Гость
Статьи
Парень в 31 живет с …

Парень в 31 живет с мамой

Ага, есть много похожих тем, закину свою. Что если м в 31 живет с матерью, но как соседи и не общаются. Съезжать - нет. Работа есть - зп средняя, в Турцию раз в год, вместо тачки моцик, спортом занимаюсь.

Опрос
Познакомились бы с таким, переехали и родили детей?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Куда переехали, к его маме и нянчили вместе с ней ее корзиночку?

Гость
#2

То, что он живёт с мамой - ерунда. Но жить вместе с его мамой - нет.
"Молодые" всегда должны жить отдельно.

Ложная радость♠️
#3

Позгакомиться это одно,а куда переезжать и рожать,к его маме на голову?

Али-баба
#4

А почему, как соседи? Нет лучшего дружка, чем родная мамушка...

#5

Тут нужно чётко разделить два варианта:

1) сын живет с мамой
2) мама живет с сыном

В первом случае, парень, скорее всего, на обеспечении мамы, он привык, что все должна делать мама, не может без нее. Хотя, бывают и исключения.
Во втором случае, парень просто любит свою маму и не будет же ее прогонять, он просто как хороший сын присматривает за мамой.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6

Для женщин если мужчина живёт с мамой это полный антисекс.

ЖуткыйЦиник
#7
Ложная радость♠️

Позгакомиться это одно,а куда переезжать и рожать,к его маме на голову?

Дети никому в 21 ,веке не нужны

#8

Съехать от нее он боится?

Катя Мраморная
#9

Если человек в 31 живёт с матерью, потому что она требует ухода и/или он копит на свое жилье- это одно, а когда 31-летний инфантил живёт у мамы, ничего менять не собирается, плывет по течению, то какая ему семья и дети???

#10

С мамами часто живут потому что семью создать не могут. Не хотят брать *** в жены или "порванку". А мама - хоть какая то семья. Знаю парня, который живёт с мамой и полностью содержит её за свой счёт.

Гость
#11
КанифолКА

С мамами часто живут потому что семью создать не могут. Не хотят брать *** в жены или "порванку". А мама - хоть какая то семья. Знаю парня, который живёт с мамой и полностью содержит её за свой счёт.

А ты разве не порванка?

гендерное преступление🍎
#12

Ну это жизнь в коммуналке. Есть те, кто и на такой расклад будут согласны.
Мото и спорт -- хороший мужской набор.

Ложная радость♠️
#13
ЖуткыйЦиник

Дети никому в 21 ,веке не нужны

Автор о них спрашивает

Катя Мраморная
#14
КанифолКА

С мамами часто живут потому что семью создать не могут. Не хотят брать *** в жены или "порванку". А мама - хоть какая то семья. Знаю парня, который живёт с мамой и полностью содержит её за свой счёт.

Какая dypa😏🤦🙄

ВоланДеМорт24
#15

Дамы, а почему вопрос стоит о переезде к нему? У вас квартиры нет что ли? тогда почему не с вашей мамой жить, а с его мамой?

#16
Гость

А ты разве не порванка?

Нет. Я замужем и у меня муж был первым и единственным.

Гость
#17

30% живут с родителями 30-35 а что ему пол з.п на съем тратить и жить одному? даже в развитых странах сейчас вырос % живущих с родителями после 30 кризис, безработица. многие и после женитьбы живут с родителями кто то копит на ипотеку, а у другие живут так все время. не все много зарабатывают. что им теперь не жить и не создавать семьи? вас не устраивает проходите мимо.

гендерное преступление🍎
#18
ВоланДеМорт24

Дамы, а почему вопрос стоит о переезде к нему? У вас квартиры нет что ли? тогда почему не с вашей мамой жить, а с его мамой?

Вообще-то Автор приглашает сам к нему переехать.

Гость
#19
HYPER X

Тут нужно чётко разделить два варианта:

1) сын живет с мамой
2) мама живет с сыном

В первом случае, парень, скорее всего, на обеспечении мамы, он привык, что все должна делать мама, не может без нее. Хотя, бывают и исключения.
Во втором случае, парень просто любит свою маму и не будет же ее прогонять, он просто как хороший сын присматривает за мамой.

А как можно прогнать маму из её же квартиры?)) Она что жила на улице пока сын квартиру не купил и не позвал её к себе жить?)) Фигню не пиши).

Гость
#20
ЖуткыйЦиник

Дети никому в 21 ,веке не нужны

Ты про тех детей, которые в 30 лет живут с мамами?)) Эти да, нах никому не нужны 😁

ЖуткыйЦиник
#21
Гость

Ты про тех детей, которые в 30 лет живут с мамами?)) Эти да, нах никому не нужны 😁

То, что он живет с родителями никак чела не характеризует. Он при этом каким угодно может быть. А речьесли о том, что семья и дети это удел неудачников.

Гость
#22
Бжёлка

Куда переехали, к его маме и нянчили вместе с ней ее корзиночку?

С ху . Вы должны переезжать к его маме ??? А давайте он переедет к вам . Почему вы решили что должны переехать к нему ?? Что за патриархальные установки что мужик должен . А как же феминизм ???

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Дамы, а почему вопрос стоит о переезде к нему? У вас квартиры нет что ли? тогда почему не с вашей мамой жить, а с его мамой?

А нахрен мужика еще к себе тащить, кормить его и обслуживать. Жирно.

Гость
#24
КанифолКА

Нет. Я замужем и у меня муж был первым и единственным.

И тебе 19 лет?)

Гость
#25
Гость

А ты разве не порванка?

Посмотрите на лицо на аве). Это порванец).

Гость
#26
Ложная радость♠️

Позгакомиться это одно,а куда переезжать и рожать,к его маме на голову?

К вам переезжать . Почему у вас в голове до сих пор патриархальное угнетение что вы должны переехать к насильнику ??? Он переедет к ВАМ КАК К СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ .

Катя Мраморная
#27
Гость

С ху . Вы должны переезжать к его маме ??? А давайте он переедет к вам . Почему вы решили что должны переехать к нему ?? Что за патриархальные установки что мужик должен . А как же феминизм ???

А при чем здесь феминизм и тащить на себе возрастного лузера?

Гость
#28
ЖуткыйЦиник

То, что он живет с родителями никак чела не характеризует. Он при этом каким угодно может быть. А речьесли о том, что семья и дети это удел неудачников.

Да-да, каким угодно ничтожеством)).

Все мои знакомые девушки к 30 обзавелись собственным жильём, а он в 31 в мамкином хруще тусит и на что-то надеется)). Смешно)).

Гость
#29
Гость

С ху . Вы должны переезжать к его маме ??? А давайте он переедет к вам . Почему вы решили что должны переехать к нему ?? Что за патриархальные установки что мужик должен . А как же феминизм ???

Читай текст автора ещё раз). Он сам это предлагает).

Какая умная баба возьмёт в свою квартиру мужичка-ничтожество?)) Не мечтай)).

#30
Гость

И тебе 19 лет?)

33

#31
Гость

Да-да, каким угодно ничтожеством)).

Все мои знакомые девушки к 30 обзавелись собственным жильём, а он в 31 в мамкином хруще тусит и на что-то надеется)). Смешно)).

Вам показать тех кто не обзавёлся?)))

Гость
#32

Да зачем ему девушка. Есть мама. Мама не предаст и не обидит и детей не нарожает.

#33
Гость

Да зачем ему девушка. Есть мама. Мама не предаст и не обидит и детей не нарожает.

Может такие девушки вокруг, что с мамой лучше

Гость
#34

Разумеется. Любая женщина мечтает родить детей в любви, скандалах, и трэша в коммуналке с его мамо ;)

Рокерша
#35

Я тоже с мамой живу.

Гость
#36
КанифолКА

Нет. Я замужем и у меня муж был первым и единственным.

Ну так муж же тебя порвал или так и сидишь девой в свои 50?)

Гость
#37
Гость

Разумеется. Любая женщина мечтает родить детей в любви, скандалах, и трэша в коммуналке с его мамо ;)

😀👍

Гость
#38
Гость

30% живут с родителями 30-35 а что ему пол з.п на съем тратить и жить одному? даже в развитых странах сейчас вырос % живущих с родителями после 30 кризис, безработица. многие и после женитьбы живут с родителями кто то копит на ипотеку, а у другие живут так все время. не все много зарабатывают. что им теперь не жить и не создавать семьи? вас не устраивает проходите мимо.

Да, не заводить семью! Если уж на ипотеку не доросли с ж, то и письку попридержать от трения с другой писькой с штампом, без презиков, и сожительства. Дичь рожать в мамской хате

#39
Гость

Ну так муж же тебя порвал или так и сидишь девой в свои 50?)

Аааа

Гость
#40

Фууууууу

Гость
#41
КанифолКА

С мамами часто живут потому что семью создать не могут. Не хотят брать *** в жены или "порванку". А мама - хоть какая то семья. Знаю парня, который живёт с мамой и полностью содержит её за свой счёт.

Если ты мужик переодетой бабой - норм, если ты реально женщина, то сочувствую. Искреннее.

Гость
#42
Гость

Да, не заводить семью! Если уж на ипотеку не доросли с ж, то и письку попридержать от трения с другой писькой с штампом, без презиков, и сожительства. Дичь рожать в мамской хате

Согласна. Не может крышу над головой купить, нахрррена нужна семья. Маразм какой-то создавать нищету уже будучи находясь в нищете.

ЖуткыйЦиник
#43
Гость

Да-да, каким угодно ничтожеством)).

Все мои знакомые девушки к 30 обзавелись собственным жильём, а он в 31 в мамкином хруще тусит и на что-то надеется)). Смешно)).

А с чего ты решила, что в хруще?) Да и потом мамки с деньгами бывают) а папку куда дела? Набор шаблонов. И кому нужна твоя 30-летняя, если ты можешь жарить няш 18 годов?

Гость
#44
ЖуткыйЦиник

А с чего ты решила, что в хруще?) Да и потом мамки с деньгами бывают) а папку куда дела? Набор шаблонов. И кому нужна твоя 30-летняя, если ты можешь жарить няш 18 годов?

Жарь, пожалуйста)). К мамке приводи хоть каждый день новую и жарь 😆. Они ж только об этом и мечтают)).

Гость
#45
Гость

Если ты мужик переодетой бабой - норм, если ты реально женщина, то сочувствую. Искреннее.

Тоже сочувствую)). Если баба, то ни мозгов, ни внешки 😏. Тяжело, наверное)).

Рокерша
#46
ЖуткыйЦиник

А с чего ты решила, что в хруще?) Да и потом мамки с деньгами бывают) а папку куда дела? Набор шаблонов. И кому нужна твоя 30-летняя, если ты можешь жарить няш 18 годов?

Няша это твоя сосиска?

Гость
#47
КанифолКА

Вам показать тех кто не обзавёлся?)))

Поверь, по твоему лицу прекрасно видно, что у тебя за подруги и вообще какой круг общения)). Можешь не распинаться 😁

#48
Гость

Поверь, по твоему лицу прекрасно видно, что у тебя за подруги и вообще какой круг общения)). Можешь не распинаться 😁

Лукизм - нацизм 21 века

Гость
#49

У меня сосед живёт с мамой и как они достали своими заскоками . Всегда как увидят стараются меня припахать . Чтобы я им забор покрасила , то травку покосила , сейчас отвечаю им грубо , нажаловались участковому . Себя считают высшей кастой а остальные должны им угождать .

Гость
#50
КанифолКА

С мамами часто живут потому что семью создать не могут. Не хотят брать *** в жены или "порванку". А мама - хоть какая то семья. Знаю парня, который живёт с мамой и полностью содержит её за свой счёт.

Мама - не хоть какая то семья, а это крепкая семья! Жить с б/у тетками та еще радость. Трааахал ее кому не лень, потом СМС забрасывать будут, потом к "подруге" будет бегать...