Гость
Статьи
Мне очень плохо, …

Мне очень плохо, помогите!

Так как живу с таким синдромом как дереализация и с постоянным нервным напряжением, стрессом, уже длительное время, в очередной раз решила почитать в интернете статью на эту тему. А там в комментариях девушка, как назло написала такое сообщение типа "а меня вот в один момент идя по улице просто торкнуло ЧТО Я ЭТО Я И СМОТРЮ НА ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, и все, появилась дереализация" . Вообщем я не знаю по какой причине, но прочитав это сообщение выделенное капслоком меня саму ТОРКНУЛО. И я так понимаю случилась паническая атака. Мне стало очень плохо, я не знаю как объяснить. Ну в общем я поняла что я это я, как какой-то биоробот, и не совсем могу себя контролировать. Получилось все прям как в том сообщении у девушки. Прошло уже часа два а я все не знаю как успокоиться. Кто знает, как прийти в себя, помогите, прошу! Раньше я паниками не страдала, но на почве постоянного стресса была вне себя от отчаяния. А тут ещё и это. Умоляю, помогите, успокойте!

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
где веснушки??!!!
#1

Выключи интернет и ходи в бассейн

Гость
#2

Прекратите читать всякую шнягу в помойке под названием Интернет.Это основное правило.А потом,честно,я не поняла что такого страшного в сообщении той девушки?По-моему,она написала совершенно здравую мысль.Что каждый видит то,что хочет видеть.Короче,займитесь чем-нибудь.Пойдите и постирайте что-нибудь вручную.Или приготовьте что-нибудь вкусненькое.Прогуляйтесь.Физическая активность-лучшее лекарство от подобных навязчивых состояний.А то,чем вы забиваете себе голову-бред чистой воды,уверяю вас.Успокойтесь и не накручивайте себя.Здоровья вам!

Гость
#3

Чего? А раньше ты думала, что ты это кто-то другой? Валерьянки хлопни.

Гость
#4

Может Вы лекарств переписи или Вас какие- то обстоятельств а из колеи выбили? Не на ровном же месте Вы такой стали?

Гость
#5

От безделья все это, у работающего человека таких проблем нет, удачи вам

Мария
#6

Я правдва верю что кому то хуже но намного хуже меня. Но чииуация такая, начинали вместе на работе, он уволился. А у нас любовь, помогала чем могла, влезла в долги.. вроде стало что то получаться у него.. и тцт ребенок.. купили все на мои декретные.. но я говорила, бог даст ребенка ( первый, в 32 года, и ровестники мы) даст и на ребенка.. потехоньку дела в гору.. все довольны.. пока.. то отдохнуть в тайланде, местное животное досих пор пишет, то модель из сочи. Но та умная и добрая, я в шоке позвонила, она извинила ь и все. Я дура? Да! Как с этим жить.. вроде померились.. взял все мои деньги на бизнес, раскрутил, вернул.. ко каждой копейкой попрекает.. знаю не любима знаю уже не прощу.. как ребенку сказать? Он меня тоже ппорекает.. думает папа все поездки и все покупает сам.. а ничего что умоляю.. тепеть говорит никуда. Не поедим. а для ребенка он герой.. уйду, вобще в попе окажемся.. опять я виновата.. что делать? Я больше так жить не могу..

Люся
#7

Мне тоже очень плохо. Не вижу смысла жить дальше. Прошу поговорить со мной.

Светлана
#8
Люся

Мне тоже очень плохо. Не вижу смысла жить дальше. Прошу поговорить со мной.

Светлана
#9

Что случилось? Расскажи мне и поговорим.

ната
#10
Светлана

Что случилось? Расскажи мне и поговорим.

Вы всем отвечаете?

Кристина
#11

Что ты имеено хочешь?

Гость
#12

Меньше надо ковыряться в себе..от этого ничего хорошего не будет, да и смысла нет...просто радуйтесь солнцу, птичкам и т.д., найдите занятие , которое будет радовать Вас-это и есть смысл жизни

Гость
#13

Мне тоже очень плохо

Гость
#14
Гость

Меньше надо ковыряться в себе..от этого ничего хорошего не будет, да и смысла нет...просто радуйтесь солнцу, птичкам и т.д., найдите занятие , которое будет радовать Вас-это и есть смысл жизни

Не так все просто

Анна
#15
Гость

Не так все просто

У меня так было раньше. Это с нервной системой невпорядке это правда. Надо пить и колоть витамины В1.
Плюс с собой договориться ну пусть так как думаю ,ну и хрен с этим. Это похоже как при опьянении например такие вещи думаешь неадекватные. Надо успокоиться

Лена
#16
Светлана

Что случилось? Расскажи мне и поговорим.

Не все поймут меня но мне очень плохо .Одна в чужой стране .Рядом есть человек но в последнее время он стал совсем другим .Какимто чужим и холодным .Мне одиноко и так хочется просто уснуть и не проснуться .Зачем так жить не понимаю

Гость
#17
Гость

Прекратите читать всякую шнягу в помойке под названием Интернет.Это основное правило.А потом,честно,я не поняла что такого страшного в сообщении той девушки?По-моему,она написала совершенно здравую мысль.Что каждый видит то,что хочет видеть.Короче,займитесь чем-нибудь.Пойдите и постирайте что-нибудь вручную.Или приготовьте что-нибудь вкусненькое.Прогуляйтесь.Физическая активность-лучшее лекарство от подобных навязчивых состояний.А то,чем вы забиваете себе голову-бред чистой воды,уверяю вас.Успокойтесь и не накручивайте себя.Здоровья вам!

Вы же её просто не поняли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема