Гость
Статьи
Что дают друг другу М …

Что дают друг другу М и Ж?

Давайте порассуждаем. Что мужчина, муж, может дать женщине именно как мужчина? И что женщина , жена, может дать мужчине, чего он больше нигде найти не сможет? Что они могут/должны делать друг для друга?
Секс отпадает, его найти не проблема.
Все отвечают не с позиции М отношений и Ж, а с позиции их как родителей. Например, что жена дает уют и готовит. Но делает она это и для детей. Т.е. не для него лично. Детей, кстати, рожает, иногда даже когда мужу они не очень-то нужны.
А мужчина может обеспечивать женщину, пока она беременная. Дает тыл семье (имеется ввиду детям). Кто-то из женщин вообще говорит, пусть он для меня ничего не делает, пусть делает для детей.
Вопрос. Мужчины, что бы вы хотели получить от любимой женщины? за что будете ее ценить? Женщины, что цените в мужчине по отношению к вам в первую очередь, если отбросить деторождение и секс? На чем строится ваша любовь? Чем мы ценны друг для друга? Напишите лично про себя. Осталось ли это вообще в современном мире?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** и попы

ВоланДеМорт24
#2

Единственное, чем хороши женщины: глотка и попа.
Общаться не стоит: или глупость скажет или истерику закатит.
Деньги давать не стоит: потратит на тряпки или кусок блестящего металла.
Пожрать я могу и сам приготовить.

Гость
#3

Я ценю в нём то,что он лучше всех.

Гость
#4

Заботу, внимание,уверенность в будущем

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Единственное, чем хороши женщины: глотка и попа.
Общаться не стоит: или глупость скажет или истерику закатит.
Деньги давать не стоит: потратит на тряпки или кусок блестящего металла.
Пожрать я могу и сам приготовить.

Вы правы. Мужчины тоже могут дать только одно - сперму. Больше они ни на что нетгодны.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Единственное, чем хороши женщины: глотка и попа.
Общаться не стоит: или глупость скажет или истерику закатит.
Деньги давать не стоит: потратит на тряпки или кусок блестящего металла.
Пожрать я могу и сам приготовить.

Главное чтобы у мужчины гены были нормальные

Гость
#7

Не давно общалась с мужчинами. Один хочет женщину с жильем, чтобы не платить за аренду жилья. Другой хочет женщину хозяйку, чтобы у женщины было жилье, чтобы женщина готовила еду, убиралась дома. Третий хочет женщину для секса, флирта, лучше, чтобы женщина с жильем, т.к. он после развода живёт с мамой. Каждые выходные развлекает дочь, которую берет на выходные, а женщина нужна, чтобы отвлечь его от забот.

Гость
#8

Один мужчина работает на двух работах, чтобы снова не пережить боль разрушения семьи.

Гость
#9

Женатый мужчина встречается с любовницей, т.к. у них совместный маленький бизнес, им хорошо в сексе, в трудную минуту они поддерживают друг друга. И любовница не даёт ему бросить семью

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема