Гость
Статьи
Для свекрови есть одна …

Для свекрови есть одна невестка - бывшая мужа

Для свекрови мы - недорозумение, временно пока сын не бросит. А та бж - невестка настоящая, хорошая, как жаль, что я увела от нее... то капец! Они уже не жили как муж и жена, когда мы встретились, мы вместе 8 лет, сын подрастает, а та невесточка давно замужем, родила еще раз, но все еще невестка! А я никто. Мы как-то решили, что я подам на алименты, чтобы уменьшить для бж, так свекровь первая кипишь подняла! Не сметь ущемлять ребенка! Там дочка, родная, а у меня нагуляный! Нормально? Муж с ней ругается постоянно, я ее терпеть не могу, но стараюсь отводить все скандалы. Зачем она так? И к сыну нашему, внуку ее отношение тоже как ко мне. #свекровь #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие чуткие бывают свекрови , здорово!
Мне сказали нос на порог не показывать, ни слышать ни знать не хотят. Брак был большой ошибкой молодости.

Гость
#2

Да забить на неё. И не общаться. Можно подумать, вы страдать будете. Ее взаимоотношения с другими людьми не должны вас волновать. Пусть хоть на голове стоит. А вот про алименты я с ней согласна, своему второму мужу не то что не предлагаю, да сразу сказала - даже не думай, пусть ребёнок получает свои алименты. Хоть там и обеспеченная уже семья, и ребёнку 10 лет-мы не трогаем алименты.

Гость
#3
Гость

Да забить на неё. И не общаться. Можно подумать, вы страдать будете. Ее взаимоотношения с другими людьми не должны вас волновать. Пусть хоть на голове стоит. А вот про алименты я с ней согласна, своему второму мужу не то что не предлагаю, да сразу сказала - даже не думай, пусть ребёнок получает свои алименты. Хоть там и обеспеченная уже семья, и ребёнку 10 лет-мы не трогаем алименты.

К сожалению мы живем в доме на два входа, где второй - ее. Построен полностью мужем на месте старого дома, и так чтобы жить с его матерью якобы не совсем вместе, но под присмотром. Мы на ее половину не заходим, но видимся часто во дворе

Гость
#4
Гость

Какие чуткие бывают свекрови , здорово!
Мне сказали нос на порог не показывать, ни слышать ни знать не хотят. Брак был большой ошибкой молодости.

Чуткость к бывшей невестке с которым развелись 8 лет назад и внучке с которую видишь раз в год, а к внуку, которого видишь каждый день лютая ненависть. Здорово, чо

Гость
#5
Гость

Чуткость к бывшей невестке с которым развелись 8 лет назад и внучке с которую видишь раз в год, а к внуку, которого видишь каждый день лютая ненависть. Здорово, чо

ну она в принципе вам не должна ничего, какие претензии? ну не взлюбила она вас, вы же не сто рублей, чтобы всем нравиться... Вы этого мужика хотели - вы его получили, наслаждайтесь

Гость
#6

А зачем Вы с ней общаетесь ??)))))))))

Гость
#7
Гость

А зачем Вы с ней общаетесь ??)))))))))

Двор один, приходится немного общаться

Гость
#8
Гость

А зачем Вы с ней общаетесь ??)))))))))

Так она в доме свекрови живет.

Гость
#9
Гость

ну она в принципе вам не должна ничего, какие претензии? ну не взлюбила она вас, вы же не сто рублей, чтобы всем нравиться... Вы этого мужика хотели - вы его получили, наслаждайтесь

Да мне все равно, за сына обидно - бабушку видит каждый день, но ее отношение такое, что бабушки и нет

Гость
#10
Гость

К сожалению мы живем в доме на два входа, где второй - ее. Построен полностью мужем на месте старого дома, и так чтобы жить с его матерью якобы не совсем вместе, но под присмотром. Мы на ее половину не заходим, но видимся часто во дворе

Ну так свекровь собственник.

Гость
#11
Гость

Так она в доме свекрови живет.

Дом на 2 части, построил и вложил полностью муж от фундамента, а по бумагам 50/50

Гость
#12
Гость

Да мне все равно, за сына обидно - бабушку видит каждый день, но ее отношение такое, что бабушки и нет

пфф, это нормальная практика, дофига бабушек холодны к свои внукам, особенно от сыновей

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем