Гость
Статьи
Свекровь и бывшая …

Свекровь и бывшая невестка общаются

Здесь есть тема от имени невестки, я хочу узнать как свекровь. У меня сыновья уже взрослые, старшему почти 40 лет, сам он женат второй раз, я с его нынешней не близка, со второй - женой младшего тоже, видимся мы редко, стараюсь быть вежливой, а с первой невесткой общаемся до сих пор - они женились, когда им по 18 было, расстались спустя 10 лет. Внучка есть, большая уже девочка. Живут они больше 10 лет в Германии, внучка там в университете учится, ее мама замуж вышла. Я ездила к ним, и они ко мне - родные люди, знаю ее с 16 лет, маму ее знаю, общаемся тоже до сих пор в гости ходим. Вижу, что сын недоволен этим, муж мой тоже, хотя внучку они оба обожают. Спрашиваю у вас: как думаете, когда свекровь, или ваша мать общается с бывшей невесткой - это хорошо или неприемлемо для Вас? #свекровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы. Это выбор друзей взрослым человеком. Я за мир вокруг. Общаетесь, удовольствие получаете - общайтесь на здоровье

Гость
#2

Мне, как невестке, совершенно безразлично, с кем общается моя свекровь.

Гость
#3

Мой брат женился по молодости, родил ребенка. Прожили лет 7-8, развелись .Моя мама до сих пор с первой невесткой прекрасно общается, она ее мамой называет, все дни рождения поздравляет. На свадьбе у внучки гуляли все и мама и брат с новой женой и бывшая невестка с новым кавалером. Сейчас невестка собирается замуж, зовет мою маму на свою свадьбу и моего брата с новой женой тоже. Высокие отношения, мне нравится.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы