Я работаю на удаленке оператором колл-центра. Все так же 12 часов на стуле, но все равно классно с утра поспать лишний часик, не тратить время на подбор одежды и макияж, не тратить время на дорогу, не слушать "гул курятника" и работать в тишине. Плюсов масса. Жалею, что до этого 8 лет каталась в офис, а теперь работаю в своем "кабинете" оборудовала комфортное рабочее место под себя. Но на этой должности привязка к телефону и никакого свободного графика. Образование у меня тоже менеджмент.
Работаю в офисе, и вот на днях смотрела в окно на серую погоду и поймала себя на мысли, что сил моих больше нет тут торчать. Весь день на стуле, дорога туда-обратно занимает 2 часа жизни, а вечером я выжатый лимон. Очень хочу найти работу на удаленке, чтобы хоть как-то выдохнуть и строить график под себя.
По образованию я менеджер, но готова рассмотреть что-то новое, готова учиться. Опыта работы из дома нет, поэтому очень интересно послушать вас.
Расскажите, пожалуйста: кем именно вы работаете на удаленке? Сколько времени реально занимает работа? (Бывает ли так, что из-за того, что ты дома, приходится работать сутками?) Как вы искали такую работу? И вообще, как к этому пришли? Очень нужна поддержка и вдохновение, чтобы решиться на этот шаг
#работа