Гость
Статьи
На каких женщинах …

На каких женщинах женяться самодостаточные и богатые мужчины?

На каких женщинах женяться богатые мужчины? Возраст имеет значение? Как вы считаете?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

нет,имеет значение Ваш статус социальный.Раз Вы задаете такой вопрос.Вы этому статусу не соответствуете.

абсолютно счастлива
#2

1 - согласна
на ровнях они женятся

Гость
#3

либо на тех,кто хорош в постеле - красивых глупых куклах, либо на расчетливых стервах

либо просто из себеподобных (высший классс)

возраст неважен, хотя 20 летние почетней

Гость
#4

Кстати имеет значение именно фактическая ровня. То есть если у него пара тройка заводов - то и у вас они должны быть :)

Гость
#5

На любимых)

Кряква
#6

У всех по-разному. Но женским вниманием они не обделены. На каждом шагу их караулят и подлавливают женщины. Их мало, а желающих много. Они прямо сами на них кидаются при первой же возможности. Так что , чтобы на них произвести впечатление, нужно хотя бы чем-то поразить, что в их вкусе. А кто знает, что в их вкусе, если вкус их нивелировался из-за такого количества внимания.

Ночная снайперша.
#7

Они женятся только на тех, чьим вниманием обделены))) Увы и ах - но это так!!!

#8

Раньше предпочитали красивых, сейчас еще и умных

Гость
#9

На разных но как правило на порядочных. Высшие эшелоны не рассматриваем там все понятно, минист женится на дочери др министра и т д.

Баба с пистолетом
#10

на таких же как они.

Котейкина
#11

Любой (независимо от статуса и положения) мужик женится на женщине с которой ему будет лучше, чем без нее.

наше имя
#12

6, точно. На них такая охота идет, что и удивить чем-то сложно )) Наверное, женятся на тех, кого ну оооочень полюбят. В жизни не встречала такого, т.к. подобные мужики слишком избалованы и связывать себя "узами брака" не торопятся, если мягко сказать. Это я про очень обеспеченных. Тем, кого я знаю, по 40-50 лет, и уже разведены. Молодежь (обычно дети тех мужиков) женится на любимых вроде, или по расчету.

Andrey
#13

самодостаточные и богатые мужчины не женятся.
во-первых потому что они самодостаточны, во-вторых это просто опасно.

Женщина-вамп
#14

самодостаточные и богатые мужчины женятся на самодостаточных и богатых женщинах!

Andrey: Женщина-вамп
#15

а за чем им это?
они же самодостаточны!

Женщина-вамп
#16

15 - а чего им, на лохушках жениться???

Женщина-вамп
#17

Андрей, вы может тоже для какой-нибудь бомжихи кажетесь богатым и самодостаточным. Можно подумать, вы на ней женитесь! Нет, вы будете искать по крайней мере не хуже себя.

Мамасита
#18

они вообще не женятся

Andrey: Женщина-вамп
#19

нет, я не буду искать ничего.
потому что я самодостаточен!!!

Женщина-вамп
#20

19 - а, тоже неплохо.

абсолютно счастлива
#21

19 - самодостаточность в вашем понятии гермафродитизм?

не вижу связи между самодостаточностью и не жениться

Счастливая
#22

Какие вы глупые. Жизни совсем не знаете. Если мужчина богатый и самодостаточный он не выбирает себе именно таку же женщину. Он хочет дома иметь домашнюю, ласковую, любящую жену и детей, остальное у него есть. И на фиг ему жена, которая живет на своей работе? Имею опыт:)

Врите лучше
#23

На разных женщинах они женятся. Нельзя же всех мужчин под одну гребенку причесать.

Московский Циник
#24

Самодостаточные и богатые мужчины становятся - асексуалами, очень занятная вещь. Нынче это в моде у пресыщенных жизнью обеспеченных джентльменов. Ездят такие джентльмены по курортам, тратят деньги на всяческие удовольствия, женщин игнорируют, но при этом в гомосвязях не замечены. Это ***. Их женщины ну чем только на "тендер" не заманивают - и реснички у них пушистые, и кожа светится, и фигурки статуэтки... Мимо, все мимо - не смотрят такие джентльмены в их сторону. Потому что эта торговля телом так утомила мужчин за сотни и тысячи лет, что мужчина наконец овладел своим инстинктом, сублимировал его в другие тоже очень приятные вещи. И теперь усилия барышень впогоне за его кошельком его больше не интересуют. Вот такой прогресс.

Д-те
#25

24, может они просто не могут уже?))

абсолютно счастлива
#26

24 - 3,14сдато...

абсолютно счастлива
#27

25 - они не хотят уже!!

абсолютно счастлива
#28

хотя, я таких не встречала
которые не хотят...

котя
#29

имхо, у богатых и успешных есть четкое представление о том, ЗАЧЕМ ему нужна жена. Для вывода в свет - берется красивая и молодая но без амбиций (обычно заменяется по мере протухания на более молодую и красивую). Для домашнего очага и продолжения рода - здоровая, непритязательная и без в/п. (сохраняется в статусе "мать-моих-детей" до победного). Для взаимовыгодного партнерства - ровня по положению, статусу и убеждениям. Держится , покуда это обоим выгодно. Не факт, что это соединится в одном человеке:)

котя
#30

22, а Батурина, Набиуллина и проч и не знают:))))))

Влюбленная.
#31

Андрей,да шо Вы хаварите?!У моего дяди вобще две жены :) Всех все устраивает :))

гость
#32

неправда.

знаю много богатих,кто женат на простой женшине.

я не имею в виду конечно миллиардеров

их немного

а вот очень обеспеченние женятса на той,на кого у них стоИт

Andrey: абсолютно счастлива
#33

"19 - самодостаточность в вашем понятии гермафродитизм?"

а по вашему женитьба это обязательно рождение ребенка?
что еще непонятно, почему богатый самодостаточный мужчина должен хотеть ребенка.
тем более что для этого жениться вовсе не обязательно.

Andrey: Влюбленная
#34

аааа ну как же, ваш дядя.
знаю конечно!

ну значит ваш дядя не самодостаточен, раз ему нужен еще кто-то.

абсолютно счастлива
#35

33,34 - это нормально, когда мужчине нужна женщина и наоборот
так заведено природой
отсутствием этого желания самодостаточность не определяется

абсолютно счастлива
#36

холостость, кстати, тоже не признак самодостаточности
это разные плоскости
самодостаточные люди могут быть женаты
и от этого менее самодостаточными они не становятся
любовь наполняет и делает человека более самодостаточным

Ирис
#37

Пока не читала отзиви, но, по моему опиту, умние обеспеченние мужчини женятся:

1. По молодосто лет по большой-пребольшой юной любви. Потом надолго или насовсем остаются вместе, даже поднявшись в плане обеспеченности, не кидают жену из-за секретарш.

2. В болле зрелом возрасте, после долгой "примерки", на девушке, сочетаюшей хорошую внешность и ф игуру с "приличним" имиджем и неплохим интеллектом, которую не стидно, а почетно показать гостям, которая дома будет скромная, а на людях - красотка, которая умеет держаться и знает, что и как сказать, в обшем, визитная карточка и демонстрация уровня мужа.

3. Тоже во взрослом возрасте, бросив жену, которая с ним прошла все трудности становления, кохда он еше бил никто и без денег. Вибирают, как правило, если не красивую, то, как минимум, очен яркий и броский вариант, силикововие сиськи-губи не возбраняются, а даже приветствуются.

Обязательно - умение за собой следить, тушь-тоналка- ногти-шмогти... Штоб дорого и ярко било, после многих лет серих будней с женой.

4. Ну и просто по любви. Ф орст-мажор.;))) В етом случае логика бессильна и описать не представляется возможним. Вот так.

Ирис
#38

Ф орст- ф орс

Амели
#39

Гость-5 прав.

Аноним
#40

Бред...я из очень бедной была семьи но очаровала богатого....замужем уже 4 года..и все ок...главное ты-т.е.твое доброе сердце и все...не буть стервой и коварной..они таких не любят.

Alina
#41

на любимых

Гость
#42

Ирис - согласна со многим из вашего поста.

Miss Anna
#43

На умных.
Т.к. дура таких упускает по глупости:))))
Имею опыт:)

Колдун
#44

http://magufo.at.ua/forum/10-54-1

Я ниженат . Надо ли?

Лори
#45

мне кажется, что такая женщина должна быть похожа на нынешнюю жену Сосо Павлиашвили.

Такая естественная красота и типа простая, немеркантильная, обычная девушка.

Гость
#46
Влюбленная.

нет,имеет значение Ваш статус социальный.Раз Вы задаете такой вопрос.Вы этому статусу не соответствуете.

Тамара
#47

Кому что надо , зайдёте в московские хорошие клубы , так там без наглости на лице твоём ни кто с тобой общаться не будет или решать что дешёвка ...Бесплатная Наташа

Гость
#48

Только на любимых! Я встречаюсь сама с богатым мужчиной, и знакома с его самыми близкими друзьями и все они женаты только на любимых женщинах. А поразить их воображение и вызвать интерес можно только своей яркой индивидуальностью и гордостью, это важно.Они любят добиваться, но только достойных женщин во всех отношениях!

Наталия
#49

Нельзя здесь под одну гребенку... Каждый ищет то, что надо ему, НО в большинстве случаев очень состоятельные, успешные мужчины ищут молоденьких, светлых, искренних еще неиспорченных девушек. Они просто устают от работы, постоянных переговоров, проблем и они хотят чтобы рядом был человек с которым забываешь обо всем этом, просто расслабляешься, радуешься. Сужу по своему опыту.

Мой муж на 18 лет старше меня. Я не могу сказать. что отличаюсь особой красотой, симпатичная, не более... Но я знаю, что рядом со мной он по-настоящему счастлив и он это ценит. Богатым и успешным не нужны куклы, которые ищут спонсоров (и в бизнесе хватает торговых отношений "купи-продай"). Они обычные люди и как все хотят любви, ласки, заботы, уюта... Есть только один большой минус... С такими мужчинами сложно самореализоваться, они хотят чтобы жена всё свободное время была рядом! О работе не может даже идти и речи! Дом, семья, дети, совместные путешествия, светские мероприятия. Меня это немного угнетает... Я мечтала о карьере. Надеюсь все еще впереди! Хочу работать!

Еще один важный момент- с таким мужчиной надо постоянно усовершенствоваться, развиваться в интеллектуальном плане и тд, иначе очень скоро вы просто станете ему неинтересной.

Лора
#50

С кем судьба, на той и женится