Гость
Статьи
Говорить родителям что …

Говорить родителям что сестра ночью уходила гулять с парнями?

Мы с родителями приехали отдыхать в Лазаревское. Мы с сестрой живем в одном номере, они в другом, но на пляж ходим вместе. Так вот вчера на пляже к нам два парня подошли, разместились рядом с нами и активно разговаривали с сестрой. Вроде подкатывали, но сестра хоть и общалась, но отшила. Ночью я проснулся и увидел как сестра одевается и уходит. И ждали ее внизу эти же парни с пляжа. Когда я проснулся, сестра уже дома была. Сказала что ходила с ними погулять по набережной. Те парни гораздо выше ее и старше. Им около 30, а моей сестре 25. Нафиг она ходила с ними гулять? Говорить об этом родителям? #сестра

БМВ Х5
35 ответов
Последний — Перейти
#1

через 6 месяцев сами узнают.

БМВ Х5
#2
Моногамус

через 6 месяцев сами узнают.

Как они узнают?

Гость
#3

Спроси у сестры секс был ? Если нет то и не бузи . А если был , пусть провериться на венер. заб-ние и на беременность ( парни на югах прокалывают гандоны , у них теперь такая фишка ) . Родителям зачем говорить , женщины в 25 уже разводятся с двумя детьми .

#4

Автор, просто ты завидуешь, что к твоей сестре подкатили, а к тебе нет.
В семье стукачей не любят.

БМВ Х5
#5
Гость

Спроси у сестры секс был ? Если нет то и не бузи . А если был , пусть провериться на венер. заб-ние и на беременность ( парни на югах прокалывают гандоны , у них теперь такая фишка ) . Родителям зачем говорить , женщины в 25 уже разводятся с двумя детьми .

Какой секс? Вы че. Они гулять по набережной ходили. Сестра их отшила когда они клеились на пляже. Не стала бы она с ними трахаться. Они не в ее вкусе

Золотая Рыбка
#6
БМВ Х5

Какой секс? Вы че. Они гулять по набережной ходили. Сестра их отшила когда они клеились на пляже. Не стала бы она с ними трахаться. Они не в ее вкусе

Почему ночью?

Гость
#7

Сестра взрослая женщина. Хочет - гуляет. И родители тут не помеха.

#8
Моногамус

через 6 месяцев сами узнают.

Почему именно через 6?😂

Золотая Рыбка
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Почему именно через 6?😂

Вероятно, имел ввиду, что , если забеременеет, месяцев в 6 живот будет точно видно.

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Почему ночью?

Ведь просто гулять можно днём.

БМВ Х5
#11
Золотая Рыбка

Почему ночью?

Не знаю. Наверно потому что днём она с нами

БМВ Х5
#12
Золотая Рыбка

Вероятно, имел ввиду, что , если забеременеет, месяцев в 6 живот будет точно видно.

Да не стала бы сестра с ними трахаться! Они даже внешне друг другу не подходят. Сестра худая и невысокая, а они здоровые и весят килограммов сто

Золотая Рыбка
#13
БМВ Х5

Не знаю. Наверно потому что днём она с нами

А она не может отойти от вас ? Родители не разрешают что ли?

#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Почему именно через 6?😂

ну так живот уже вырастет.

#15
БМВ Х5

Какой секс? Вы че. Они гулять по набережной ходили. Сестра их отшила когда они клеились на пляже. Не стала бы она с ними трахаться. Они не в ее вкусе

с гопниками псевдоальфачами? да за милую душу чпокались они на пляже.

Золотая Рыбка
#16
БМВ Х5

Да не стала бы сестра с ними трахаться! Они даже внешне друг другу не подходят. Сестра худая и невысокая, а они здоровые и весят килограммов сто

И что, что разные по комплекции? Сексом заниматься могут только одинаковые люди? Низкие - с низкими, высокие - с высокими, худые с худыми, толстые - с толстыми?

Гость
#17
БМВ Х5

Какой секс? Вы че. Они гулять по набережной ходили. Сестра их отшила когда они клеились на пляже. Не стала бы она с ними трахаться. Они не в ее вкусе

Если бы были не в ее вкусе, она бы среди ночи с ними никуда не пошла.

#18
Моногамус

ну так живот уже вырастет.

Да он раньше будет виден, в случае чего)

БМВ Х5
#19
Моногамус

с гопниками псевдоальфачами? да за милую душу чпокались они на пляже.

Ну они не гопники. Обыкновенные парни. С чего вы взяли что они чпокались? Сестра все их подкаты пресекала

#20
БМВ Х5

Ну они не гопники. Обыкновенные парни. С чего вы взяли что они чпокались? Сестра все их подкаты пресекала

женщины могут дать из жалости. это широко распространено.

Гость
#21

Если в этой ситуации твою сестру захотят очень сильно обидеть, ничто этому не помешает и доказать что-то будет нереально (она же сама пошла). Поговори об этом с сестрой.

БМВ Х5
#22
Моногамус

женщины могут дать из жалости. это широко распространено.

В смысле?! Как это из жалости?!!!?!

БМВ Х5
#23
Гость

Если бы были не в ее вкусе, она бы среди ночи с ними никуда не пошла.

Причём тут вкус? Она пошла посмотреть набережную

Гость
#24

Автор, если не секрет, а сколько вам лет?

БМВ Х5
#25
Гость

Автор, если не секрет, а сколько вам лет?

Мне 20

Гость
#26
БМВ Х5

Мне 20

А почему вас с собой сестра не взяла?

#27
БМВ Х5

В смысле?! Как это из жалости?!!!?!

а вот так. несчастный мужчина, которого не любят женщины, и у которого давно не было секса. и часто неосознанно женщина становится скорой сексуальной помощью. это и Эля подтвердит.

БМВ Х5
#28
Гость

А почему вас с собой сестра не взяла?

Я бы и не пошёл. Она не знала, что я не сплю. Это же ночью было

#29
БМВ Х5

Я бы и не пошёл. Она не знала, что я не сплю. Это же ночью было

ну так ты солобон. слушай дядюшку Моногамуса.

#30
Моногамус

а вот так. несчастный мужчина, которого не любят женщины, и у которого давно не было секса. и часто неосознанно женщина становится скорой сексуальной помощью. это и Эля подтвердит.

Возможно, даже наверняка, есть жалостливые, готовые прийти на помощь) Но Эля такой вид скорой помощи не практиковала)

#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Возможно, даже наверняка, есть жалостливые, готовые прийти на помощь) Но Эля такой вид скорой помощи не практиковала)

это и правда широко распространено. слушай, Эля. а чего эта лиса стаффордская ко мне лезет? может, ты знаешь последние форумные сплетни.

#32
Моногамус

это и правда широко распространено. слушай, Эля. а чего эта лиса стаффордская ко мне лезет? может, ты знаешь последние форумные сплетни.

Не, ниняю🤷 Я как-то вообще не в курсе сплетен, что уж там у вас произошло.

#33
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не, ниняю🤷 Я как-то вообще не в курсе сплетен, что уж там у вас произошло.

значит, надо ГП спрашивать.

Гость
#34

Не докладывать. Сестра не маленькая, сама разберется. Если спросят, заподозрили - сказать, я не в курсе, я ночью спала.

БМВ Х5
#35
Гость

Не докладывать. Сестра не маленькая, сама разберется. Если спросят, заподозрили - сказать, я не в курсе, я ночью спала.

Да мне тоже 20, почему я должен ее покрывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: