Гость
Статьи
Как забыть

Как забыть

Знаю,что сейчас меня все осудят,но все равно пишу. Невольно стала любовницей своего коллеги. Подкатил ко мне он. Красивые ухаживания,во всем помогал,ругался за меня с ним директором. Даже кольцо подарил. На мой вопрос в последствии зачем он влез в мою жизнь,ведь мы и так хорошо общались,ответил,что хотел изменить свою жизнь. Когда я узнала,что он глубоко женат и у него двое детей,уйти сразу же не смогла. Плохого мне он сделал много,чего стоит только то,что нос к носу с женой свёл. Но несмотря на это и то,что уволилась с этой работы и прошел год с момента расставания,не могу его разлюбить . Понимаю,что дура и надо забыть. Но как....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью убрать из своей жизни

Гость
#2
Дина

Полностью убрать из своей жизни

Убран. Когда увольнялась хотел вернуть,заливал,что разводится. Но я не смогла

#3
Гость

Убран. Когда увольнялась хотел вернуть,заливал,что разводится. Но я не смогла

Все словоблудие(

#4
Гость

Убран. Когда увольнялась хотел вернуть,заливал,что разводится. Но я не смогла

Если мужчина хочет быть с женщиной, то будет

Гость
#5

Блин, какие мужики козлы. Жалко не жену, а вас. Вытащил вас в страдания...

Гость
#6

Понимаю прекрасно. Хотел усидеть на двух стульях ,но не получилось. Да и трус он

Гость
#7
Гость

Блин, какие мужики козлы. Жалко не жену, а вас. Вытащил вас в страдания...

Она старше него на 9 лет и знает за что цепляется. Он оказывается гулял открыто и соответственно любви и уважения к ней нет. Но я тоже не заслуживаю жалости. Не могу простить до сих пор себя. Его простила,а себя виню. Когда мы расстались,узнала что беременна. Он клялся,что будет помогать,но потом предложил денег на аборт. А я испугалась,что не потяну одна двоих детей финансово

Гость
#8

Никак не забудете. Время наверное нужно или новая любовь! Я по своему женатику пятый год страдаю,скучаю и не забываю!!! Но у меня сложнее - я замужем и новая любовь мне как бы не светит. Поэтому если Вы свободны, то Вам проще и надеюсь скоро всё наладится у Вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: