой красотой, симпатичная, не более... Но я знаю, что рядом со мной он по-настоящему счастлив и он это ценит. Богатым и успешным не нужны куклы, которые ищут спонсоров (и в бизнесе хватает торговых отношений "купи-продай"). Они обычные люди и как все хотят любви, ласки, заботы, уюта... Есть только один большой минус... С такими мужчинами сложно самореализоваться, они хотят чтобы жена всё свободное время была рядом! О работе не может даже идти и речи! Дом, семья, дети, совместные путешествия, светские мероприятия. Меня это немного угнетает... Я мечтала о карьере. Надеюсь все еще впереди! Хочу работать!
Еще один важный момент- с таким мужчиной надо постоянно усовершенствоваться, развиваться в интеллектуальном плане и тд, иначе очень скоро вы просто станете ему неинтересной.