Гость
Статьи
Мужики впаривают себя …

Мужики впаривают себя во что бы то ни стало

И так,и эдак. Сначала комплименты отвешивают,когда понимают,что все равно не нужны,начинают понижать самооценку,типа, так прокатит-поведется,что никому кроме меня не нужна. И у всех одна и та же примитивная схема сбыта самого себя в женские руки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мамка не вечна.

Гость
#2

Особенно нерусские.

#3

😃

Гость
#4

Ну так продолжай лезбиянить. На этом форуме почти все женщины *** со стажем.

Гость
#5

Мечтает девка? Вроде не весна...

Гость
#6

Эх, мечты...

#7

Я на эту тему один эксперимент проводил недавно, социологический. В инстаграме писал два письма:
1. С намерением познакомиться, довольно стандартным.
2. Максимально грубое сообщение с предложением извращенного секса.

Вторые чаще знакомились и проявляли гораздо больший интерес.

П. с. Девушки были "усреднены" по количеству подписчиков, отсутствию вызывающих, сексуальных фотографий. Кто-то нах_уй посылал, но весь цимес в том, что после этого посыла заинтересованное общение продолжалось.

Такие дела :)

Irony
#8

Они не себя впаривают, а женщин на секс разводят. И чем увереннее и ярче "ухаживают", чем красивее жесты и длиннее "лапша", тем у них больший список "побед" и опыт развода глупышек.
И какими бы примитивными схемами вы это не называли, они в реальности хорошо работают.

Гость
#9
Irony

Они не себя впаривают, а женщин на секс разводят. И чем увереннее и ярче "ухаживают", чем красивее жесты и длиннее "лапша", тем у них больший список "побед" и опыт развода глупышек.
И какими бы примитивными схемами вы это не называли, они в реальности хорошо работают.

Тем более, что средняя женщина гораздо примитивнее мужчины в паре. Ибо и моложе и ленивее и мало кто учится по-настоящему, чтобы потом работать. Поэтому такие схемы и работают.

Irony
#10
Гость

Тем более, что средняя женщина гораздо примитивнее мужчины в паре. Ибо и моложе и ленивее и мало кто учится по-настоящему, чтобы потом работать. Поэтому такие схемы и работают.

Да там особых схем нету: наигранная уверенность, отработанная кинестетика и пару нехитрых откровенных высказываний... Ну, если надо, то ещё подлапшать о себе успешном и одиноком и всё! Готово! И не важно какая она: молодая и ленивая или состоявшаяся и упорная, схема одна.

Гость
#11
Irony

Они не себя впаривают, а женщин на секс разводят. И чем увереннее и ярче "ухаживают", чем красивее жесты и длиннее "лапша", тем у них больший список "побед" и опыт развода глупышек.
И какими бы примитивными схемами вы это не называли, они в реальности хорошо работают.

Нет,я никому не дала😁

Гость
#12

И что вы ноете?! Не нравятся мужчины?! Всегда есть возможность жить матерью одиночкой или просто одиночкой с котиками! Кто вас заставляет замуж насильно выходить?!

Гость
#13

У меня такое было лишь однажды... Брачный аферист написывал 3 года, присылал фографии откровенно страшнючих, некрасивых сотрудниц в надежде сравнить в самореализованности, мне было пох и нах было:)) Я совсем была не против, чтобы оно связало свою жизнь, судьбу и размножилось с одной из этих дамм:)) Говвнно метал, принижал за возраст, за национальность... Я большего говвна в своей жизни не встречала, человек по моральным качествам - дно. Мне взрослой, замужней, европейской тёте было многое не понятно. От меня что нужно было? Иди лесом, я не держу.. Смешно, спустя 2-3 года об этом вспоминать, это было не со мной:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: