Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Мне 30. Год назад у меня умерла мама, в мамину годовщину умер отец. Я всю жизнь жила с родителями. Они довольно строгие у меня. Всю свою жизнь я посещала работе и родителям. Мама умерла, когда я лежала в больнице, я не смогла даже попрощаться. Отец не выдержал всего и начал пить. Он умер у меня на руках. Я старалась его поддерживать, от бутылки он никак не хотел отказываться. Пришла все и прятал и кодировали. И при летала мне за все. В конечном итоге я осталась одна. И чувствую внутри огромную воронку и не знаю как справится. Чувствую вину, что не смогла ничем помочь родителям. Адская боль. Я не знаю как жить дальше. Это первое день рождения моё без них. От родителей остались долги. Но это не так страшно как одиночество. Парень рядом не находится, у его своя насыщенная жизнь. Я понимаю, ему не до моих проблем. Пишу спутано простите, потому, что в голове бардак. Я не знаю что мне делать.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ваше Высочество

Ты можешь принять в свой красивый ротик мой длинный член.

Неужели нет более подходящих тем для троллинга?Или надо везде свой поганый коммент оставить?

#3

Долгов немного от родителей, надеюсь, автор?

#4

Советую обратиться к ХОРОШЕМУ психологу. Он поможет вам разобраться в первую очередь в себе.

Гость
#5

Что делать? Заботиться о себе, чтобы хорошо жить. Родители прошли свой путь, у вас свой. А насчёт вины - невозможно отвечать за взрослого человека, это ненормально.

Сон
#6

Вторые 90 в руки и жить дальше.Без вариантов

Гость
#7

Примите мои соболезнования, я тоже рано и неожиданно потеряла родителей.
Пережила только с помощью психолога. Ну, и кто-то из близких пусть побудет рядом, не оставляет одну.
И поймите - Вы ни в чем не виноваты, просто попробуйте меня сейчас услышать, я тоже через это прошла.

Гость
#8

Легче на душе может стать после разговора " Пусть боль себя в стенаньях изливает: немая скорбь нам сердце разрывает". Шекспир - Макбет.От разговора о своих чувствах с другом, который выслушает тебя терпеливо и участливо ,на душе станет намного легче . " Настоящий друг любит всегда, он брат , на которого можно положиться в беде ."(Притчи глава 17 , текст 17 ) . Слезы - еще один способ снять груз с души . Согласно Библии , бывает " время плакать " (Екклесиаст глава 3 , текст 4 ) " Время плакать и время смеяться , Время скорбеть и время танцевать ". Конечно , смерть человека , которого мы любили -именно такое время . Получается, что слезы -неотъемлемая часть пути выздоровления .

Гость
#9

Автор, ваша боль свежа, вы похоронили обоих родителей. Необходимо прожить 5 стадий и вы застрял на стадии депрессия. Вам необходимо пойти к частному психиатру. Выговориться и получить таблетки. Затем станет легче. Наступит принятие. Парень ваш откровенное ***. И вы будете умничкой, если сольете его нах из вашей жизни. Вам больно ещё и отчасти потому что вы не сепарированы от родителей. Если бы они не умерли сейчас,то умерли бы через 20 лет. И вы всё равно винили бы себя. Но в чём? Дети теряют родителей,и не садятся на бутылку или наркотики. Жены теряют мужей,но идут пахать, чтобы содержать себя и детей. Отец выбрал бутылку. Это его выбор. Он мог пойти к психологу и прожить горе. Ждать внуков, быть с вами, опять жениться. Но ... Ему это не надо. Мама ваша умерла явно не из-за вас. Вы не Бог, не можете распоряжаться жизнями людей. Вытаскивайте себя, дорогая. Вы ещё будете счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: