Гость
Статьи
Мама парня слишком …

Мама парня слишком лезет в отношения

мы вместе 2 года 7 месяцев.парню 25. А мама дальше лезет в отношения..говорит мол рано женится тебе, дождись пока она на работу устроиться(я учусь на последнем курсе меда, +заочно на факультете иностранных языков и работаю имея свой интернет магазин). Но ей чем то не угодила 🤦🏼‍♀️ получилось, что мы с разных городов. Он жил в городе в 2 часах езды от меня с родителями. Но сейчас работает в другом городе, ещё дальше.и нам стало ещё сложнее видеться. Ему проще приехать домой и уже оттуда ко мне. Но мамаша говорит, мол, никуда не поедешь.Ещё была я у неё на праздники в гостях.. купила им подарков, стараюсь поддержать разговор а та перебивает, даже не слушает😕 Сели за стол..мой мч говорит , мол я наелся. А она ему «не встанешь отсюда пока всё это не съешь»..и это при мне. Взрослому мужику🤦🏼‍♀️.На мой ДР он не приехал, потому что мама сказала срочно ехать домой (но тогда ничего не случилось)..ещё она постоянно вопит, что это я должна к ним ездить ,а не он ко мне. и снимать здесь жильё на 2 -3 дня..ибо дорого🤯. Я на свою студенческую стипендию езжу к нему. Заработанных с магазина денег пока хватает только чтобы оплатить жильё и учёбу на заочном..ну и по мелочам мне остаётся. А родителей не хочу напрягать. Вот он вроде был намерен делать мне предложение, как я поняла с его слов..получил перед НГ премию и зарплату больше чем обычно..но мамочка сказала что лучше купить ноутбук новый..и вот он взял и послушался. Купил ноут, набор кастрюль мамочке а мненичего)) Она ему наяривает звонками, когда мы вместе, орёт чтобы домой ехал. Сколько у нас было разговор по этому поводу. Должны были провести две недели отпуска вместе но из-за неё всё сорвалось..потому что говорит ,мол, он не разумно тратит деньги..а ничего что мы 2 месяца не виделись? 🤦🏼‍♀️Из-за неё даже на ДР он не приехал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мама парня слишком лезет в отношения" - HET!

это ты и её сын позволяете ей лезть в ваш трах:)

Гость512192
#2

У вас проблемы с парнем, а не с его мамой.

Гость
#3
Гость

"Мама парня слишком лезет в отношения" - HET!

это ты и её сын позволяете ей лезть в ваш трах:)

С ним разговаривать на эту тему бесполезно, а её я не могу на место поставить.. женщина намного старше меня . Что с неё взять

Гость
#4
Гость

С ним разговаривать на эту тему бесполезно, а её я не могу на место поставить.. женщина намного старше меня . Что с неё взять

ты такая дремучая дура, что С ТЕБЯ взять...

даже ничего объяснять тебе не хочется,

Гость
#5

Проблема в том, что ваш парень тряпичный мамсик, пляшущий под дудку своей мамаши, говорящий ее словами, а не живущий своей головой.
И так будет всегда.

Он вам не нужен, он со своей мамашей изуродуют вашу жизнь.

А мамашу его понять можно, вы хотите забрать себе ее любимого мужчину и его кошелек.😎

Гостья
#6

Автор, я училась в меде и знаю как это тяжело Как вы умудряетесь на 6 курсе, когда спать некогда, ещё где-то учиться? (даже заочно надо время для подготовки!) и ещё в интернет-магазине работать (тоже куча времени) Ещё вы к парню в другой город ездите?

Гость
#7

Мама боится потерять власть над сыном и почувствовать себя не нужной. Еще боится за его благополучие и счастье, обычно у мам свои представления об идеальной невестке. Где-то ее можно понять, она его растила, вкладывала столько сил и эмоций и тут отдать его какой-то незнакомке. Но похоже парень сам не прочь жить под крылом матери по ее законам. Подумайте вы готовы жить в семье где глава не муж, а его мама? Готовы всегда уступать, быть смиренной невесткой? Мужчина будет разрываться между чувствами к вам и любовью к матери. Хотя вы обе играете важную роль в его жизни, эти роли разные. Спросите парня прямо , какие у него намерения по отношению к вам? Если он хочет семью, готов ли он отделиться от мамы и не жить по ее указке?

Автор
#8
Гостья

Автор, я училась в меде и знаю как это тяжело Как вы умудряетесь на 6 курсе, когда спать некогда, ещё где-то учиться? (даже заочно надо время для подготовки!) и ещё в интернет-магазине работать (тоже куча времени) Ещё вы к парню в другой город ездите?

Меня обстоятельства вынуждают успевать всё. на заочном я только год учусь поэтому не сказала бы что очень трудно. Больше сил и времени отнимает медицинский . Езжу к нему(парню) не так уж часто… раз в месяц - два. Именно по той причине что действительно у меня мало свободного времени и я это всё с трудом выгребаю.. но у него аргумент железный - работа.. что там мои два образования и магазин 🤦🏼‍♀️

Автор
#9
Гость

ты такая дремучая дура, что С ТЕБЯ взять...

даже ничего объяснять тебе не хочется,

Всех по себе судите, видимо) меньше жёлчи, уважаемый(ая ))

Гость512192
#10
Гость

С ним разговаривать на эту тему бесполезно, а её я не могу на место поставить.. женщина намного старше меня . Что с неё взять

Автор, дело не в маме. Она может говорить, что угодно. Все мамы что-то говорят. Все дело в вашем парне. Он ее слушает. Вам все дали правильные советы. Он не изменится. Он всегда будет делать то, что ему говорит мама. Вы либо соглашаетесь с этим, либо оставляете этого человека. Третьего не дано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: