Гость
Статьи
Сожительство с парнем

Сожительство с парнем

Доброго времени суток. У меня насущный вопрос, на который хотелось бы услышать совет (желательно без сексизма, патри/матриархата и традиций, просто здравый взгляд со стороны).
Мне 21, парню 24, встречаемся год. На третий месяц отношений он познакомил меня со своей мамой, у нас чудесные отношения, все его родственники хорошо ко мне относятся. В свой отпуск я позвала его ко мне в Башкирию, познакомила его с моими родными, с мамой, с бабушкой. Нам тогда было полгода. Мои тоже его хорошо приняли, бабушка от него в восторге.
Вот встречаемся уже год, снимаем каждый по отдельности, он с другом, я с подружкой. Так уж вышло, что его друг взял ипотеку и съехал, ему одному будет трудно снимать квартиру.
Я снимаю двухкомнатную с подругой, у нас отличная квартира, но дороговато выходит. В общем, все ведёт к тому, что было бы хорошим решением нам с парнем жить вместе.
Мысль упала в благодатную почву, мы это обсудили, и начали подыскивать квартирки в том районе, где нам хотелось больше всего. И по цене замечательно выходит, и квартиры чудесные. Мы, конечно, планировали съехаться после нового года, но раз такие обстоятельства...
В общем, все родственники уже знают, что мы через месяц будем жить вместе, все за нас рады.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Два вопроса у меня. Почему не хотите пожениться и почему не берёте с собой подругу. Втроём то веселее будет.

#3
Гость

Два вопроса у меня. Почему не хотите пожениться и почему не берёте с собой подругу. Втроём то веселее будет.

Жениться рановато, а зачем жить втроём с подругой? И при чем здесь вообще она?

Гость
#4
MilAto

Жениться рановато, а зачем жить втроём с подругой? И при чем здесь вообще она?

Ну если сразу ответственности нет, то потом и вовсе не захочется.
Если у вас не семья, то значит развлекалово. Втроём развлекаться веселее. Вот я о чём.)

#5
Гость

Ну если сразу ответственности нет, то потом и вовсе не захочется.
Если у вас не семья, то значит развлекалово. Втроём развлекаться веселее. Вот я о чём.)

Кто женится через год отношений? Мы не в совке

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем