Гость
Статьи
Из- за чего отшивают …

Из- за чего отшивают девушки парней

Вопрос и парням и девушкам возраст не важно . Вопрос - для девушек важно что бы парень был ее выше ? или же из за чего могут отшивать. Не я понимаю причин много. Но все же какие то такие главные критерии из за чего может каждая отшивать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда лох и нищеброд...

Гость
#2

Опять про рост заладили.
Отшивать могут, потому что девушки не свободны, потому что не знакомятся на улице, потому вы что вы ей не понравились, невозможно всем нравиться, потому что она была не в настронии для знакомств, у нее другие проблемы. Причин может быть много, можно продолжать дальше.

Гость
#3

Это всё совершенно неважно. Запомните главное, дорогие мужчины - квартиру нужно оформлять на себя ещё до брака.

Гость
#4

1) не топ модельная внешка
2) не на феррари, не миллиардер

Гость
#5

так что забрасывай это дело

#6

Для кого-то рост действительно имеет значение. Но, если ты понравишься девушке, но ей будет абсолютно всё равно на рост. Еще есть такой момент - внешность. Лично для меня она имеет огромное значение. Если человек мне внешне не приятен - я не буду с ним ни знакомиться, ни общаться. Я сейчас пишу не про мега-красавчиков, нет, у каждого понятие красоты свое. Ещё бывают иногда мужчины-зануды. Его слушаешь-слушаешь и понимаешь, что это уже невыносимо и хочется убежать скорее.

#7

дуры и овцы)))причем невинные овечки))) жена у А.С.Пушкина была выше его, у них было 4 детей если не больше, читал о том что Александр не был красивым мужчиной)) поэт, переводчик, полиглот. Был знаком с царем. Если бы я мог провести хотя бы день с президентом, я бы признался на всех телеканалах что я последний *** и что я творю полную ***.(если что это всё шутка)))

#8
Гость

Когда лох и нищеброд...

а можно для лохов и нищебродов определение, лох это : .... А то в такой великой стране как РФ мужиков дохера, все ездят на мерседесах и бмв, вместо отходов в помойках золотые слитки с американскими долларми валяются никто их не берет. А я наверно последний лошара, права водительские получить не могу, и водить не умею. Соседка по улице тоже походу лохушкой стала. Автомобилем пользоваться перестала, начала пешком ходить. Надо в след.раз замутить с ней, сказать ей эй лохушка пойдем со мной на свидание, у неё правда ребенок есть, но ниче, отвернётся думаю)))

#9
Гость

Опять про рост заладили.
Отшивать могут, потому что девушки не свободны, потому что не знакомятся на улице, потому вы что вы ей не понравились, невозможно всем нравиться, потому что она была не в настронии для знакомств, у нее другие проблемы. Причин может быть много, можно продолжать дальше.

потому что дура вот и все, какие ещё причины. А я придурак, пока женщине не помогу даже отойти поссать не могу))))

#10
Гость

Это всё совершенно неважно. Запомните главное, дорогие мужчины - квартиру нужно оформлять на себя ещё до брака.

а ещё любить её сильно. в постели, раком и по ***, чтобы место знала))))

#11
Гость

1) не топ модельная внешка
2) не на феррари, не миллиардер

1)дура)
2)круглая дура)))
3)а я придурак, нафиг я к вам подходил знакомиться)))

#12
Кукла

Для кого-то рост действительно имеет значение. Но, если ты понравишься девушке, но ей будет абсолютно всё равно на рост. Еще есть такой момент - внешность. Лично для меня она имеет огромное значение. Если человек мне внешне не приятен - я не буду с ним ни знакомиться, ни общаться. Я сейчас пишу не про мега-красавчиков, нет, у каждого понятие красоты свое. Ещё бывают иногда мужчины-зануды. Его слушаешь-слушаешь и понимаешь, что это уже невыносимо и хочется убежать скорее.

чушь ты полную несешь, и про внешность и про все остальное. будь у каждого второго мужика вилла 1,5 на 1,5 км денег ни в рот епи, и будь он при этом жирным мудаком, было бы у каждого по 2 а то и по 3 жены и сверху ещё по 3 любовницы))))

#13

будь у парня в 20 лет бизнес, причем любой. *** бы вы кого либо отшили, а бизнесмены с вами романы крутить не хотят, они к моделям тянуться. Вот нахрен Вы обычные девушки были нужны миллионерам ? вы вот всё ждете когда они к вам приедут, а время идёт и вам девушкам 18,19-потом херакс 25, и вы красотки только для своих родственников и родителей...а потом в 30 вы уже согласны замутить с обычным рабочим человеком...и у меня ещё спрашивали "логика есть" не *** нихера нет, выгляжу не плохо, алкоголь и табак не употребляю, даже по-мойму не много подтянуто начал выглядеть, а теперь можете поставить миллион дизлайков мне вообще фиолетово, и оскорблений не забудьте...и ожидайте своего принца на белом коне...(плоский юмор для особо ранимых)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: