Гость
Статьи
Вдохновение ушло

Вдохновение ушло

Ситуация супер типичная. Мне 26, ему 32, живём вместе два года, встречаемся несколько дольше. В браке не были, детей нет. Очень он мне нравился и нравится, не гулящий, вежливый, спокойный. С деньгами были проблемы, но он постоянно все наладил.
Задолбал только вопрос нашей свадьбы. Как-то так он взял меня в оборот сразу и я очень верила в наши отношения, что это навсегда и серьезно. Он знает, что я не приемлю долгих сожительств,это мои первые серьезные отношения. Но при этом как будто держит меня на крючке и обламывает. Первый раз- пьяный друг начал говорить, почему не расписаны, съезжал с темы и говорил, что все будет. Второй, говорил, что возможно все будет весной этой...весной поговорили и он так решительно мне сказал, что всё...в этом году свадьба, максимум в середине июля подадим заявление. Середина июля и тишина... Очень огорчена, больше не хочу поднимать эту тему, лень делать домашние дела, секса не хочу с ним и очень грустно и погано. Реально очень верила во все это.
Ещё и подруга замуж выходит в конце июля, у нее проблемы с психикой серьезные и даже на ней женится неплохой мужчина. А это уже жесть...
Прошу без злобных комментов. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Скорее всего он ***, и у него есть друг🤪

Гость
#2

надо было сразу не давать без штампа, давно бы уже замужем была.

#3

Вы и так под боком... Домашние дела выполняете, спите с ним, ему комфортно. Зачем ему жениться?
Если бы дорожил вами, понимал бы, что обижает вас. А ему всё равно.
Вряд ли он уже женится.

Гость
#4

питаскуха

А
#5
Кошкин Дом

Вы и так под боком... Домашние дела выполняете, спите с ним, ему комфортно. Зачем ему жениться?
Если бы дорожил вами, понимал бы, что обижает вас. А ему всё равно.
Вряд ли он уже женится.

Я ему объясняла. Как писала выше, мы обсуждали эту тему уже неоднократно.

#6

А мб он готовит предложение, но не хочет чтобы вы узнали раньше положенного времени) Но я бы так делал, когда ещё не был бы уверен, что девушка на 100% хочет замуж. А так, если вы показываете ему всем видом - ну не знаю. Мб ещё начитался всякого в инете. Сейчас же все друг на друга жалуются))

А
#7
Рома_24

А мб он готовит предложение, но не хочет чтобы вы узнали раньше положенного времени) Но я бы так делал, когда ещё не был бы уверен, что девушка на 100% хочет замуж. А так, если вы показываете ему всем видом - ну не знаю. Мб ещё начитался всякого в инете. Сейчас же все друг на друга жалуются))

Я как раз держусь и ною только на форумах. Только немного совсем тему поднимала) Спасибо за позитив)

#8
А

Я ему объясняла. Как писала выше, мы обсуждали эту тему уже неоднократно.

Ну и много радости вам принесли эти обсуждения?
Он обещает только, потом тишина - сами говорите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: