Гость
Статьи
Что говорить маме …

Что говорить маме когда уходишь гулять на ночь?

Еще с самого детства родители просили отчитываться куда и с кем я иду гулять.За пределы улицы вообще не отпускали, а если ослушаюсь - поднимали на уши весь двор (было такое до класса 6-ого).Постоянно контролировали.Потом я как то особо и перестала гулять и была "домашней девочкой", сидела дома.Сейчас мне 19 и опять проснулось желание гулять и "брать от молодости все", как говорится.Понятное дело, что запрещать мне куда то ходить сейчас уже никто не может, но мама по прежнему просит обьяснятся "с кем и куда", а мне как-то даже и язык не поворачивается рассказать ей правду (знаю что начнутся демонстративные придыхания, разговоры о том как она будет волноваться и манипуляция на жалости).До этого на ночь уходила разве что к парню ночевать (говорила что к подруге и она звонила постоянно проверяла насколько там шумно и правда ли я в помещении)).Сейчас хочется походить по тусовкам, просто элементарно погулять вечером (многие друзья работают и освобождаются ближе к вечеру, а когда я собираюсь гулять, то мама говорит, мол, зачем идти гулять в такую темень, сиди дома, друзья уже посмеиваются).В общем что делать? Просто поставить перед фактом и уходить? Уже даже было желание снять квартиру, чтобы никому не обьяснятся, но это прийдется параллельно работать, а я сейчас учусь на 3-ем курсе (местная, потому общага не положена)

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мам, я на бл9lдки, буду утром.

Гость
#2

сплошные б*ля*ди.....

Гость
#3

Я ухожу гулять. А как вы хотите? То же мне, проблему нашли))

принц юлик кембриджский
#4

поржал от темы, в которой это размещено "я-личность"

fury
#5

Найти парня.. и сказать -- пошла к нему в гости...

Гость
#6

Автор, вообще-то мать за тебя беспокоится независимо от того сколько тебе лет, поскольку сейчас очень неспокойные времена и ты это знаешь! Поэтому она будет беспокоиться за тебя ВСЕГДА, потому что МАТЬ!

Гость
#7

Зачем в 19 лет вообще что-то говорить? "я ушла, буду завтра" - этого достаточно.

Гость
#8
Гость

Зачем в 19 лет вообще что-то говорить? "я ушла, буду завтра" - этого достаточно.

Так и мама, когда дочка подойдет попросит новое платье может сказать - через год куплю. Пока живет у родителей и полностью за их счет должна говорить, если мать спрашивает. Вот станет жить самостоятельно будет делать, что хочет.

Гость
#9

Пока зависима делай что скажут

Гость
#10

автор снимайте хату и идите работать а то на тусовки денег просите похоже

Гость
#11

Скажите: Мама. звони Малахову)))

Николай
#12

правду говорить.

Алиса
#13
Гость

автор снимайте хату и идите работать а то на тусовки денег просите похоже

Подрабатываю просто своим хобби (как фотограф, визажист), как раз на тусовки и свои личные нужды хватает, там много не нужно..А снимать жилье и платить солидную сумму каждый месяц - это другое, там полноценная работа нужна

Алиса
#14
Гость

Автор, вообще-то мать за тебя беспокоится независимо от того сколько тебе лет, поскольку сейчас очень неспокойные времена и ты это знаешь! Поэтому она будет беспокоиться за тебя ВСЕГДА, потому что МАТЬ!

Одно дело беспокоиться, а другое всячески ограничивать и закатывать скандалы.Может мне теперь всю жизнь дома сидеть? Смотрю на своих сверстников - гуляют и похлеще, а родители хоть и волнуются, но с пониманием относятся

#15

Милая девушка. Не нужно гулять по ночам. Это просто опасно для Вас в первую очередь. А мама волнуется, и я её понимаю. Возраст от 10 до 19 считается самым бурным, так как гормоны вовсю бушуют. Просто не гуляйте по ночам. А если вы будете с парнем или на тусовке, просто маме звоните, что всё хорошо...Ой, на Вашем месте, я бы по ночам не ходила!

Время дождя
#17

У вас детское сопротивление какое-то
вам самой то не хочется, чтобы кто-то из близких знал где вы и с кем?
я и в 30 лет готова докладывать
говорить надо чётко, не оправдываясь, уверенно, но как есть

Гость
#18

Говорить, где вы и с кем, надо не потому, что матери жуть как любопытно, а чтобы она знала, где вас искать. Я в 35 лет, если куда-то далеко еду, и то хоть одного человека ставлю в известность. А те родители, которые с пониманием относятся, обычно о детях знают правду, знают об их друзьях и парнях, потому и спокойно относятся. Короче, это мера безопасности, а вот ваше поведение как у подростка

Гость
#19

Эх, Елена, номер 16. Как я вас понимаю))) куда ушла моя бесбашенная юность?? Где прогулки под луной, отмерзшие пальцы и чай в дешёвых кафешках? Где те милые безусые юнцы и беззаботные девчонки?
Остались теперь разжиревшие дяди и постаревшие тети. А если и встречаемся, то на заднем плане всегда чьи-то дети.
Гуляй, пока молода!!! Но с презервативами и с проверенными ребятами.

Гость
#20

Скажи, что у тебя уже абонемент в клинику где делают аборты и ты ничего не боишься.

Гость
#22

Маму можно понять. Боится что вас изнасилуют, побьют или маньяков

Гость
#23
Гость

Маму можно понять. Боится что вас изнасилуют, побьют или маньяков

И мама права. Каждый месяц какие то трагедии в компаниях молодых людей и девушек. Я в 19 уже работала на очень ответственной работе и паралельно училась. Спала дома с удовольствием, уставала очень. Рекомендую заняться чем то полезным, хотя бы затем, что если оставаться у мужчины ночевать до свадьбы, он будет думать, что в своей семье Вы не особо нужны и воспринимать серьезно не будет

ИА
#22

Нахожусь с зачатия под психотронными пытками педофилов садистов иуд, которые с помощью дистанционных технологий контролируют мою жизнь, программируют под болью мозг. Мешают везде и во всём. Преследуют зомби командами 24 часа в сутки.
Пытают при любых действиях, движениях атакуют шумовыми эффектами, облучение не выключают с зачатия. Преследуют с аппаратурой. Торговля людьми.
Так вот сколько раз меня не гоняли шаблоться по ночам я о блядках даже и не думал, а когда до такого доходило психотронщики подавляли чувства или подговаривали женщин или программировали их чтобы отказывали в самый неподходящий момент включали психотронным оружием подавление возбудимости и у человека моментально теряются чувства. Мне приходилось со всеми девушками общаться до утра, проводить и максимум поцелуи или объятия. Псиопы не давали трахаться. Атаковали в организм в чипы, которые при родах вставляют поэтому и забирают ребёнка. При родах могут стрелять веществами газом чтобы задыхался и повреждают сердце и мозг тем самым показывая куда попал, это всё делается по просьбе иуд жидяр. Чипы вставляли раньше в основном в лобные пазухи, в область простаты и грудного отдела. В пазухи через нос протягивали устройством и в сопла лобных пазух устанавливали, сейчас уже не надо это делать с 1991 года наночастицы распыляют с самолётов. Подымите голову на небо видите полосы почти каждый день, это тотальный контроль погоды и всего живого и неживого. А полем антенн ретрансляторов поддерживают частицы в режиме полёта в атмосфере сквозь нас. Поэтому и появился газлайтинг и Ганг-сталкинг с применением волнового оружия.

Гость
#25
Гость

Автор, вообще-то мать за тебя беспокоится независимо от того сколько тебе лет, поскольку сейчас очень неспокойные времена и ты это знаешь! Поэтому она будет беспокоиться за тебя ВСЕГДА, потому что МАТЬ!

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: